10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ЕВР
16 дек 2019 в 23:33

Надо проверить алиби Лошагина и Уктусского стрелка!!!!!

Инсталляхтор
16 дек 2019 в 23:38

с какогу адреса ушла?
И при чем тут родила?

17 дек 2019 в 00:01

Это совершенно не смешно.
Трое детей.
Новорожденный.
Мать пропала.

Может быть послеродовая депрессия.
Может быть несчастный случай.

Гость
17 дек 2019 в 00:10

да это вроде 5й ребенок у нее в 26лет

Гость
17 дек 2019 в 00:35

Что не день то очередное нападение маньяков, полиция ничего не делает как обычно.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 00:43

чёткая чёлка

Грин
17 дек 2019 в 00:45

Это какой супруг то? Пятый?

Гость
17 дек 2019 в 01:21

Рождение так часто это для материального пособия?

Фото пользователя
17 дек 2019 в 03:08

как-то странно, что ребёнку всего месяц, а мама пошла куда-то в гости. обычно с таким дитём сидят днём и ночью, и не высыпаются и лишь бы заснуть на пару часов, а не в гости.
но проверили бы тех, к тому она в гости пошла. так ли она ушла оттуда, как они говорят.

Что?
17 дек 2019 в 05:07

Где то я уже такую историю встречал.....

Гость
17 дек 2019 в 05:34

А алкоголь там употребляли?

Vuduu
17 дек 2019 в 08:22

Ну тут ушла и не дошла сознательно, типа все достало и решила не возвращаться в гостях то веселее. Либо замешаны гости .... А вообще если у тебя есть ребёнок которому 1 месяц по гостям не шастают. Что за мамаша то такая??

17 дек 2019 в 09:20

Нужно найти! ЖИВОЙ!🔥

Гость
17 дек 2019 в 09:35

скоро с 6 придет, не ссы

Фото пользователя
17 дек 2019 в 10:13

27 лет, трое детей. На вид вообще лет 20. Поди решила развеяться.

Семен
17 дек 2019 в 10:27

А рядом новость «“Вышла в аптеку, а вернулась с самогонным аппаратом”: репортаж с открытия магазина необычной посуды». Е1 могет

17 дек 2019 в 11:46

По какой причине вышла вообще на 5 минут за солью пока ребенок спит то это нормально или загулять решила, если загулять то безответственная мамаша.

Гость
17 дек 2019 в 13:54

Было бы у меня столько детей я бы тоже ушла...дети это рабство для женщины на всю жизнь, а малолетних детей лучше забирать, послеродовая депрессия известно каждой маме, и не каждая справляется

Гость
17 дек 2019 в 14:02

Те кто считает что девушка не может уходить из дома если родила советую почитать ГКРФ где написано что оба родителя несут одинаковую ответственность за детей, и если она даже ушла или уехала в отпуск и оставила детей с мужем то закон не нарушает. Наделал столько детей пусть воспитывает а то скинут всё на баб и говорят о демографическом кризисе, остантесь с новороженным ребенком одни и ростите до 18 лет отсидка за убийство менее мучительная чем воспитание ребенка.

Гость
17 дек 2019 в 15:10

Девушка, которая родила уже третьего, именуется женщиной, верно, Е1?

Ваня
17 дек 2019 в 15:28

Какие вы все злые, а может, что случилось? Нужно конечно быстрее найти, дома совсем кроха ждет. Как будто все ущербные мужики пишут. Чтобы всё кончилось благополучно.

17 дек 2019 в 17:08

При любом удобном случае следует ссылаться на межгалактическую «постродовую депрессию». И совершай, что хочешь.

Петр Инстаграммов
17 дек 2019 в 20:50

Алкашня, как и ожидалось. Рожают ради пособия видимо