1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

16 дек 2019 в 17:30

Натуральные недоумки, агрессивные к тому же. На тележке катался, боксёр великовозрастный, вот и потерял свою минералку. Причем, видно же, что мальчишка даже не смотрел под ноги, мимо проходя. Уроды моральные, изолировать их от общества надо! Надеюсь, и ущерб заставят их по-полной возместить, 1 зуб нормально вставить сейчас 50 тыс минимум стоит!((( Пареньку - здоровья!

гость
16 дек 2019 в 17:48

парню-здоровья,а у полиции,что-вечный выходной,почему мать то все расследует,а полиция на наши налоги отдыхает.вроде и глава полиции сменился,а толку никакого нет.это ведь не шутка,зуб выбить,это боль адская,а цена от60 тысяч идет на новый.и такой упырь учится в институте мчс.выгнать,выгнать с позором за то что запятнал честь будущего мундира,выгнать показательно,без возможности восстановления.тогда многие подумают ,прежде чем руки распускать.где же начальник полиции,когда же он даст ''волшебного пенделя''подчиненным и правосудие восторжествует.

Юрок
16 дек 2019 в 17:40

Пацанчик не из робких. Сразу окучил первого. Второй исподтишка ударил. Так учат, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 17:23

боксеры нынче не те. Толпой нападют на мирных

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
16 дек 2019 в 17:23

Идиоты отбитые какие-то

Буба
16 дек 2019 в 17:37

монобровые должны жить на родине.

Гость
16 дек 2019 в 18:27

В тележке один лежит второй его катает, такие тока в ПТУ учатся могут

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 дек 2019 в 17:36

У боксеров видимо мозги отбили, вот они и не думают, что делают

Гость
16 дек 2019 в 17:48

Да какие ж они боксёры? Два баклана каких то отбитых. Ни техники, ни мозгов.

16 дек 2019 в 18:53

Пацан молодец, не побоялся ответить взрослому дядьке, а те вдвоем на ребенка, две ссыкухи.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
16 дек 2019 в 17:53

Мужчины Родину защищают! Этих, язык не поворачивается назвать мужиками. Поправьтесь, редактор.

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
16 дек 2019 в 19:20

Какие боксеры? Петухи это

16 дек 2019 в 17:45

К сожалению, сейчас тенденция двое, а то и трое на одного. Какие-то бои без правил вокруг, это просто жесть.

Житель Екб
16 дек 2019 в 19:47

Да какие это боксёры? Кухонные бойцы, нападающие только на женщин, детей и кошек. Вдвоём на более слабого -- очень смело. В спорте такому не учат. И мужчин такому не учат. Девки истеричные какие-то. Недаром, один аки девочка в тележке катался.
Пострадавшему парню выздоровления, а его матери сил, терпения и упорства, чтобы заставить полицию выполнять свои прямые обязанности. Ну и в дальнейшем отсудить у гадёнышей приличную компенсацию для восстановления здоровья ребёнка.

Агент Моссада
16 дек 2019 в 18:08

Настолько закрытый город, что ни полиции , ни СК РФ , ни прокуратуры нет.
Деменция власти , однако...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 дек 2019 в 19:33

За этих боксеров, борцов, каратистов и прочих тупых недоумков должны отвечать их тренера по уголовной ответственности, кулаками махать прежде чем учить нужно чтоб в башке что-то было и чтоб эти дибилы понимали зачем их учат драться. А уже потом по этой же уголовной статье судить этих боевых дегенератов.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2019 в 17:51

уроды! парню скорейшего выздоровления

Гость
16 дек 2019 в 19:42

паренёк красава хорошую двоечку зарядил оболтусу ,жаль крысеныш второй исподтишка напал

гость
16 дек 2019 в 21:17

лучшее наказание для этих ушлепков - отчисление из их шараги. и они как раз успевают в призывную компанию отчалить, например, в читинскую область, где их старослужащие и офицеры уже ждут для проверки навыков боя по морде)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:24

Утырки, 2 на 1 слабаки

Инсталляхтор
16 дек 2019 в 18:18

Эт что за быдло, а еще закрытый город. Раньше таким место было только в ЛТП

Про
16 дек 2019 в 17:54

Я давно заметил что в длинных пуховиках спортсмены все агрессивные .

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 20:18

парень молодец а они просто ниже плинтуса лоханулись что двое на одного это вообще дно

Ольгович
16 дек 2019 в 21:01

Это не боксеры. Это петушары.

