8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 дек 2019 в 01:48

Всё через одно место в матушке России.

Умный
14 дек 2019 в 02:19

Всё логично - пожарные ездят, но пожар потушить не могут. Надо НДС увеличить или пенсионный возраст поднять чтобы... А что может заставить пожарных тушить пожары? Может надо обязать население приносит воду в канистрах для работы пожарных? Может завесить красивыми банерами об Универсиаде этот пожар? Может запретить упоминать? Это самый экономически выгодный способ - я так думаю.

Гость
14 дек 2019 в 05:39

А что на Уралмаше есть свалка? Первый раз слышу.... а где это? Из статьи ничего не понятно...

Сталинананихнет
14 дек 2019 в 07:50

Это башня мстит! А я им говорил. Надо было контрольный делать!

Фото пользователя
14 дек 2019 в 08:08

Пожарные работают, делают свою работу, так чтобы беспокоится не о чем. Постараются потушить, но видимо не так это легко(

Фото пользователя
14 дек 2019 в 08:08

К сожалению приходится в такой ситуации принимать экстренные меры, была бы возможность вывести мусор подальше от города, они бы это сделали.

ОТВЕТИТЬ
Вольт
14 дек 2019 в 08:08

Тяжелый случай, когда что-то изнутри горит и не подобраться. Но хоть они там на месте дежурят и не дают уйти ситуации из под контроля. Надеюсь, потушат

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 дек 2019 в 08:09

Немного потерпеть надо ,главное что на месте работают и стараются потушить

Конфетка
14 дек 2019 в 08:10

Строительный мусор или остатки строений сложно Поджечь. Как и потушить, там скорее всего пластик и другие хорошо горящие материалы. Удачи мчс!

Кот
14 дек 2019 в 08:11

Понятное дело, что жители района этим дышат, но тут надо набраться терпения, все таки не лето на улице, окна можно не открывать вовсе, пока эта проблема не решится, на улицу выходить в маске. Войти в положение пожарной службы и МЧС, они и так делают все возможное.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 дек 2019 в 08:30

Нереальная вонь стоит, окна дома не открыть и дымка стоит.

Гость
14 дек 2019 в 09:34

термоядерная реакция?...ну как теперь жить с этим возле карьера .... Проклятый прогресс и бесовские технологии...

Гость
14 дек 2019 в 09:50

Тысячи тонн бетона давят на земную твердь...Физика и органическая химия ...

Гость
14 дек 2019 в 10:37

Вообще-то обломки телебашни в этот карьер на Уралмаше не свозили. Е1, вы сами писали, что они пошли в стройку на фундамент чего-то там на Широкой речке.

14 дек 2019 в 12:40

а свалка находится в конце улицы Коммунистическая, 50, там где был кирпичный завод. когда гуляешь в Парке Победы по краю леса свалка как 5 ти этажка высотой. Рядом сады и дачи, все черти загадили, со стороны где кирпичный там вообще треш и дачи и многоквартирные дома...как они там живут!!! а дорогу разбили. стоял ждал друга и для прикола посчитал мусоровозы. за 15 минут я насчитал более 30 камазов!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:46

"была бы возможность вывести мусор подальше от города, они бы это сделали"

Они это кто? Это оно все заранее спланировало.....

нунна
14 дек 2019 в 14:22

горит не карьер, а мусор в карьере

"кто ж его посадит, он - памятник"

Д.Б.

14 дек 2019 в 18:00

Идите в жопу со своими путинами и его подчинеными бездарями, по всей стране такой беспредел, с этой властью бесполезно бороться, себе дороже, говорят об экологии, а сами города в помойки и химлаболатории превращают, учите языки и востребованые профессии - только так можно бороться с этим, выбирать самому где и как жить, а маргиналы как нибудь переживут, водочкой почистят организм от шлаков )))

Илья
14 дек 2019 в 22:03

Все куплено

Гость
17 дек 2019 в 00:42

Это не возможно! Город застраивается, рядом строят новые дома со свалкой и предлагают нам рядом жить! Это разве человеческое отношение? Накипело! Дышать не возможно, постоянно там что то горит. Окна не открыть, во двор погулять не выйти. Как жить? Дышать этим всю жизнь!? Задыхаемся, честное слово! Вывозите эту свалку пожалуйста! Дайте воздуха!

Уралмашевец
17 дек 2019 в 03:17

Миллионы гребут с этой свалки! Дроги убили, грязь на пол района растаскивают 5 лет!!! Чемоданчики завозят куда надо и все шито крыто! Мэра привести на свалку а то он не в курсе от куда ноги растут

Алёна
19 дек 2019 в 19:55

Полный беспредел в нашей стране. Люди для них никто. На экологию насрать. Лишь бы наживиться. Почему мы должны с закрытыми окнами жить? Дома жара. Спать не возможно. Почему мы русские люди терпим к себе такое отношение?

Loading...