ufyljysгандоны, научиткесь понимать смысл слов. как тока дошёл до момента, когда узнал, Шо автобус не перевернулся, сразу послал вруновнах. заголовок ПАЛЁНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. не переворачивался автобусссссссс. у вас и кража грабежом называется, тупыебыдлоегэшники
И почему то этот мажор молчит что они пробухали всю ночь в кабаке, а водитель ждал их и не спал......и не удивительно что он уснул за рулем......теперь все повесят на этого бедолагу водителя
Какая разница фаны они или нет. Если бы вы ехали в автобусе с Екатеринбурга до Перми, и вы бы перевернулись вы бы не писали бы тут ничего. Так вот делайте вывод что когда долгий путь всегда должно сидеть 2 водителя. И не смотрите что фаны всю ночь пили. В этом слючие виноваты аргонизация автобусов что не дали 2 водителя, да в данной ситуации повесят вину на водителя.
Попровляйтесь выездные ❤️
Хто есть корж? Зачем он? А, ясно, водила ел корж, подавился и улетел с трассссы! Ваще не понял ничего. а причем тут пацаны и пацанки?? Просто какой-то сумбур у всех
Занятная история... И все сейчас ополчатся на водилу и сделают его крайним...
Для тех кто не в теме... В Пермь и обратно, согласно законодательству может выполнять рейс 1 водитель! Это при условии, что у водителя в перми будет на отдых минимум 45 минут. Ну и при условии что автобус спокойно едет как и должен с 1 остановкой. Но возникает вопрос... Какого хрена делал автобус на трассе в 7 утра??? Начало концерта в Перми было заявлено в 19:00. Даже если начало концерта задержалось, то до 22:00 он точно должен был закончится. И группа фанатов должна была выехать обратно в Екат. Но учитывая контингент, который перевозил данный автобус я на 100% уверен, что дело было так...
- Автобус по пути в Пермь останавливался раз 10, чтобы бодбуханный молодняк поссал и покурил. Останавливаться приходилось потому как у пассажиров этих ни Родины ни флага и нассать могут прямо в автобусе.
- После концерта эти фанаты пошли догоняться, а не поехали в Екат. И водитель их сидел и ждал часов до 3-4 ночи. Ну вы сами попробуйте в личной машинке посидеть с 22:00 до 04:00 ночи и "топнуть" по трассе 340км.
- Отношение к такой профессии как водитель. Уверен, что наезды со стороны молодника на водилу были - "мол давай стой и жди халоп".
В этой ситуации затупило, конечно, руководство водилы. Нужно было давать приказ водиле - "Если через 30 минут пассажиры не садятся, то выезжаешь с теми кто сел или один".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Юлия!
А можно не плодить новости а в одной ветке выкладывать новые подробности?
Если они интересны кому-то, конечно.
Получается Макс Корж убивает молодежь ? Это ужасно !
каждый день узнаю новую звезду, которую не знает никто...
кто этот корж макс ?
Это кто такие?
Фанаты какого то фуцана, зачем нам про них знать?
Что то не так это когда хочется ехатььв Пермь, Карл, в Пермь на концерт не пойми какого коржика)
Классно побухали ребята
Наверно, что-то пошло не так. Подумал Штирлиц, когда сидел в кресле вверх ногами.
ufyljysгандоны, научиткесь понимать смысл слов. как тока дошёл до момента, когда узнал, Шо автобус не перевернулся, сразу послал вруновнах. заголовок ПАЛЁНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. не переворачивался автобусссссссс. у вас и кража грабежом называется, тупыебыдлоегэшники
И почему то этот мажор молчит что они пробухали всю ночь в кабаке, а водитель ждал их и не спал......и не удивительно что он уснул за рулем......теперь все повесят на этого бедолагу водителя
наберут водителей по объявлению, потом удивляются, что тут что там автобус перевернулся
Водитель пьяный был?
Палёнка полная! 53 любителя коржей из Перми !!!???
Пристегиваться не учили?
Хосподи... куда этот мир катиться... Корж, Бублик, Пирожков.. кто там еще... пипл хавает недалекий...
Да корж уже не популярен😎, самый хит это гренки❤️ и рогалик😜
Корж этот поди икает там в Перми у себя.
Прикольно наверное
автобус лежал на боку, а со слов рассказывающего людей ПОДНИМАЛИ через люк в крыше
вся эта рэперская культура в раииссии полное дерьмо...
Видать обкуренных много было. Водителю плохо стало и он отрубился.
Бастрыкин взял на контроль.
Сейчас быстро все расследуют. И нагнать виновных
Самое главное ,что без жертв обошлось
Пипл,Макс, фаны вы о чём?Произошло ДТП из-за нерадивого водилы,пострадали люди.Кто во что горазд лишь-бы поквакать,каркуши.
Какая разница фаны они или нет. Если бы вы ехали в автобусе с Екатеринбурга до Перми, и вы бы перевернулись вы бы не писали бы тут ничего. Так вот делайте вывод что когда долгий путь всегда должно сидеть 2 водителя. И не смотрите что фаны всю ночь пили. В этом слючие виноваты аргонизация автобусов что не дали 2 водителя, да в данной ситуации повесят вину на водителя.
Попровляйтесь выездные ❤️
Хто есть корж? Зачем он? А, ясно, водила ел корж, подавился и улетел с трассссы! Ваще не понял ничего. а причем тут пацаны и пацанки?? Просто какой-то сумбур у всех
Макс коржик.
Вот ведь явно не надо было ездить на него.
Очевидны просит не называть его имя. Боится что друзья залошат его что он ездил на концерт коржика