G- гурда the great
16 дек 2019 в 20:49

Та,которая в платье , похоже училась в телеге на бутылку приседать. Щас товарищи полицейские проверят данный навык😁😁😁

Шмаркотюк
16 дек 2019 в 21:19

Ждём новостей когда эти шакалы трансформируются в трусливых овец и будут что то блеять в своё оправдание, привлечённые к уголовной ответственности!
Прокуратуре и следственному комитету не мешало бы дать правовую оценку бесдеятельности полиции!

Сергей
16 дек 2019 в 18:49

Налоги которые мы платим идут на содержание вот этих и тех, кто должен защищать нас от этих.

Тупая монобровь
16 дек 2019 в 22:28

Какой ум у этих "боксеров"? Сперва как дурочки на тележке катаются, а потом на парня кинулись вдвоем как собаки. Нужно судить таких и гнать с гос службы. ПОЛИЦИЯ, ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ????

Гость
16 дек 2019 в 19:25

Это же рашка, мусора как всегда, приходите когда убьют, ничего не меняется стабильность

Дмитрий
16 дек 2019 в 17:58

Рано или поздно найдется тот, кто сможет направить и объединить всех аморальных психов переполняющих Св.обл в последнее время!
....вот тогда точно держитесь за поручни...!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 20:17

Тренер обязан не только тупо передавать навыки боевого искусства,
но и общаться с учениками, знать кому он их передает
и если у тренера возникают сомнения в моральных качествах ученика - он обязан прекратить его обучение
если же ученик применил преподанные ему умения в нарушение закона - ответственность должен нести и Тренер

Всех боевых искусств касается.

ОТВЕТИТЬ
Древо разума
16 дек 2019 в 21:33

Так те же из сквера спортсмены известное дело

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
16 дек 2019 в 21:35

Моральные уроды! Судить обоих!

Idd
16 дек 2019 в 22:20

Учится в МЧС отчислить!

Вофка
16 дек 2019 в 19:33

ставки на цвет принимаются?

Гость
16 дек 2019 в 21:58

Какие это боксеры ОБИЖЕННЫЕ

Гость
17 дек 2019 в 06:34

Вдвоем на подростка. Где этому учат - на секции бокса или институте МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 21:44

Новоуральск закрытый город, никуда педобоксер не денется. И наказание получит, и возмещать будет.

Агент 007
16 дек 2019 в 21:55

Че вот у взрослых мужиков в головах творится ..

Гость
17 дек 2019 в 08:21

А вообще парень молодец. Отвесил в ответ, ещё и на пол уложил.

Ольгович
16 дек 2019 в 21:05

Ментяр поганых в одну камеру с этими ушлепками!

kos
16 дек 2019 в 21:11

контакты етих тварий в студию! народ сам с ними вопрос решит, очень скоро...

Гость
16 дек 2019 в 21:57

Толпой гасят только шакалы

Дракон
16 дек 2019 в 23:21

На все это смотришь и понимаешь, что решишь сходить на своих ногах магазин, а из магазина увезут на скорой, жесть( А эта дама в длинном пальто ещё и заявление написала, какая красотка!!! Браво! Обидели ее, не дали реализовать свой "спортивный потенциал" и ещё надавали по морде. Конечно обидно.

Ирина
16 дек 2019 в 23:53

Очень интересно , а где были охранники магазина?

17 дек 2019 в 08:36

Есть видео в "VK Novouralsk подслушано" где они уехали на черной мазде 6 (2 поколения) с номерами 717

ГОСТЬ
16 дек 2019 в 19:51

пора вооружаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:32

Это всё последствия ввезённых ядерных хвостов!

Иван Сусанин
16 дек 2019 в 20:54

Полицаи опять отличились !

Гость
16 дек 2019 в 21:41

Полиция работает на бондюг, у нас вон чуть не целуются с алкашами, которые музон в 2-3 часа ночи слушают. Вообще работать не хотят.....одна видимость...

Час Пик
16 дек 2019 в 22:32

Твари

либеройд001
16 дек 2019 в 22:33

боксеров надо этих вместо груши поставить, чтоб не повадно было слабых обижать, позор ихнему тренеру

Гость
16 дек 2019 в 22:38

Две тёлки накинулись на детей.

17 дек 2019 в 08:39

ВЫГНАТЬ ИЗ МЧС И ПОСАДИТЬ!!!😠🔥

16 дек 2019 в 23:20

Интересно у нас зачисление в МЧС происходит. Им психику совсем не проверяют? Человека судят по его поступкам, а кататься в магазине на телеге, в таком возрасте, это нормально что-ли? Парню пострадавшему, скорейшего выздоровления, а вот "современным спасателям" справедливого наказания. Позорище учебному заведению, кого они берут?

