7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 дек 2019 в 21:59

Из истории техногенный катастроф...

14 декабря 1986 года газета «Правда» опубликовала информацию о том, что ... За 206 дней над разрушившимся энергоблоком был построен бетонный саркофаг...

Гость
14 дек 2019 в 22:09

На улице коммунистической не может быть по определению ни какой свалки.... А на капиталистической улице ....горит мусор.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 22:15

Зачем панику такую наводить? Пожарные службы смотрят за ситуацией , там видимо пожар внутри и потушить сложно

Гость
14 дек 2019 в 22:16

Об этом уже несколько раз написали наверное. Но пожарные там же на месте ,думаю у них все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Лопата
14 дек 2019 в 22:18

Видимо опять разгорелось, днём ситуация была на контроле и мусор просто тлел. Сейчас тоже на месте работают пожарные и тушат огонь.

14 дек 2019 в 22:19

Держите в курсе каждые пять минут. Но перед следующей новостью хотя бы ознакомьтесь как сложно тушить пожарным такие объекты.

Конфетка
14 дек 2019 в 22:20

Очередная новость которую мусолят уже третий день. Огонь перекидывается на жилые дома? Нет. Огонь тушат? Да. Ситуация на контроле? Да. Так может дадим профессионалам делать свое дело и успокоимся уже? Комментарии здесь пожарным не помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 22:21

Зато закат красивый...ионосферный.

Товарищч
14 дек 2019 в 22:23

Пожарным сложно пробраться к очагу, тем более очагу в мусоре, который неизвестно где. И скорее всего не смогут и просто будут перекрывать доступ кислорода и ждать . Не надо паниковать

Гость
14 дек 2019 в 22:36

Сначала сваливают годами незаконно потом горит все, а пока сваливают все пофиг и прокурорам и порции и администрации ! А потом фраза.... а кто это сделал?! Ой ой ой?!

Гость
14 дек 2019 в 22:58

"Так может дадим профессионалам делать свое дело и успокоимся уже?"

Нам по@ать на эту помойку!

2 день горит Адмирал Кузнецов вот это да катастрофа...ВВС и то в курсе...

Умница
14 дек 2019 в 23:23

Слушайте, ВЫ, все те кто предлагает успокоиться, оставьте свое мнение при себе! Если бы вы там жили и дышали этим и ваши дети в том числе , то я посмотрела бы как вы заговорили!

Гость
14 дек 2019 в 23:28

Свалка горит с четверга, так что можно было уже решить этот вопрос!

Гость
15 дек 2019 в 00:24

Погодные сайты передают, что ветра не будет. Чем дышать то будете?

Сергуня
15 дек 2019 в 00:42

Новость не взлетит, вот если бы написали что там построят храм - сразу же б прибежали бесноватые борцуны

ОТВЕТИТЬ
СЭС
15 дек 2019 в 13:41

И что, нет нарушений ПДК? Свалка лаванды?

гость
15 дек 2019 в 15:10

ключевое слово во всем этом - “незаконная”, уже не первый год она там, и постоянно горит. и все как бы в курсе что она незаконная, но всем пофиг, и полиции, и администрации, и природоохранной прокуратуре. а не было бы свалки, нечему бы было и гореть!

Гость
16 дек 2019 в 23:08

Теперь понятно почему в городе смог и дышать нечем, живем в "помойке" откуда здоровье будет!

Loading...