29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

17 дек 2019 в 01:27

естественный отбор имхо 😞

Павел
17 дек 2019 в 02:09

Возить такой груз нужно на тралах и раскреплять цепями!

Правосудие
17 дек 2019 в 02:36

Соболезную семье и близким погибшего,крепитесь и не жалейте слёз,потому что дальше будет Немножечко проще справиться с утратой.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 03:40

блин, когда видишь, что перевозят какую-то опасную фигню, лучше тошнить в 20 метрах позади, чем умереть от какого-нибудь упавшего бревна или трубы.

Гость
17 дек 2019 в 10:52

Спецтехники на чермет уже пошла

Гость
17 дек 2019 в 11:09

истребителю фур...если такой профи,то поробуй сам на этой фуре порулить...может тоже клоуном станешь и научись разбираться в прицепах.Фура-это будка,а там бортовой прицеп...Водителя МАЗа не оправдываю-виноват на 100процентов ,а такие грузы должны перевозить только на тралах и закрепленными. ...Ну а дебилов хватает везде,и на фурах и на легковых и на автобусах....и делить водителей на профи и любителей ,это попытка уйти от ответственности.Думать головой на дороге должны
все одинаково

Фото пользователя
17 дек 2019 в 15:32

Жуткая ситуация, в которой по сути мог оказаться каждый. В очередной раз понимаешь, настолько опасно на дорогах.

Виталий
18 дек 2019 в 18:47

Раньше нас на фуры специально учили! Сейчас за рулём таких машин очень много случайных людей! Если вы хотите что сказать про водителей профессионалов! Так говорите это в СМИ! ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАВЕЛА ПОРЯДОК!!! А то он корки получил и за фуру сразу сел! А о такой вещи как Безопасность дорожного движения и не слышал! Ему романтику подавай! И пожалуйста, не нужно всех под одну гребёнку сувать!!!

кошмар
18 дек 2019 в 23:09

люди погибли, горе в семье. наши соболезнования

Олег
20 дек 2019 в 15:29

У нас один шустрый контейнер перевозил на простом грузовике- но всё обошлось всё из экономии.

Елена
23 янв 2020 в 11:28

Редакция Е1 не может опубликовать реквизиты карты мамы Дмитрия, но они готовы продиктовать их по телефону