25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 дек 2019 в 17:00

Только что проезжал с Балтыма в город- купаются, голубчики! Моржи! Один пытался ковшом себя вытащить, а другой вообще по горло. Жаль технику.

Царь зверей
13 дек 2019 в 17:42

Что вы тут угораете? Злоба так и прёт с вас. Полали экскаваторщики и не факт что они такие безмозглые, сетуации разные бывают и просессионалы топят технику.

Правдоруб
13 дек 2019 в 17:51

И эти люди хотели строить "храм на воде"

Андрей.
13 дек 2019 в 18:34

Крымский мост отгрохали за 3 года. Эти уже 3 месяца ковыряют 10 соток, ни хрена с места не двигается

Гость
13 дек 2019 в 18:50

Всё нормально! Прорвёмся! Единая Россия - вперёд! На Вас, вся надёжа!!! :-) :-) :-)

Джек
13 дек 2019 в 21:08

Решили станцевать танец лебедей

13 дек 2019 в 22:40

Х утонули два экскаватора Х

"Вы два придурка" (с) Папаша Ворониных

Анюта
14 дек 2019 в 00:05

Со времен СССР дорога стояла норм ненешнее не могут справиться с кусочком дороги. Всё плывёт ключики бьющие из земли мешают. Раньше лопатой и горбом строили,,а сейчас куча техники производительности ноль.

Гость
14 дек 2019 в 07:30

Это УГМК. У них всегда все через известное место

Лариса
14 дек 2019 в 10:57

Конечно рабочие подневольные люди! Просто изначально до этой стройки чем думали то?! Участок находится м/у озером и болотом, от которого и питается это озеро, да к бабке не ходи, понятно, что подземные речки здесь проходят. Сами полезли, начало подтапливать, а потом обвиняют злосчастное озеро. Проектировщик, архитектор... в общем разработчики данного проекта виноваты в том, что парализовано движение в данном направлении уже как полгода! Конца и края не видно этому безобразию....

Гость
14 дек 2019 в 11:42

Что за колхозников УГМК наняли, вместо качественной и быстрой работы одни косяки, хотя и работой то это назвать трудно, ничего сутками не делают, они бы уже за это время кружками могли все озеро вычерпать. Жаль, что от их тупости страдают обычные люди

14 дек 2019 в 15:52

Злые языки говорили, что россия достигла дна, еше копать и копать. 😜

Евгений
17 дек 2019 в 12:21

Сегодня 17.12 проезжал мимо. Желтый трактор почти утонул полностью, кабина полностью ушла из болота торчит пол стрелы и ковш. Красного нет, видимо вытащили.

Гость
19 дек 2019 в 11:19

Достали утопленника только вчера 18.12.19:(