E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В районе Автовокзала цыганки уговорили ребенка пустить их в квартиру и ограбили ее

В районе Автовокзала цыганки уговорили ребенка пустить их в квартиру и ограбили ее

Еще одна их попытка попасть в квартиру провалилась, так как дома оказались родители

Одна из женщин, уговорившая ребенка пустить ее в квартиру 

Родители учеников гимназии № 39 на Союзной бьют тревогу: уже несколько раз их детей подкарауливали у школы цыганки и уговаривали пустить их домой. Минимум в одном случае дело закончилось кражей. В другой раз у них ничего не вышло, поскольку в этот момент дома оказались взрослые.

— Это фото с того раза, когда не получилось. Взрослые оказались дома. Возможно, те же дамы обчистили квартиру на Волгоградской, — рассказал E1.RU читатель Иван. — Они от школы ведут наблюдение.

Вот что написала об этом одна из мам в чате жильцов дома:

— Они вынесли из квартиры шкатулку с украшениями у ребенка из нашего класса! Я только утром написала предупредительное письмо в родительский чат, но мама, к сожалению, не успела донести до ребенка информацию. И вот итог.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу подтвердили случай.

— По факту кражи из квартиры следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, — прокомментировали в полиции. — Сейчас наши сотрудники изучают съемки с камер видеонаблюдения, устанавливают возможных очевидцев, проверяют на причастность ранее судимых граждан за аналогичные преступления. Полиция Екатеринбурга убедительно просит родителей провести с детьми беседу о том, что нельзя разговаривать с незнакомцами, а тем более впускать их в дом.

Ранее мы рассказывали про цыганку, которая ограбила медсестру с помощью гипноза. Женщину удалось задержать благодаря псу Максу, который незадолго до этого перестал быть бездомным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления