17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
15 дек 2019 в 14:23

И Следующие после него, посмотрев на летающего человека , грустно вздохнули и пошли дальше на красный....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 дек 2019 в 14:42

Кошмар, действительно, пешеходы после удара вздохнули и пошли на красный))) новая партия полуфабрикатов... что тут ещё скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 14:33

Идиотизм с отсутствием инстинкта самосохранения неизлечим.

15 дек 2019 в 15:21

Паренёк не жилец 146% , ну если не повезёт, то постельный режим до конца дней обеспечен . Поражает то что два тела дальше поперли на красный , винегрет у людей в голове(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 15:36

Соглашусь с предыдушими коментаторами: пешеходы вообще страх потеряли, да жизнь тяжелая но зачем ее еще осложнять и себе и водителям. Недавно мамашка перебегала дорогу везя за собой санки с ребенком. Перебегала на зеленый, но ребенок у нее выпал из саней, почти на середине проезжей части, дак я пока не посигналил она так и бежала дальше с пустыми санками. Ужас.

15 дек 2019 в 14:30

Мне жалко таксиста...

Гость
15 дек 2019 в 15:13

Не понятно же ничего из видео! Где начало? Как попал пешеход на дорогу? Пока из видео понятно, что он телепортировался перед машиной

ОТВЕТИТЬ
Ника
15 дек 2019 в 15:23

пешики вообще бесстрашные последнее время, видимо думают что бессмертные...
а водителю жизнь в любом случае испортили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 15:00

Движеньем полон город:
Бегут машины в ряд.
Цветные светофоры
И день и ночь горят.

Шагая осторожно,
За улицей следи —
И только там, где можно,
И только там, где можно,
И только там ее переходи!

И там, где днем трамваи
Спешат со всех сторон,
Нельзя ходить, зевая!
Нельзя считать ворон!

Шагая осторожно,
За улицей следи —
И только там, где можно,
И только там, где можно,
И только там ее переходи!
С. Михалков

Сергей
15 дек 2019 в 20:36

А так красиво летел! Таксиста жаль, пострадал ни за что!

Гость
15 дек 2019 в 14:32

с тапочек вылетел не жилец

15 дек 2019 в 14:49

33 года жить чтобы потом так глупо и нелепо умереть....(ну или нет!

Григоня
15 дек 2019 в 15:05

У вас заголовки один человек придумывает или все такие "творческие"?
как пушинку, впечатляющие фото пожара

Dexx
15 дек 2019 в 18:43

Авто сбило пешехода на второй полосе, возможно тот шагнул на дорогу и не посмотрел, ещё хуже если в наушниках, а таксист пытался его объехать. Затормозить моментально даже с 50 км/ч зимой нельзя, многие пешеходы этого не понимают

ОТВЕТИТЬ
Денчик
15 дек 2019 в 15:12

Успел на трамвай

Фото пользователя
15 дек 2019 в 15:17

Ну куда торопятся то люди я не пойму. Мужик за рулём сейчас будет постоянно помнить об этом ,жесть..

Гость
15 дек 2019 в 15:10

Куда спешил, туда успел....

Гость
15 дек 2019 в 15:30

Лучше бы опоздал на час, чем вот так на красный. Выздоровления пострадавшему.

15 дек 2019 в 17:28

Мляяяяяя, взглядом проводили и дальше прутся/едут, бесчеловечно, куда катимся😢

Фото пользователя
15 дек 2019 в 19:04

Ну вот стоил этот красный таких последствий? Почему не думают люди совершенно. Выиграешь минуту- потеряешь жизнь, или здоровье.

Меткий Шмайсер
15 дек 2019 в 15:11

Башмаки тока так полетели

ОТВЕТИТЬ
Бдящий
15 дек 2019 в 18:29

Всегда пребываю в шоке проезжая Уралмаш, Эльмаш, от людей выбегающих на дорогу в разных местах, местная особенность! Ещё на Химмаше вроде такая дикость встречается, особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 14:35

Страна многовековой отрицательной селекции. На видео лишь грани ее проявления.

Гость
15 дек 2019 в 14:48

Фигня, Медведев сказал что к 2030 году смертность на дорогах сведена будет к нулю! Слово Медведева дал.

Гость
16 дек 2019 в 08:50

это называется - естественный отбор.

