25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
16 дек 2019 в 21:11

придурок судя по комментариям снимает

Фото пользователя
16 дек 2019 в 20:24

Иван оператор в порядке? Ваня выпей холодной воды потом пересними ролик. Честное слово противно смотреть. Главно что не кто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
16 дек 2019 в 21:52

Повезло, что никого из пешеходов не задели, обычно на этом углу перекрёстка всегда народу много, тут автобусная и трамвайная остановки. Да и обломки мусорки могли прилететь в кого-нибудь -- тоже мало не показалось бы.
П.С. Только вот это как понимать: "Около корпуса УрФУ у Оперного театра "? Можно было ещё добавить "у памятника Свердлову, недалеко от гостиницы "Исеть" и Музкомедии")))

Гость
16 дек 2019 в 21:35

Да почему по дурок?
Обыкновенная жертва егэ
Будущее российской журналистики)

Гость
16 дек 2019 в 20:29

Иван шизик.

ОТВЕТИТЬ
Критик
16 дек 2019 в 20:49

Типичная авария, при чем тут «сойти с ума»?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 20:37

Где митсубиши? вижу мохава и прудо еще газельман... митсубиши видимо так разбилась в шепки с ума соти можно что стало прадой? или вообще испепилилась?

Гость
16 дек 2019 в 20:50

Переводчики в редакции аховые конечно.
"Машина разбилась так, что рыбного супа поесть можно!" - гораздо правильнее будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 20:27

Ну чо с ума кто нибудь уже сошёл?

ОТВЕТИТЬ
Инсталляхтор
16 дек 2019 в 20:22

" Уйти в Газель "

Новое на киноэкранах

Хан
16 дек 2019 в 22:41

Ваничка иди работой родной , больше пользы от тебя будет .

Михаил
16 дек 2019 в 20:18

А чего, новости про врачей закончились?

гость
16 дек 2019 в 20:55

Прямо "с ума сойти можно"😁

nikolay_second
16 дек 2019 в 21:10

Да....Это крутое ДТП !

Так будет всегда!
16 дек 2019 в 21:59

В правой руке айфон в левой руке руль. Продолжайте. продолжайте.
С Новым годом.

Андрей
16 дек 2019 в 23:17

Ваня будущий блогер видимо.

Игорь
16 дек 2019 в 23:26

Одно слово, Ванёк! Возомнил себя оператором! 😭😭😭

Меткий Шмайсер
16 дек 2019 в 20:20

Ванька будущий сотрудник е1. А мусорку жалко.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 09:00

Водитель киа, очевидно, ехал на красный. А в целом оба виноваты - летают, вот и встретились два одиночества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 21:37

у почти уверен, что Киа пролетела на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:58

Не "у Оперного", а "у Оперы" или "Оперного театра".

Гость
16 дек 2019 в 23:13

Иван Тарантино прям какой то

И урну пусть склеит раз шарахается там бестолково

Грин
17 дек 2019 в 02:40

Вы всерьёз думаете, что ваши сводки про разбитые корыта рейтинг поднимают?

Свидетель
17 дек 2019 в 03:39

Если есть еще свидетели этого ДТП, прошу связаться со мной. Свидетель есть, и видео с регистратора есть, подтвердившие вину КИА, но будет лучше, если свидетелей будет больше. Если кто отзовется - сообщу контакты. Надо бы помочь водителю прадика, так себе «радостное» событие у него перед Новым годом.

ТакТак
16 дек 2019 в 20:16

Этж Тойота Прадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:32

1 в 1 авария на этом же месте была в феврале 2018. Тогда Х-Триал Кайрону в бочину влетел. Кайрон на поздний зеленый к УПИ тошнил, а Х-Триал на ранний зеленый по М-Сибиряка стартанул, как ужаленный в опу, выкручивая мотор. Остальные машины по М-Сибиряка подъехали, когда эти двое уже разлетелись в стороны и мужик из Х-Триала выскочил горланя.
На этом Прадике похоже такой же лётчик, как погас зеленый, тапку в пол.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 20:28

Вообщето прадик и кия ну и белый сарай

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2019 в 21:19

На первом фото вижу как над прадиком появился лик святого и показывает рукой где искать виноватого

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 20:18

Не, это ГАЗ патриот

Конфетка
16 дек 2019 в 20:48

Жестко

Гость
17 дек 2019 в 00:32

Киа ехала на красный, а газель стояла, есть видео в бригаде по дтп

АА777
17 дек 2019 в 08:44

От этого репортажа оленеводом с краёв севера попахивает.......

17 дек 2019 в 10:21

Просто страшно уже даже ходить по тротуарам! У некоторых недоумков крышу сносит!!! В ноябре после спектакля на площади Труда наблюдала заезды двух спортивных машин,которые летели,крутились на огромной скорости! В центре города!!! Где сотрудники ДПС,видеокамеры???Не успела снять видео,чтобы отправить в полицию.

Читатель Е1 Иван
17 дек 2019 в 15:30

Ни одного матерного слова в видео нет. Его изменила редакция, видимо они посчитали, что так видео вызовет больше обсуждений. Освещение события с юмором было только потому-что нет жертв, фраза в конце "очень жаль, что это произошло" была серьезная и не о мусорке, а о аварии

ТакТак
16 дек 2019 в 20:20

писал Патриот

16 дек 2019 в 20:19

Или ВАЗ патриот

Серега
16 дек 2019 в 21:13

Гос номер красивый. Сколько отдал?

16 дек 2019 в 21:28

На Прадике очень дорогой ремонт будет