25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
АА777
16 дек 2019 в 10:23

Русский авось как всегда.........

Александр
16 дек 2019 в 15:46

Добрый день. Случай конечно из ряда вон выходящий. Соболезную родным погибшего. Ну и постродавшим скорейшего выздоровления. Нельзя однозначно перекладывать всю вину на неродивого водителя. И инспекторов ГИБДД. Тут проблема гараздо хуже вся проблема сэкономить на перевозке. Так как в последнее время в грузоперезках, один с сошкой, а семеро с ложкой и реально заработать очень сложно. Именно по этой причине я так предполагаю за место специального трала предложили обычную телегу и уверен что кто-то получил деньги как за спец трал! По этому хочу призвать общественность и людей кто будет разбираться в этом деле, чтобы допросили всех лиц причастных к этой трагедии!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 дек 2019 в 12:11

Где же взять инспекторов на дорогах.Оптимизация и сокращения.А 5 этажные управления с одними офицерами уже там не помещаются.

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 дек 2019 в 12:53

В тюрьму его за убийство и причинение вреда здоровью, а также тех, кто причастен, кто загружал и крепил, всех к ответственности !

Гость
16 дек 2019 в 10:30

Удаляете комменты?)) Правда глаз колет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:40

Такой груз надо было перевозить на платформе и конечно со специальными креплениями. Экономия, пренебрежение правилами.

Люба
16 дек 2019 в 11:51

К сожалению , мы видели эту трагедию, ехали в Каменск. На УАЗе пассажир рядом с водителем поднимал голову , водитель погиб мгновенно. Ощущение ,что платформу точно на машину скинули, как будто именно эту машину ждали не спереди не с щади а по середине . Не дай Бог ни кому пережить такое.

16 дек 2019 в 11:01

Пункт назначения какой то, он и вёз ночью чтобы инспектора не докапались так как изначально с нарушениями, к ответу и владельцев всего железа!

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
16 дек 2019 в 14:01

Треш. Ворованную гусеницу крана на сдачу в металлолом везли, что ли? Почему так пофигистки отнеслись к перевозке многотонного груза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:34

Крана на фото нет. Совсем нет. Есть лишь часть, возможно, крана.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
16 дек 2019 в 15:56

Водитель не закрепил груз, понадеялся на то что 16 тонн не сдвинуться с места, а они пошли. Как это не печально но сейчас в профессию идут случайные люди, которые хотят заработать. Хозяин хочет сэкономить , и не покупает порой важных вещей, таких как ремни,резину, колодки, тянут всегда до последнего. И их тоже можно понять, ставки не растут, но платон платить надо, дизель уже по 49 рублей, транспортный налог около 30000 в год, тахографы заставляют ставить около 40000 ( на три года,потом менять блок скзи) вобщем выживают как могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2019 в 10:51

Халатность доводит до трагедии

Павел
17 дек 2019 в 02:09

Возить такой груз нужно на тралах и раскреплять цепями!

Гость
17 дек 2019 в 11:09

истребителю фур...если такой профи,то поробуй сам на этой фуре порулить...может тоже клоуном станешь и научись разбираться в прицепах.Фура-это будка,а там бортовой прицеп...Водителя МАЗа не оправдываю-виноват на 100процентов ,а такие грузы должны перевозить только на тралах и закрепленными. ...Ну а дебилов хватает везде,и на фурах и на легковых и на автобусах....и делить водителей на профи и любителей ,это попытка уйти от ответственности.Думать головой на дороге должны
все одинаково

Иван
16 дек 2019 в 10:43

Какая жуткая и в то же время нелепая смерть.....

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 дек 2019 в 10:58

Где стяжки?

ОТВЕТИТЬ
Колян
16 дек 2019 в 10:27

Самоуверенность подвела профессионала, подвела под статью

Гость
16 дек 2019 в 16:33

А разве водитель отвечает за закрепление груза? (это вопрос, я на самом деле не знаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:37

А где кран то? одна гусеница только...

