8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Вофка
14 дек 2019 в 13:10

предлагаю аварийным службам не выезжать на происшествия в те дворы (дома), которые установили заборы-шлагбаумы и пр. при этом не передали дубликаты ключей, кто не внес номера номера телефонов спец служб-коммунальных служб, скорых, пожарных, мчс в базу для автоматического открывания и пр. пр. пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:22

со своими заборами, хлебайте полной ложкой😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:22

Православная стабильность

Гость
14 дек 2019 в 13:28

Вот так и происходит когда обласня со своими замашками в город переезжает. Весь город в заборах и шлагбаумах -деревня.

14 дек 2019 в 13:29

А ничего что на волгоградской во дворе дома 31/1 тоже воды нет с вчерашнего утра. Доступ к разлившемуся озеру свободный , заборов нет .техника только сегодня приехала. На улице стоит цистерна с водой.

Гость
14 дек 2019 в 13:55

Да заборы в городских дворах это бич текущего десятилетия, а ещё это машины которые ставят чуть ли не возле кровати, Скорая еле проходит , носилки непронисти: человеки или поумнеют или ...

Гость
14 дек 2019 в 14:35

Хмм... А пожарные тоже попасть во двор могут только с разрешения председателя ТСЖ? Да и на фото двор Денисова-Уральского 5А, там у них вроде консьерж за шлагбаум отвечает

Гость
14 дек 2019 в 15:51

Ух, ты... ажинно 5 машин, аж со "слесарями-сантехниками" безрукими и безголовыми. Ну, совсем как в госдуме или Кремле - стоят, руками машут, языками чешут, а дела так и нет. МОЛОДЦЫ!

Фото пользователя
14 дек 2019 в 16:16

Замучали уже этими заборами и шлагбаумами, кто хочет попасть на территорию и так спокойно попадет, а вот скорой помощи и другим спец-машинам либо надо ждать пока откроют либо идти от ворот до квартиры...

Мятный карась
14 дек 2019 в 16:57

Гость, почему ВАС так много, раздражаете...

Прохожий
14 дек 2019 в 17:01

Въезжать... Выезжать... Пускать.... Не пускать... Выпишите штраф в 1 млрд рублей. И если не заплатят в 10 дней. То ещё 1 млрд. Пеней. Не заплатят, выселить всех... На улицу. Бунтовать пойдут поставить под пулемет. Больше желающих ставить столбы и заборы уменьшится до 0

Введите имя
14 дек 2019 в 17:43

Вот чем плохо,когда дворы закрыты

Гость
14 дек 2019 в 17:57

Пару лет назад думал там квартиру покупать, но в итоге не стал, поскольку ключевым моментом оказалось отсутствие в доме подземного паркинга. Вернее он там есть, но по каким то причинам так и не был запущен после сдачи дома в 2008 году. Продавец квартиры тоже говорил, что мол паркинг не стали открывать по решению председателя ТСЖ. Что там за председатель такой, так и осталось для меня тайной.
Но сейчас если затопило двор, то паркинг по идее до потолка должен быть затоплен.

кркео
14 дек 2019 в 19:31

гость ты кто фраер

ГостьЯ
14 дек 2019 в 20:48

Все таки беда с этими заборами, толку от них мало, кому очень надо - без проблем на территорию проникнут. А вот экстренные службы простаивают, теряется драгоценное время. Ладно, тут вода разлилась, а если скорую вызывать (ну всяк бывает, когда один дома и никого рядом нет), самому ползти шлагбаум/ворота открывать или как?

Гость
14 дек 2019 в 22:07

Полный бред про ТСЖ: вода полилась где-то в полпервого ночи, никакой техники по близости не было ни разу, охрана обзванивала владельцев машин, чтобы переставили (не вмерзли за ночи и место для устранения аварии освободили), а первые ремонтные машины появились только под утро, около 9, и почти сразу поехали на территорию. Кстати, машину с водой сразу подвезли, это спасибо

Иван