E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Парня, который выбросил младенца из окна в Североуральске, оправдали

Парня, который выбросил младенца из окна в Североуральске, оправдали

Молодой человек был пьян, когда бросал грудного ребенка

Окно, из которого пьяный молодой человек выбросил малыша

Молодого человека, который выбросил грудного малыша из окна дома, оправдали. Об этом Е1.RU сообщили читатели, информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

— Действительно, суд вынес оправдательный приговор, но судом была оглашена только резолютивная часть, то есть мотивировки суда прокуратура пока не знает. В этой связи после получения текста приговора мы изучим его внимательно на предмет обжалования и внесения на него апелляционного представления. Вероятность обжалования крайне высока, — рассказали Е1.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Как сообщают источники в правоохранительных органах, молодому человеку, который выбросил ребенка, 17 лет.

Это произошло в июне этого года. Пьяный молодой человек выбросил из окна первого этажа грудного ребенка своей знакомой. Он сделал это в момент, когда мать малыша отлучилась в магазин.

Благодаря счастливому стечению обстоятельств ребенок выжил. Он даже не получил никаких травм, потому что его поймал на руки 44-летний мужчина, случайно оказавшийся рядом.

На допросе мужчина, который спас младенца, рассказал, что услышал звон разбитого стекла и пошел посмотреть, что случилось.

Преодолев расстояние за считаные секунды, мужчина увидел, что на подоконнике квартиры на первом этаже стоит молодой человек и держит на руках ребенка, собираясь его сбросить. Времени на принятие решения совсем не оставалось. Очевидец подбежал к окну и успел поймать на руки выброшенного ребенка.

В отношении парня возбуждалось уголовное дело по покушению на убийство малолетнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления