E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Смерть подростка в Кольцово эксклюзив «От обморожения такого быть не может»: в смерти школьника в Кольцово родные винят наркотики

«От обморожения такого быть не может»: в смерти школьника в Кольцово родные винят наркотики

Сестра погибшего 15-летнего подростка рассказала свою версию трагедии

Абсолютно здоровый старшеклассник умер от внезапной остановки сердца

Сестра 15-летнего подростка, который скончался от внезапной остановки сердца в Кольцово, рассказала, почему она и все его друзья уверены, что причина смерти связана с наркотиками. Мы также поговорили с директором школы, где учился подросток.


После смерти брата у Александры из близких родственников осталась только бабушка. Мама Александры и ее брата погибла этой весной, на дороге ее сбил грузовик и скрылся с места ДТП. Смерть брата девушка связывает с запрещенными веществами, потому что старшие друзья предлагали погибшему распространять наркотики.

— Потому что они неоднократно предлагали ему распространять это все. Я действительно знаю, что они этим занимались, — рассказала Е1.RU Александра.

Похороны подростка прошли в воскресенье. Однако, несмотря на это, как уверяет Александра, будет проведена еще одна экспертиза, которая покажет, были ли в его организме запрещенные вещества.

— Пока вскрытие не показало наркотических веществ в организме. Но будет еще вторая экспертиза. Потому что просто от обморожения такого не может быть. Никакими хроническими заболеваниями сердца он не страдал. Сердечная недостаточность случилась как раз из-за употребления запрещенных веществ, — продолжила девушка.

В школе, где учился подросток, рассказали, что он был на хорошем счету и занимался спортом.

— В школе он был на хорошем счету, никаких проблем по поведению у него не было. Учился средне: четверки, были тройки. Но активно участвовал в школьной жизни. Во всех спортивных мероприятиях выступал за школу, — говорит директор школы Татьяна Трекина.

В последнее время в екатеринбургских школах происходят скандалы из-за снюса, который начинают пробовать дети. Родители обеспокоены. Что такое снюс и чем он может быть опасен, мы писали в этом материале. Недавно в элитной школе Екатеринбурга уже поднималась эта проблема — родители жаловались, что ученики безнаказанно курят вейпы и употребляют снюс в школьных туалетах. А после в другой школе Екатеринбурга родители заявили, что их детям снюс пытаются продавать семиклассники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления