20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
17 дек 2019 в 23:19

наставили ведер, проехать невозможно уже подшофе 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 00:26

ща ей страховая за все тачки регресс выставит, вот она вспотеет то)))

ОТВЕТИТЬ

рановато стал приподоткрываться южный портал, до выхов ещё далеко, нет?😎

Аркаша
18 дек 2019 в 18:05

Бутылка то из под Кока-кола.....а алкоголь не початый! Нагнали туману)))😁

Фото пользователя
17 дек 2019 в 23:22

От чего то в голове возникла песня ужасного певца Реввы под название "Алкоголичка" 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 23:24

а я помню было время когда мед.освидетельствование проводили без согласия... просто проводили и всё - закон такой был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 07:26

Там парковки то нормальной нет в гребанном вуде,квартир понабрали возле парашеотстойника а авто некуда ствить.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
17 дек 2019 в 23:44

29 лет, а ума всё нет. Хоть бы детей у неё не было, а то страшно за них (и за нас в будущем).

Фото пользователя
17 дек 2019 в 23:59

Японское восстание

Петр Инстаграммов
18 дек 2019 в 00:05

А на Разливной на Разливной
Я бухаю и еду за тобой

Jan
18 дек 2019 в 01:21

Жаба одним словом

Родинка на бороде
18 дек 2019 в 11:34

Улица Разливная, этим всё сказано......

гость
17 дек 2019 в 23:44

не парковались бы на узкой дороге на обочине и не было бы ничего

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 дек 2019 в 23:20

Ладно хоть в толпу пешеходов не въехала!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 02:59

как это символично - Разливная 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 09:36

Не суди, да не судим будешь. Знатоки)😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 23:21

100 % - это знакомая Васильева.. из той же компашки...

АлексейЧуп
18 дек 2019 в 08:15

Сразу в тюрьму! Пьяный за рулем - убийца! Нечего таким делать на свободе.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:43

А че так можно было?
Заберите у нее права,страшно же ходить и знать,что она ездит и еще множество таких как она

Николай
18 дек 2019 в 14:51

Муж заплатит.

Катя
31 дек 2019 в 06:09

Из за таких самоуверенных как она,страдают другие,хорошо что нет человеческих жертв,это главное,что за манера в пьяном виде лезть за руль,вызови такси или дома сиди,

Гость
18 дек 2019 в 06:46

Решить пьян человек или нет, должен тока врач. А закон о приравнивание, за отказ, не верен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:51

Забрать права - пожизненно, пусть остаток лет - пешком ходит. Может меньше пьяни будет ездить на её примере. Каждую неделю новости про пьяных водителей. Товарищи выше - решайте уже что то, сколько можно гдаза закрывать. А просьба к водителям: ну выпил - вызови такси дешевле будет и спокойнее, что рисковать жизнями, у каждого водителя есть: дети, родители и любимые - не надо об этом ЗАБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

коренной рассеянен
17 дек 2019 в 23:49

стабильненько.