19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 дек 2019 в 12:56

Бог не фраер, что уж тут скажешь.

Кто то
13 дек 2019 в 12:57

Каждый день проезжаю и ни разу не видел движения на этой стройке.

МЭР
13 дек 2019 в 12:58

Ааааххааа😂 эта новость сделала мой день🤣 10 Лямов утопили горе трактористы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:59

Оз. Лебяжье расширяется.
Скоро и эту дорогу закроют.

Гость
13 дек 2019 в 13:01

Надоелиииииии пробки ужеееее! Ещё эти тут развалились!

Меткий Шмайсер
13 дек 2019 в 13:02

Чему вы тут порадовались, дурни? Сроки строительства еще затянутся, водители побольше помучаются, жители остаются без трамвайной ветки, строительная контора понесет убытки , эксаваторщиков накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 дек 2019 в 13:03

Какие периодические жалобы, каждый день утром и вечером стоишь там, и ничего не меняется. Хоть каждый день можно жаловаться, а толку, мы ведь ничего не решаем, ладно хоть вообще едем

Ольгович
13 дек 2019 в 13:04

кто назвал эту лужу озером лебяжьим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:05

Сейчас дорогу размоит и будем через Берёзовск ездить

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 13:05

Кого то можно поздравить с приобретением экса.

Николай
13 дек 2019 в 13:07

Лед замерзнет тогда их и выпилят.

Гость
13 дек 2019 в 13:07

Просто искупнуться решили

Гость
13 дек 2019 в 13:07

Какие инженерные изыскания и работы по водоотведению? Неее, не слышали! 😳
Схема проста: генподрядчик получает деньги, тырит половину или более - как повезёт, потом начинает искать, кто подешевле выроет траншею-котлован, находит собственника экскаваторов, который сдаёт их подешевле вместе с безумными экскаваторщиками (скорее всего, из области или махмуды), и вуаля ... На изысканиях, конечно, сильно сэкономили, поскольку стоят они намного дороже даже затопленного экскаватора.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 дек 2019 в 13:12

прям лебединная песня :))) вернее тракторинная!

Гость
13 дек 2019 в 13:13

У них все проблемы с этим участком дороги, так что эти пробки не скоро закончатся. Что это за подрядчик такой без мозгов, прежде чем что начать делать нужно все тщательно обдумать, а тут вообще ужас

Гость
13 дек 2019 в 13:15

Зачем экскаваторщиков шпынять?
Они невольные люди. Куда начальник их фирмы послал, там и работают.
Вот горе начальник это раздолбай, недалекого ума. Ему скорее всего пофиг на работяг, лишь бы деньги для него побольше зарабатывали. Ещё с работяг за свой косяк и поимеет, крайними их сделав.

Сидор Поликарпович
13 дек 2019 в 13:16

Ладно, один бы утопили... Но ДВА РЯДОМ!!!
Тут не отсутствие мозга. Тут его отрицательное количество 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2019 в 13:17

Жил на севере, был случай когда в болоте недалеко от трассы экскаватор утопили (наполовину), дак он там стоял несколько лет, кто только не пытался... ну никак из болота не вытащить. А здесь не так уж и критично, раскопают выезд для и вауля..

№11
13 дек 2019 в 13:19

Пятница, 13-е 😁😜

13 дек 2019 в 13:23

главное начать доставать в пятницу вечером, дорогу перекрыть...

ОТВЕТИТЬ
Вера
13 дек 2019 в 13:25

Устала ржать над комментами, заболел живот))))) Спасибо за веселье, правда сквозь слезы, обидно за ДЕРЖАВУ, построившую Братскую, Красноярскую ГЭС, УРАЛМАШ и другие огромные заводы в "застойном" СССР!

