21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Зритель
17 дек 2019 в 06:33

Зато крузак первый со светофора ушёл)) мощщщный жып))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 05:55

На красный едут даже когда все рядом стоят. Боялся встретить НГ без приключений?

Гость
17 дек 2019 в 05:31

О
Опередил. И куда торопятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 06:30

Этот водитель на киа и до этого неадекватно ездил, ощущение как будто права купил, а ездить не научился. Про поворотники никто наверное не сказал, ибо редкий маневр с ними, из ряда в ряд вышивает, теперь вот проезд на красный. Ездоки блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 08:05

смысл в новостях писать модель только одного автомобиля, вы же журналист, пишите полность - Toyota Land Cruiser Prado влетел в бочину Kia Mojave, который отлетел в ГАЗ ГАЗель. А то создается впечатление, что автор статьи кроме кукурузера машин то и не знает. Либо вообще обойтись без названий моделей, так даже лучше будет, но изюминку потеряет. ТУТ ЖЕ LAND CRUISER PRADO столкнулся все должны об этом знать.

Леха
17 дек 2019 в 06:27

Опять KIA? Опять на красный свет?

Рокко сифрэди
17 дек 2019 в 06:38

Классическая ошибка. Один едет на бледно розовый, второй на светло зеленый

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 05:28

Ну и чем он лучше нарка?

Гость
17 дек 2019 в 11:00

Перекресток всегда надо проезжать осторожно. Машина, пешеход, велосипед, мало ли кого по какой-либо причине понесет под колеса. А то топят до красной зоны как только останавливаются авто на пересекаемой дороге, я прав, мне разрешено. Такие часто едут на красный на перекрёстках с диагональным пешеходным переходом.

Рокко сифрэди
17 дек 2019 в 06:35

Один спешил на оперу, другой на балет

ОТВЕТИТЬ
читатель
17 дек 2019 в 09:42

Все вопросы к организации движения в городе. Кто придумывал разметку на Мамина-Сибиряка - настоящие художники. Перед каждым перекрестком по ходу движения по ул. Мамина-Сибиряка нужно повесить знаки движения по полосам (и соответствующую разметку нанести), чтобы крайние ряды могли только повернуть в соответствующем направлении, а два средних - только прямо. И всё, будет порядок и спокойствие на этой дороге. Тогда не придется стартовать с крайней правой полосы, чтобы всех обогнать и втиснуться в средний ряд (иногда плачевно), при этом в принципе не нарушив ПДД.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 11:33

Что за кия такая, похожая на крузак?
На крузаке дятел ещё тот. Два дятла встретились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 08:31

Вот где цирк. Вот где клоуны

Евген
17 дек 2019 в 06:42

В пятницу на этом же месте была авария. Сложный перекресток, видимо надо что-то поменять, чтобы исключить такие ситуации. Летящих на красный конечно не вылечить, но может быть крузак так быстро не стартовал, если бы из-за кустов справа увидел этого балбеса на Киа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 10:10

Просто интересно, сколько в день в среднем в городе происходит аварий? Такое ощущение, что не меньше пары сотен.