гость
16 дек 2019 в 10:37

какая страшная смерть

Гость
16 дек 2019 в 17:53

На фурах одни деградаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:38

Уважаемые сотрудники ГИБДД, пожалуйста, работайте на дорогах в усиленном режиме

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2019 в 16:14

Под груз,под гусеницы поленились бросить доски-прокладки,а так железо об железо и груз,платформа гусеничная соскользнула...

Дмитрий
16 дек 2019 в 19:45

Ну где вопли дальнобойщиков и прочих "профессионалов", что никто кроме них водить не умеет. Два года назад такой мастер восемь человек на Полевском тракте приговорил. Каждый день мимо памятника езжу. А как они легковушку ставят один впереди, один сзади и дистация метр, а скорость за сотню. Убогие. Умеют только хозяйскую солярку воровать.

Алекс
16 дек 2019 в 10:29

Так может не кран, у гусеница от крана или может от экскаватора! И в тексте "платформу гусеничного крана", платформы не наблюдаю, а только одну гусеницу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:31

хорошо что сразу и насмерть, не мучился человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:52

Может кто то знает сколько человек было в машине Уаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:12

Хозяин гусениц пришел всех отминусил тут, не иначе)
Минус к карме покоя не даёт или уголовная статья?

Гость
16 дек 2019 в 11:46

это жесть

Рокко сифрэди
16 дек 2019 в 13:28

Если голова на месте, спасаем

Гость
16 дек 2019 в 16:48

что значит не закрепил. что за отношение. убил человека

Гость
16 дек 2019 в 22:56

у нас в каменске уральском года 4 назад адин из этих клоунов везя заготовки на трубный завод убил 3 молодых ребят... непрофесионалы а клоуны....

Николай
16 дек 2019 в 23:01

Как же дальше ездить по дорогам с такими безумцами.В прошлом году в Златогорова там же со стоянки где заправка я ехал за рулем в сторону Каменска передо мной фура покатилась я по тормозам фура ушла в забор дома.Сюда пора батюшку приглашать чтоб осветил.

17 дек 2019 в 01:27

естественный отбор имхо 😞

Правосудие
17 дек 2019 в 02:36

Соболезную семье и близким погибшего,крепитесь и не жалейте слёз,потому что дальше будет Немножечко проще справиться с утратой.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 03:40

блин, когда видишь, что перевозят какую-то опасную фигню, лучше тошнить в 20 метрах позади, чем умереть от какого-нибудь упавшего бревна или трубы.

Гость
17 дек 2019 в 10:52

Спецтехники на чермет уже пошла

Фото пользователя
17 дек 2019 в 15:32

Жуткая ситуация, в которой по сути мог оказаться каждый. В очередной раз понимаешь, настолько опасно на дорогах.

Виталий
18 дек 2019 в 18:47

Раньше нас на фуры специально учили! Сейчас за рулём таких машин очень много случайных людей! Если вы хотите что сказать про водителей профессионалов! Так говорите это в СМИ! ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАВЕЛА ПОРЯДОК!!! А то он корки получил и за фуру сразу сел! А о такой вещи как Безопасность дорожного движения и не слышал! Ему романтику подавай! И пожалуйста, не нужно всех под одну гребёнку сувать!!!

кошмар
18 дек 2019 в 23:09

люди погибли, горе в семье. наши соболезнования

Олег
20 дек 2019 в 15:29

У нас один шустрый контейнер перевозил на простом грузовике- но всё обошлось всё из экономии.

Елена
23 янв 2020 в 11:28

Редакция Е1 не может опубликовать реквизиты карты мамы Дмитрия, но они готовы продиктовать их по телефону

Гость
16 дек 2019 в 17:12

это по любому из-за правого руля, сегодня чинарь один выступал, приводя фейковую статистику....вот говорит запретим правый руль, и сразу гибнуть перестанут...идиот в общем.... а так конечно авось и виноват

ОТВЕТИТЬ
истребитель фур
16 дек 2019 в 22:04

в тюрьму это животное!!! на фурах одни клоуны ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:30

Пункт назначения по-уральски.