7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Анна
17 дек 2019 в 19:33

Е1, а вы спрашиваете у героев подобных заметок разрешение на печать?
А то вот так вот забухаю с подругой, а вы напишите об этом на весь город, и фото мое прикрепите.

Гость
17 дек 2019 в 19:34

" в состоянии, где она была со знакомым" В состоянии со знакомым была?

Батя
17 дек 2019 в 19:37

Думаю, что скоро Е1 будут прилетать иски за вмешательство в частную жизнью И правльно. Совсем берега перепутали.

Ашан
17 дек 2019 в 19:40

Охренеть! 4 ребенок месяц как родился, что надо делать? Правильно! Забухать! Мать года!
Тьху...

Гость
17 дек 2019 в 19:41

Она пятого делала, выполняла напуствие

ЕВР
17 дек 2019 в 19:44

Ксения Ерохина крутая мать!

Дмитрий
17 дек 2019 в 19:48

Сразу было понятно что мать беспутая! Детей жалко,алкоголичка в семье ЗЛО

Гость
17 дек 2019 в 19:54

Еодин, вы вообще инфу проверяете?? Сначала "в Среднеуральске разыскивают девушку, которая пропала по пути домой". Тут же указываете, что у неё трое детей. Если мать с тремя детьми девушка, то я апостол Павел! 😁
Сегодня выясняется, что детей у неё четверо. Завтра ещё какая-нибудь вводная... И такое часто у вас.

17 дек 2019 в 20:09

ушла на подработку😂

Гость
17 дек 2019 в 20:13

Жил на новой сортировке насмотрелся на пьяных опухших страшилищ

Влад
17 дек 2019 в 20:17

вот такие сейчас мамы,

Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:19

У девушки после родовой синдром, пошла стресс снимать с другом🤣🤣🤣 Мать ты нам напиши какие рага у мужа

Гость
17 дек 2019 в 20:19

как я и говорил ранее - делала 4 ребянка ибо 3 ей мало...

Димитриус
17 дек 2019 в 20:22

Хочу с тобой загудеть . Напиши тел

Житель Екб
17 дек 2019 в 20:29

М-дя, героиня нашего времени. Если уж женщины -- хранительницы домашнего очага и опора мужчин -- скатываются в пьянки-гулянки, то с мужиков-то что требовать(((

17 дек 2019 в 20:39

Я три новости про нее читала. В одной у нее двое детей, в другой трое, а в этой вот уже четверо.

Меткий Шмайсер
17 дек 2019 в 20:43

Пустт мама найдется
Пусть мама придет
Пусть мама меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети

Ля ля ля ляля

Хапнет он с ней горя с этой матерью-героиней

Гость
17 дек 2019 в 20:46

Есть инфа - одна тётя 30 лет пошла в баню (у них традиция в декабре ходить мыться и употреблять) и уехала из Екатеринбурга в В.Пышму на трамвае. После этого её не найти:
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти.

Вопрос - она водитель одного из двух экскаваторов или е1 как обычно помойку делает из своих объявлений? Потерялась или пропал, сразу алярм!!! Выясняется в результате, что подросток получил удар гормонов и сделал всё по глупому или Бахус виноват.

Гость
17 дек 2019 в 20:46

За ней сейчас весь Среднеуральск бегать будет , уезжай уже с мужем в Крым

Гость
17 дек 2019 в 20:51

Шпиля- виля уфффффффу делала

Гость
17 дек 2019 в 20:55

Эта Ксения должна деньги куче людей. На вид вроде ничего бабенка но пить курить мастер а детей воспитывают бабушки. Куда службы смотрят.

Гость
17 дек 2019 в 20:57

Ее по оврагам ищут , а она под одеялом с кавалером

Ядерный хвост
17 дек 2019 в 21:02

Принцесса выпивала. Органы опеки возьмите семейку на учет , пока не поздно.

Алла
17 дек 2019 в 21:13

Ну,что тут скажешь,рожают,как котят бросают.О какой ответственности и нравственности можно говорить?!Ооооооочень грустно,жаль детей.........

17 дек 2019 в 22:34

На презики денег жалко, а на бутылку нет

17 дек 2019 в 22:36

Не смотря на милое личико
Алкоголичка, алкоголичка
Счастье прогорает как спичка
Алкоголичка, алкоголичка
Не смотря на милое личико
Алкоголичка, алкоголичка
Все перевернулась страничка
Пока, пока, алкоголичка

Иван
17 дек 2019 в 22:46

Дак у нее в прошлой статье трое детей было, теперь вы пишите, что четверо??? Успела зашпиливилить и родить)

Вячеслав
17 дек 2019 в 23:03

Люди,, до чего мы докатились. В этой убогой России.?

Гость
17 дек 2019 в 23:07

Да кто бы сомневался!

Зайчик
17 дек 2019 в 23:10

Расея

Гость
18 дек 2019 в 07:09

Со знакомым, который не хотел возвращать Крым😉

Гость
18 дек 2019 в 07:12

Крым наш👍

Гость
18 дек 2019 в 07:14

Вот так поднимают они рождаемость, а кто рожает то? К сожалению неблагополучные семьи.Какое поколение вырастет? С одной стороны дети из обеспеченных семей, воспитанные по принципу " всё лучшее детям ", с другой - из семей вот таких мамаш....

Фото пользователя
18 дек 2019 в 08:11

новый сериал: " уральские страсти" или "страсти по-уральски" , кому как больше нравится

Сергей
18 дек 2019 в 08:18

Я так сразу и подумал, не пропадёт

Гость
18 дек 2019 в 08:23

Ради материнского капитала рожают, для них дети как вещь какаято, пока нужна прльзуюсь, а как мат капитал пробухаем выкинем.

ujcnm
18 дек 2019 в 08:25

"Одно непонятно: если дети - такое бремя, то зачем их рожают?" (c) Anne

Лена
18 дек 2019 в 08:32

Это не мать, это животное!

88998
18 дек 2019 в 08:36

еще раз доказала, что адекватные люди не размножаются в таком количестве. Исключения есть.

Гoсть
18 дек 2019 в 08:55

А че спец службы? Ну oтправят детей в дет дом,а там лучше?Среди больных набошку и воспитатели педрфилы,не все конечнo,но жизнь не лучше

Aleks
18 дек 2019 в 09:16

Так не хотелось возвращаться в крымнаш что аж забухала!

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:42

Каждому своё. Зачем это прилюдное порицание?!

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:44

🤦‍♂️ куда катится этот мир..

мимопроходил
18 дек 2019 в 11:12

Опять Среднеуральск отличился. А не та ли это Ксения, которую еще в том или позапрошлом году уже искали, но тогда у нее на 1 ребенка меньше было?

Сирожа
18 дек 2019 в 11:47

Депортировать на Украину... Там все такие..

Гость
18 дек 2019 в 12:30

Не было бы так печально, если бы не страдали дети вот от таких горе—мамаш. Зачем рожать, если не хочешь быть действительно настоящей матерью этих деток, зачем калечить их, портить им детство и всю жизнь?

Аркаша
18 дек 2019 в 12:45

Не забудьте детские выплаты ей сделать, чтобы было на что похмелиться)))))😉😜

Аркаша