4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 дек 2019 в 18:06

Снилсы жрали, к бабке не ходи.

Иван.
17 дек 2019 в 18:08

Это же как распоясались барыги что прямо у отдела полиции свидетелей запугивают. Походу силу опять взяли. Судя по тому как весь город расписан специфичными метками а так же интернет адресами барыги ни чего не бояться.

Гость
17 дек 2019 в 18:13

Такое враньё, мальчик и до этого употреблял.
Почему в школе не делают проверки учащихся после такого случая? Просто бездействие! В школе присутствует охранник, но он видимо там (простите за выражение) для мебели. Ученикам может грозить угроза! Ученики употребляющие наркотики, явно учатся в школе.

Гость
17 дек 2019 в 18:25

Да реально в чем проблема загнать всех на анализ на наркотики и все будет ясно кто принимал и тп делов то. Одни слова ходят спрашивают прямо все взяли и начали рассказывать как было... чушь

Гость
17 дек 2019 в 18:28

И че этим малолеткам будет они знают свою безнаказанность и легкую плюют на всех учителей директоров и полицейских. Ничего им не будет пальчиком погрозят да отпустят вот и весь смысл. Даже из школы не исключат

Сергей
17 дек 2019 в 19:05

Обязательно надо вводить в школе тесты на наркотики!!! Крэк и кокаин с детства!!! Я в шоке....

Наталья
17 дек 2019 в 19:19

Обалдеть. Это что за школа? Полиция не при делах? Дети травятся и все не в курсе.

Гость
17 дек 2019 в 19:34

Проблема в том, что наши законы не позволяют данные методы. У детей есть права, как и у взрослого человека. В школе родители подписывают согласие или отказ о проведении данных анализов либо тестов на наркотические средства. Как правило, родитель даёт отказ на это проведение

Гость
17 дек 2019 в 20:13

Сейчас такие детишки пошли капец(
Вспомним малолетнюю гавешку, разбирающуюся в 7 лет в половых органах, которая под диктовку следователя зайца и мамаши шиковой оговорила фитнес тренера Сушко.

17 дек 2019 в 20:24

сдается мне что прошманать два ларька на конечке первого в кольцово с обоих сторон дороги приказа не было ?
вот блин не колой одной они торгуют и сигаретами

Александр
17 дек 2019 в 20:34

Пока наркотики спецбортами вводят в Россию порядка не будет!!!

Гостья
17 дек 2019 в 20:42

раньше было уралочка да Ханка,щаз что тьфу.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 21:40

Накурились жигурды

али
17 дек 2019 в 21:48

надо наказание применять с 15 лет даже на штраф родителя посадить как за лишение водительского удостоверения

Фото пользователя
17 дек 2019 в 21:53

Вот компанию и нужно опросить?

уася
17 дек 2019 в 22:23

Читаю комментарии и офигеваю, люди откуда у вас столько желчи и злобы, мальчишка еще ребенок какой он наркоман- бред. У него мама погибла и он остался один на один с этим миром, погубило его безразличие окружающих, если бы тупые врачи поставили ему капельницу с физ раствором-то сняли бы отравление, но у врачей зп 20т и им нет дела до ребенка, и куда смотрело его окружение мальчишке было плохо, но никто не задумался как помочь.

Гость
17 дек 2019 в 22:43

Если бы, да кабы, вросли во рту грибы.
А сестра смотрела в штаны мужикам, а не на братика, и вот результат.

Гость
18 дек 2019 в 08:58

Многие дети говорят что он наркоманом был.
Честно говоря таких людей не жалко!
Инвалидов, пожелых, но не наркоманов.
А школу надо проверять, вплоть с 6 до 11 классов.
Выгонять таких школьников наркоманов, ставить на учёт и тд.