5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Грег
13 дек 2019 в 12:21

Всё новые и новые способы придумывают , паразиты !

ОТВЕТИТЬ
Джексон Доу
13 дек 2019 в 12:39

Объясните детям - увидят цыганок, пусть сразу открыто снимают их на телефон. Они на это шипят и убегают.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 дек 2019 в 12:39

Не только в 39 гимназии такое. Если верить родительский чатам то цыгане побывали во всех школах юго-западного района и везде провожали детей до дому и обворовывали квартиры. Если это правда, то где же полиция?

Гость
13 дек 2019 в 12:46

Эти ж рожи там-же живут в Юго-Западе и полиция знает их адреса, почему не сделать проверку и пусть потом алиби предоставляют. Они там табунами ходят, совсем видно плохо на таганском торговать стало, от дома далеко теперь не отходят)))

13 дек 2019 в 12:53

как говорят политики: "у преступности нет национальности" 😠

гость
13 дек 2019 в 13:11

Ведут паразитический образ жизни, зато государство им назначает пенсию равную , как человек отработал более 30 лет.

Житель Екатеринбурга
13 дек 2019 в 13:18

Что скажет по этому поводу цыганская диаспора ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 13:31

А детей не учат родители, что с незнакомыми нельзя разговаривать и тем более в дом их пускать

Гость
13 дек 2019 в 14:08

В сибирь им нужно, просторы большие, леса и урана много. Пусть работают

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 14:18

Руки прочь от детей! Бедные дети уже не знают куда деваться со всех сторон педофилы и цыганки всякие! Почему территории всех школ не оснащены до сих пор охраной и видеонаблюдением? Эти сторожа которые в школах седат даже без оружия! Они отвечать должны за безопасность в целом и все территории и должны следить за порядком в широком смысле слова, чтобы около школы не паслись подозрительные личности! Обьяснять школьникам как себя вести в тех или иных ситуациях. Унас даже до полиции инеой раз дозвониться НЕВОЗМОЖНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 14:19

У Яна Сокола давайте спросим! ))))))

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:31

Цыги сами по себе они копов покупают и воруют дальше.

Тимофей
13 дек 2019 в 14:33

Цитата из к/ф "Большой куш"

Ашан
13 дек 2019 в 14:37

Ну не твари ли а?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 17:02

в среду вечером в районе автовокзала по домам ходили мракобесы. я разбираться не стала, как только услышала какой-то бред про "библию" - сразу послала. может, это были цыгане.
надо сказать, что для нашего района это не характерно. тут никто раньше не шарился по домам.

Гость
13 дек 2019 в 17:03

Давно надо у всех мигрантов, цыган и т.д. при въезде в страну снимать отпечатки пальцев, фото делать и т.д. Где-то засветился выкинули из страны. что бы потом не меняли у себя на родине буквы в паспорте и не приезжали как новый человек.

Слава
13 дек 2019 в 17:08

Куда не посмотришь - всё милые люди, приветливые лица....

Дмитрий
13 дек 2019 в 18:37

Очень рекомендую авторам опуса почитать специализированную литературу и научиться различать кражу от ограбления, если общий уровень развития не позволяет.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 20:47

ай нанэ нанэ ..
как циганский посёлок сносить. так там все работают на заводах и фабриках и построили дворцы на честно заработанное. а как воровать или наркотой торговать - часто цигане. где правда то?

Аноним
13 дек 2019 в 22:14

Моя мама говорит что цыгане это мои одноклассники ....

Гость
14 дек 2019 в 11:49

пора объявлять охоту на ведьм!

14 дек 2019 в 14:55

Испытывают наше терпение, когда мы уже соберёмся и их за все спросим ?

ОТВЕТИТЬ