Совесть
17 дек 2019 в 04:22

Найдите этих уродов и накажите . Есть у вас там мужчины или нет ???

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 08:56

ст. 112 УКРФ до 5 лет! Попали хлопчики! За групповое избиение в УК РФ предусмотрено несколько статей: ст. 111, 112, 115, 116. От 2 до 10 лет тюрьмы. Без вариантов решетка👍😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Серега
16 дек 2019 в 20:50

Государство помнит о вас и всегда придет на помощь. В трудную минуту.

Гость
16 дек 2019 в 20:58

Да уж позорники, вдвоём на одного. Ну а сейчас в очередной раз посмотрим как работает у нас полиция.

Гость
17 дек 2019 в 00:29

Да какие это боксеры... в лучшем случае ‘ германы ‘ а так мешки с г*вном 🥴

Илья
17 дек 2019 в 07:17

Наша система на лицо, не кто не хочет работать а может дети эти баксеры тоже полкашей

17 дек 2019 в 10:01

Судя по видео, пацан с каким-то мальцом за руку еще шел. Эти два недоумка напали на детей. Можно их контакты в студию? Я тоже с ними побоксирую.

Гость
16 дек 2019 в 17:53

Они же не специально пнули бутылку упавшую на пол а они избили как будто они специально пнули бутылку!

ОТВЕТИТЬ
Гром Победы
16 дек 2019 в 22:53

Вот такие у нас "замечательные" спортсмэны! То в роли держиморд у местных олигархов выступает ("скверная история"), то по пьяни кого-нибудь окучат (Коко и Мамай), то пенсионный возраст предлагают поднять, то в Дэпутаты лезут, как чукча в Туапсе! Позорище, одним словом. А некоторые просто недоумки. Это мое оценочное суждение и личное субъективное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 00:28

Нанесение тяжких телесных повреждений, групповое... на зону обоих чтоб другим не повадно, годика на 3 и пол лимона компенсации.
А матери писать жалобу в прокуратуру и следственнй комитет областной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 21:44

"Мужиков"- то поймали и посадили как Кокорина и Мамаева? Или нет и них бабок, поэтому пусть гуляют?

Андрей
16 дек 2019 в 21:53

А за что их наказывать,они же не пластиковый стакан бросили

Pegas
16 дек 2019 в 21:59

К стенке тварей!

Гость
17 дек 2019 в 07:43

Менты с врачами в край охренели уже

Рулон Обоев
17 дек 2019 в 09:33

Дичь какая то.Новоуральские "спортсмЭны" опять отличились не в спорте)) Была бы там "черная" масть,ходили бы беспредельщики уже под себя) Город краснопёрый

АА777
17 дек 2019 в 09:58

Сам много лет занимался боксом,но глядя на это быдло-побоище вижу ,что это гопники -недобоксёры.Любой нормальный воспитанный спортсмен всегда будет стараться уладить конфликт диалогом,либо уйдет в сторону ,зная что может покалечить своими действиями людей и не будет показывать свои наработанные навыки и мастерство на людях в общественном месте,но это всё зависит от ситуации-когда то и самозащита тоже нужна,но в пределах разумного и разрешенного.А вот таких-сразу на учет и вон из спортзала в черный список,а с тренеров,которые их тренируют спрос вдвойне-что бы не только тренировали,но и объясняли,что это спорт-а не орудие избиения по отношению к мирным людям.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 дек 2019 в 17:35

нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 дек 2019 в 08:56

Все силовые структуры РФ это преступники, воры и убийцы!!!!

Гость
16 дек 2019 в 18:06

А вот говорят, что 90-е прошли, ничего подобного. Молодежь нынче слишком разбалованная

странник
16 дек 2019 в 22:02

сотрудники, покупатели на что смотрели?!Мальчика убивают профессиональные убийцы и никто не защитил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:01

евоная минералка

Костя
17 дек 2019 в 02:05

вот такое у нас мчс растет

Виола
17 дек 2019 в 09:19

Люди перестали молиться за своих детей, вот и трагедии происходят с детьми

Гость
17 дек 2019 в 09:28

К боксу там никакого отношения нет,если бы кухонный боец был один,пацан бы походу его уронил)

Гость
17 дек 2019 в 09:58

Черти это,а не боксеры.Тем более подросток с маленьким ребёнком шёл .Духа у них только на детей хватает.Стремно за таких.

