E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Новоуральске полицейские нашли боксеров, избивших подростка из-за бутылки минералки

В Новоуральске полицейские нашли боксеров, избивших подростка из-за бутылки минералки

Обвинения им предъявят только после выписки пострадавшего из больницы

Полицейские нашли мужчин, избивших подростка 

Полиции удалось найти боксеров, которые напали и избили подростка в Новоуральске из-за бутылки минералки.

— Установлены и опрошены участники и свидетели конфликта, — сообщили в полиции Новоуральска. — Сотрудниками полиции потерпевший был направлен в больницу для получения медицинского исследования причиненных ему телесных повреждений. Решение будет принято только после получения окончательного диагноза, который будет поставлен при выписке.

В полиции добавили, что без диагноза не могут вынести состав преступления. Но факт того, что конфликт был и в результате молодой человек попал в больницу с травмами, подтвердился. Ему оказывают помощь.

Ранее тетя пострадавшего подростка рассказывала E1.RU, что ссора в магазине началась из-за бутылки минералки, которая упала на пол и которую парень пнул ногой, после чего и получил хук правой. Результат — сотрясение головного мозга и выбитые зубы.

— Инцидент произошел 14 декабря в магазине из-за бутылки минеральной воды. Маленькая бутылка упала на пол у мужчин, а мимо проходящий подросток слегка ее пнул, после чего получил хук правой, — описывала обстоятельства тетя подростка Марина. — Мальчик попытался отбиться, благо были мужчины, которые смогли их разнять.

Но на этом потасовка, со слов Марины, не закончилась. Мужчины подкараулили подростка неподалеку от магазина и продолжили избивать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления