7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

14 дек 2019 в 18:58

Юлия!
А можно не плодить новости а в одной ветке выкладывать новые подробности?
Если они интересны кому-то, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 18:59

Получается Макс Корж убивает молодежь ? Это ужасно !

ОТВЕТИТЬ
vnf
14 дек 2019 в 19:31

каждый день узнаю новую звезду, которую не знает никто...
кто этот корж макс ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:37

Это кто такие?
Фанаты какого то фуцана, зачем нам про них знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:40

Что то не так это когда хочется ехатььв Пермь, Карл, в Пермь на концерт не пойми какого коржика)

Макс корж
14 дек 2019 в 19:45

Классно побухали ребята

Меткий Шмайсер
14 дек 2019 в 19:50

Наверно, что-то пошло не так. Подумал Штирлиц, когда сидел в кресле вверх ногами.

Гость
14 дек 2019 в 20:33

ufyljysгандоны, научиткесь понимать смысл слов. как тока дошёл до момента, когда узнал, Шо автобус не перевернулся, сразу послал вруновнах. заголовок ПАЛЁНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. не переворачивался автобусссссссс. у вас и кража грабежом называется, тупыебыдлоегэшники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:46

И почему то этот мажор молчит что они пробухали всю ночь в кабаке, а водитель ждал их и не спал......и не удивительно что он уснул за рулем......теперь все повесят на этого бедолагу водителя

ОТВЕТИТЬ
мокрые кроссы
14 дек 2019 в 21:48

наберут водителей по объявлению, потом удивляются, что тут что там автобус перевернулся

матрешка
14 дек 2019 в 21:48

Водитель пьяный был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 23:18

Палёнка полная! 53 любителя коржей из Перми !!!???

Пристегиваться не учили?

Гость
15 дек 2019 в 01:49

Хосподи... куда этот мир катиться... Корж, Бублик, Пирожков.. кто там еще... пипл хавает недалекий...

ОТВЕТИТЬ
Глеб
15 дек 2019 в 03:01

Да корж уже не популярен😎, самый хит это гренки❤️ и рогалик😜

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 дек 2019 в 04:29

Корж этот поди икает там в Перми у себя.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 08:52

Прикольно наверное

Гость
15 дек 2019 в 09:31

автобус лежал на боку, а со слов рассказывающего людей ПОДНИМАЛИ через люк в крыше

алексей
15 дек 2019 в 10:02

вся эта рэперская культура в раииссии полное дерьмо...

Гость
15 дек 2019 в 10:22

Видать обкуренных много было. Водителю плохо стало и он отрубился.

Я . Гость
15 дек 2019 в 11:42

Бастрыкин взял на контроль.
Сейчас быстро все расследуют. И нагнать виновных

Самое главное ,что без жертв обошлось

василий
16 дек 2019 в 01:38

Пипл,Макс, фаны вы о чём?Произошло ДТП из-за нерадивого водилы,пострадали люди.Кто во что горазд лишь-бы поквакать,каркуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 02:52

Какая разница фаны они или нет. Если бы вы ехали в автобусе с Екатеринбурга до Перми, и вы бы перевернулись вы бы не писали бы тут ничего. Так вот делайте вывод что когда долгий путь всегда должно сидеть 2 водителя. И не смотрите что фаны всю ночь пили. В этом слючие виноваты аргонизация автобусов что не дали 2 водителя, да в данной ситуации повесят вину на водителя.
Попровляйтесь выездные ❤️

А эт хто??
16 дек 2019 в 02:53

Хто есть корж? Зачем он? А, ясно, водила ел корж, подавился и улетел с трассссы! Ваще не понял ничего. а причем тут пацаны и пацанки?? Просто какой-то сумбур у всех

Рокко сифрэди
16 дек 2019 в 12:25

Макс коржик.
Вот ведь явно не надо было ездить на него.

Рокко сифрэди
16 дек 2019 в 12:45

Очевидны просит не называть его имя. Боится что друзья залошат его что он ездил на концерт коржика

Гость66.
16 дек 2019 в 13:44

Занятная история... И все сейчас ополчатся на водилу и сделают его крайним...
Для тех кто не в теме... В Пермь и обратно, согласно законодательству может выполнять рейс 1 водитель! Это при условии, что у водителя в перми будет на отдых минимум 45 минут. Ну и при условии что автобус спокойно едет как и должен с 1 остановкой. Но возникает вопрос... Какого хрена делал автобус на трассе в 7 утра??? Начало концерта в Перми было заявлено в 19:00. Даже если начало концерта задержалось, то до 22:00 он точно должен был закончится. И группа фанатов должна была выехать обратно в Екат. Но учитывая контингент, который перевозил данный автобус я на 100% уверен, что дело было так...
- Автобус по пути в Пермь останавливался раз 10, чтобы бодбуханный молодняк поссал и покурил. Останавливаться приходилось потому как у пассажиров этих ни Родины ни флага и нассать могут прямо в автобусе.
- После концерта эти фанаты пошли догоняться, а не поехали в Екат. И водитель их сидел и ждал часов до 3-4 ночи. Ну вы сами попробуйте в личной машинке посидеть с 22:00 до 04:00 ночи и "топнуть" по трассе 340км.
- Отношение к такой профессии как водитель. Уверен, что наезды со стороны молодника на водилу были - "мол давай стой и жди халоп".
В этой ситуации затупило, конечно, руководство водилы. Нужно было давать приказ водиле - "Если через 30 минут пассажиры не садятся, то выезжаешь с теми кто сел или один".

Loading...