ХИЗ
17 дек 2019 в 11:32

почему такие утырки не подходят на разборки к тем кто посильнее , чем молодняк?

Фото пользователя
17 дек 2019 в 11:34

ну а чо? живем по понятиям ...😞😞😞

Андрей
17 дек 2019 в 12:36

Редакция портала Е1, огромная к Вам просьба отправить официальный запрос на имя главы МВД Свердловской области, с вопросом о бездействии местных органов полиции. А так же запрос в институт МЧС, на горе боксера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:16

Да можно сидеть дома и кричать из за угла
Но если посмотреть внимательно видео на тау .
То можно увидеть что его не собирались бить а просто толкнули и он сам виноват , тем что на вопрос послал человека
А тот ничего плохого ему не желал
Он просто спросил : зачем пнул бутылку ?
А тот просто послал
И это не хук а толчек
Тут видно что он толкнул его , если бы это был хук то парень сразу же упал
Он говорит что ему выбили зубы
Но на фото видно что они были повреждены и прогнили на много раньше случившегося
И видно только след на лице от кроссовка
Его никто не ждал он сам следом вышел и бился один на один , а в заявлении он сказал что его били. Четверо
Если бы было так то он бы после этого не смог бы говорить
Вердикт таков !
За свои слова надо отвечать а не вешать свои старые првреждения на других
Если бы ему выбили зубы то у него было бы рассечение на губах и щеках а их нет.
Надо быть проще .

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 11:02

Зачем нужна полиция, которая не в состоянии отработать по заявлению о нападении двоих боксеров на подростка? Не помчаться сразу выяснять, опрашивать, а элементарно отработать хотя бы в течение дня? У полиции выходные и защита подростка и гражданина по выходным не работает? Таким защитникам людей в чрезвычайных ситуациях в МЧС не место. Самое место им в МЛС(местах лишения свободы)!

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 дек 2019 в 12:20

В МЧС учится спасать людей будет? Ну ну.
Что бы не сказал им поцан - уродовать его явно не следовало!
Разве это проучили. Это беспредел.
Вероятно, родственники у спасателя в погонах, вот и дело скрипит в органах.

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
17 дек 2019 в 14:00

Боксеры же. Откуда там мозги в голове возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 дек 2019 в 19:15

Тисач ниправельно! Тисатч нада!

Гость
16 дек 2019 в 20:53

пяточку не докручивают, не боксеры, расходимся 💩

Лифт
17 дек 2019 в 09:08

Два героя, не иначе.

Ольга
17 дек 2019 в 09:59

Полные отморозки, садить таких надо, чтобы не повадно было. И не спортсмены они никакие, спортсмены кулаками машут только на ринге, а эти только на что и способны набрасываться на простых людей. Ублюдки. И вопрос к охране магазина, почему не вызвали полицию и не скрутили их.

17 дек 2019 в 11:20

Пишут о том, что этот имбецил ещё детский тренер в бойцовском клубе "Комбо", где обучает детей. Родители, не отпускайте своих детей на улицу, где тренера обучают детей, как нападать на мирных прохожих и избивать всех, кто слабее тебя. Личный пример, всегда показатель!

Это я
17 дек 2019 в 11:22

Посадить уродов. Вообще беспридел.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 11:37

МЧС-ника отчислить! Второго агрессора привлечь к общественным работам и обязать возместить вред здоровью! Ну упала бутылка, и что, из-за этого пустяка агрессировать на младшего?

Микола
17 дек 2019 в 12:05

Я бы хотел встретится с этими бойцами

17 дек 2019 в 12:23

Страна прогрессирующей социопатии...

мишарин
17 дек 2019 в 12:57

Боксеры ))))

17 дек 2019 в 16:12

Видно же, что малой грубо ответил, вот и схватил по щам. А то что они его дождались после магаза, это не правильно.

Гость
18 дек 2019 в 01:48

Уважаемые Родители,пишите на телевидение.Только через программы "Пусть говорят","Прямой эфир"вам помогут и уж точно про выходные забудут.Парню крепкого здоровья.Мы очень за тебя переживаем.

гость
18 дек 2019 в 11:54

Ну, а что - парнишка же, на такого сил у них хватает... Очень надеюсь, что исключать из института и тем обиднее надеюсь, что наверняка уже заканчивает его. Хотя мозгов нет у таких - ничего не поймут

Loading...