Гость
16 дек 2019 в 09:21

Поражаюсь комментаторам, которые хаят водителя. Да не затормозил, да чем-то отвлекся, а пешеход как бы не при делах. Ежедневно вижу отмороженных пешеходов, которые чуть ли не бросаются под машины, кто в этом виноват? водители? Или водители ездят по тротуарам или пешеходным дорожкам?
И так на пешеходов не распространяется практически никаких ограничений в плане ПДД, Красный-стой, зеленый-иди, учат еще в школах, неужели трудно запомнить простые и минимальные правила? не ломать жизнь ни себе не другому человеку

Алексей Александрович
16 дек 2019 в 09:33

нужно смотреть видео целиком. а то вырезка какая то хитровыдуманная

Макс
15 дек 2019 в 14:50

явно превышал водитель. его надо судить. нельзя с такой скоростью носиться

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 16:27

Роман Марьяненко!
" когда ему горел красный сигнал светофора. " (с)
Вот эту фразу на НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ без акцента чудовищного таджикско-кухонно-украинского можно переписать?
Допустим, про запрещающий движение сигнал?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 21:48

на трамвай
успел

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 15:16

Таксер сбил пешика посреди пустого перекрестка, где очень хорошая видимость, при этом вообще не тормозил ни до ни в момент ни после столкновения. Внимание вопрос: он там монетки считал сидел или заказ в телефоне повыгоднее выискивал.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 14:28

здоровья пострадавшему, но я думаю что без вариантов....

Серый с пятнами
15 дек 2019 в 15:50

А где видео то? Звук есть, картинки нет...

Гость
15 дек 2019 в 20:46

О! Трамва-а-а-а-а!!!

Водитель Трамвая
16 дек 2019 в 00:08

мы не видим начало движения человека на перекрестке... так что и утверждать что-либо не нужно

гость
16 дек 2019 в 00:08

Когда ты живешь на Уралмаше и тебе нечего терять 😂

Гость
17 дек 2019 в 19:49

Нефиг на красный бегать и по телефону ещё в этот момент ****** на всю жизнь зато запомнит. Скорость на мой взгляд 60-70 км в час была, на этом участке быстрее не разогнаться, дорога там убитая

ИНкогнито
19 дек 2019 в 10:40

Водителя можно наказать лишь за превышение скорости (ито если таковое было) - все остальное - вина самого пешехода. Не ценит жизнь - вперед на красный. Вот только водителю потом жить со всем этим дальше. Нечего на водителя наговаривать

марико
15 дек 2019 в 18:44

если объективно, водителю штраф за превышение и все! а вот отмороженному пешеходу больничку и мозгов. нечего как кегля на красный переходить. да жалко человека, да пострадал. но исключительно по собственной глупости не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 16:34

А можно ли привлечь всех тех и чья запись ? Т.к. Всем пофиг и никто даже не ринулся помочь. У нас вроде как статья есть за оставление в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
16 дек 2019 в 15:44

Ничего святого у таксистов нет. Людей давят несмотря на присутствие видиарегистратора

ОТВЕТИТЬ
Сергуня
15 дек 2019 в 15:34

А регик почему на встречных трамвайных путях стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 18:30

По идее должно быть так: с водятла штраф за превышение, а с пешехода - оплата стоимости ремонта авто

Антон
15 дек 2019 в 17:06

Так вот часто стоишь на светофоре и смотришь на свой вот вот уезжающий общ. транспорт. Так печально становится.
Мужик конечно виноват, что на красный полез, но и таксер явно в носу ковырялся превышая скоростной режим.
Что то мне подсказывает, что тут было как с двухколесными. Вроде бы далеко, начинаешь движение, а оно уже приземляется тебе в бочину.

Гость
16 дек 2019 в 00:17

Пешеходы вообще не смотрят на дорогу, кто там едит и что происходит, на пешеходниках не смотрят от телефонов оторватся не могут, инстинкт самосохранения пропал

Гость
16 дек 2019 в 09:51

Слепошарые таксисты ничего не видят кроме чаевых

гость
16 дек 2019 в 12:17

Эти таксисты гоняют как психи

Гость
16 дек 2019 в 22:48

Не чего на красный свет бегать, водитель ехал это машина а не трактор чтоб полсти думать надо

Макс
15 дек 2019 в 16:30

надо сделать на подобных перекрестах препятствия для успокоения трафика, что бы не могли гонять подобные . 40-50 км по городу и перед каждым перекрестком / переходом сужение или змейка!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 19:54

Гребанные 3десятки. Ни раз вижу как машины этой компании попадают в предаварийные ситуации из-за их торопыжности. Так и здесь, скинь скорость и возможно успел бы оттормозится

ОТВЕТИТЬ
ага
15 дек 2019 в 21:21

запретить движение в городе со скоростью свыше 40 км\ч !!! - город для людей, а не аттракцион "кто круче гоняет"! - ученые давно доказали, что средняя скорость почти не зависит от максимальных скоростей - все гонщики едут прогнозируя, что будет через 100м, а не "кто резче утопит педаль газа"!!

ОТВЕТИТЬ