Вот почему все пишут, что то типа " на крутой тачке трус" Да с какого перепуга? Просто смысл общаться с колхозниками на кредитопомойках. В понедельник знакомый адвокат скажет, типа тачку спёрли и делов и всё такое😜😜😜😜!
Скорее всего, очередной папин (высокопоставленного в гос.рядах) сыночек пытается уйти от ответственности!!! Завтра уже все забудут об этом происшествии ( сунут бабла куда надо). А вот если бы были жертвы, и вмешалось общественнее мнение во главе со СМИ, то возможно мы бы увидели как пара сдал КАЛ за сыночка!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Машина за несколько лимонов, а сам трус
Сегодня тоже белый РР бычил на Автомагистральной, надо видео глянуть с регистратора на предмет совпадения номера
черт трусливый.....
Каких лямов? Рендж старющий как... г.. мамонта.. я помню одного урода, на космонавтов лет 10ть назад 9ку ушатал и угнал, и то же бухой
Вот почему все пишут, что то типа " на крутой тачке трус" Да с какого перепуга? Просто смысл общаться с колхозниками на кредитопомойках. В понедельник знакомый адвокат скажет, типа тачку спёрли и делов и всё такое😜😜😜😜!
Я знаю где искать хозю ренджа
водитель подонок трусливый.
сайт у вас, абсолютно нечитаемый, неприятный. Предыдущий дизайн и
верстка был в РАЗЫ ЛУЧШЕ.
Верните старую редакцию!!!
Достаточно набрать в поисковиках номер ренджа и без труда можно найти данные по Хозе.
Скорее всего, очередной папин (высокопоставленного в гос.рядах) сыночек пытается уйти от ответственности!!! Завтра уже все забудут об этом происшествии ( сунут бабла куда надо). А вот если бы были жертвы, и вмешалось общественнее мнение во главе со СМИ, то возможно мы бы увидели как пара сдал КАЛ за сыночка!!!
Спать нужно по ночам, а не по городу кататься.
(2)Сайт у вас, абсолютно нечитаемый, неприятный. Предыдущий дизайн и
верстка был в РАЗЫ ЛУЧШЕ.
Верните старую редакцию!!!
Берегите друг друга и помните что вас ждут дома!
И вообще почему пишут что тачка стоит несколько миллионов. Рендж 2008х годов. 500+ цена
А кто на "мерседес " ехал? На желтый. Может это подстава
верните старый дизайн сайта !!!
+1, новый сайт отстой, читать нереально.
Проезжали там после того, как случилась авария, сотрудники гибдд уже были на месте. Авто было сильно ушатано.
И не найдут номер говорит о его месте происхождения 😁😂