Гость
13 дек 2019 в 13:25

Два лебедя, красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:42

Щас ещё техники потопят, вытаскивая этих))) джамшуты, что с них взять))))

Зато хоть миграция обласников в екат затруднена на неопределённый срок)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 дек 2019 в 14:42

Там совсем недалеко целая куча танков есть... Как буксир - самое то. Можно даже музейные экспонаты использовать

Андрэй
13 дек 2019 в 14:50

Между нами тает лёд

Петя
13 дек 2019 в 15:17

Такой идиотизм с этими трамваями, проще было троллейбусы пустить, и рельсы не надо было прокладывать.

Гость
13 дек 2019 в 16:00

По факту утоп один... Второй без проблем должен выползти... Да и ущерб от затопления у первого незначительный, ГСМ с фильтрами поменять и вуаля...

Гость
13 дек 2019 в 16:03

На Ютубе канал mars mars там есть видео как вытащили подобный экскаватор .

13 дек 2019 в 16:23

Лебяжье ахаха, а летом ещё и воняет, как свиняжье

13 дек 2019 в 16:32

Замерзнет-откопают, на северах так делают. Работал там на отсыпке месторождения, тоже тонула техника. Болото промерзнет-откапывали и вытаскивали

Виктор Саныч
13 дек 2019 в 16:36

Сейчас пойду посмотрю !

за урал
13 дек 2019 в 16:49

Видать тендер выиграли как всегда "специалисты" !!! СССР перевернулся в гробу несколько раз ...

13 дек 2019 в 17:00

Только что проезжал с Балтыма в город- купаются, голубчики! Моржи! Один пытался ковшом себя вытащить, а другой вообще по горло. Жаль технику.

Царь зверей
13 дек 2019 в 17:42

Что вы тут угораете? Злоба так и прёт с вас. Полали экскаваторщики и не факт что они такие безмозглые, сетуации разные бывают и просессионалы топят технику.

Правдоруб
13 дек 2019 в 17:51

И эти люди хотели строить "храм на воде"

Андрей.
13 дек 2019 в 18:34

Крымский мост отгрохали за 3 года. Эти уже 3 месяца ковыряют 10 соток, ни хрена с места не двигается

Гость
13 дек 2019 в 18:50

Всё нормально! Прорвёмся! Единая Россия - вперёд! На Вас, вся надёжа!!! :-) :-) :-)

Джек
13 дек 2019 в 21:08

Решили станцевать танец лебедей

13 дек 2019 в 22:40

Х утонули два экскаватора Х

"Вы два придурка" (с) Папаша Ворониных

Анюта
14 дек 2019 в 00:05

Со времен СССР дорога стояла норм ненешнее не могут справиться с кусочком дороги. Всё плывёт ключики бьющие из земли мешают. Раньше лопатой и горбом строили,,а сейчас куча техники производительности ноль.

Гость
14 дек 2019 в 07:30

Это УГМК. У них всегда все через известное место

Лариса
14 дек 2019 в 10:57

Конечно рабочие подневольные люди! Просто изначально до этой стройки чем думали то?! Участок находится м/у озером и болотом, от которого и питается это озеро, да к бабке не ходи, понятно, что подземные речки здесь проходят. Сами полезли, начало подтапливать, а потом обвиняют злосчастное озеро. Проектировщик, архитектор... в общем разработчики данного проекта виноваты в том, что парализовано движение в данном направлении уже как полгода! Конца и края не видно этому безобразию....

Гость
14 дек 2019 в 11:42

Что за колхозников УГМК наняли, вместо качественной и быстрой работы одни косяки, хотя и работой то это назвать трудно, ничего сутками не делают, они бы уже за это время кружками могли все озеро вычерпать. Жаль, что от их тупости страдают обычные люди

14 дек 2019 в 15:52

Злые языки говорили, что россия достигла дна, еше копать и копать. 😜

Евгений
17 дек 2019 в 12:21

Сегодня 17.12 проезжал мимо. Желтый трактор почти утонул полностью, кабина полностью ушла из болота торчит пол стрелы и ковш. Красного нет, видимо вытащили.

Гость
19 дек 2019 в 11:19

Достали утопленника только вчера 18.12.19:(

Loading...