11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

18 дек 2019 в 12:26

Что в бошках у них творится?!

!!!
18 дек 2019 в 12:37

Не все дети выдерживают кучу народа в семье.

гость ко
18 дек 2019 в 12:44

Может опять синий кит?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 12:49

Сейчас у СМИ негласный запрет цензуры (которой типа как нет в стране) на слово "суицид". Погибнуть можно в результате трагического несчастного случая или героизма. А тут что?

Гость
18 дек 2019 в 12:57

Звериное рыло капитализма

18 дек 2019 в 13:26

по адуйской ветке поезда ходят редко. надо было сидеть и ждать...
мы сильно не знаем мира, в котором живет современная наша молодежь

гость
18 дек 2019 в 14:17

Что за бред пишите в коментах............. Родителям - сил и терпения, девушке - земля пухом.

Любовь
18 дек 2019 в 17:23

От одиночества трагедии. Считают если родители не пьют, то и семья благополучная. Многие родители не понимают что одеть и прокормить ребенка это ещё не значит подготовить ребенка к выходу во взрослую жизнь, и не дать ребенку в трудную минуту островок любви и тепла в своей душе

Гость
18 дек 2019 в 17:34

надеюсь ей действительно там лучше

Гость
18 дек 2019 в 17:37

Потому что наплодили нищеты, в инсте она видит роскошь и счастливых успешных людей, а за окном мрак обыденной жизни провинциального россиянина

***
18 дек 2019 в 18:54

а точно самоубийство?

Гость
18 дек 2019 в 19:09

Очень жалко девочку. Жалко, что не нашлось человека, которому она могла бы довериться, рассказать свою проблему, чтобы ей помогли словом или делом. В таком возрасте все проблемы кажутся такими большими трагедиями, что ребёнок просто не в силах справится сам и нужна поддержка друга. До слез жалко, особенно, когда из жизни уходят в столь юном возрасте.

капитализм как он есть
18 дек 2019 в 19:12

как бы ни чернили советскую действительность, но просто представить даже себе нельзя было суицид молодежи (да и не только молодежи)! были открыты все пути, социальные лифты работали, не было безнадежности. Невозможно было и представить бездомных людей,детей, стариков,представить нельзя было умирающих от голода! Не пришло бы в голову даже представить захламленные до потолка квартиры (люди ничего не выбрасывают, боясь, что без этого не проживут), невозможно было представить "маугли"-детей, которых держат взаперти голодом родители на цепи как животных, иногда в сараях и собачьих будках годами, мумифицированных умерших соседей просто не могло быть, общались люди, доверяли ключи соседям, не было наркомании (единичные случаи богемы творческой в счет не берем), мы не знали -ЧТО такое безработица, даже представить себе такое не могли , не было просто задержки зарплаты, зато были отпуска на 28 дней, всегда была медицинская помощь и помощь любых служб-милиции, аварийных. Мы были настолько защищены, что даже представить себе не могли, что этого не будет. Достаточно было просто жить и работать-и ты был Человеком.

Гость
18 дек 2019 в 19:32

Наши дети терпят оскорбления и давление школьных и так далее работников, учителями этих людей называть не возможно. Родители на работе здоровье и нервы оставляют за нищенские подачки, на семью ничего не остаётся, а потом все удивляются, почему это дети себя убивают. А зачем им жить в таком мире.........

уля
18 дек 2019 в 19:43

Это не синий кит , это его последователи, ЛЮДИ это страшно!они вербуют детей, подростков, раздают задания И выходит , что выходит .... сейчас действуют через телеграмм

Гость
18 дек 2019 в 19:53

Это точно про сср бред написан? Или он был секретарем райкома и имел все плюшки? Партийная элита. Все остальные как то совсем с голой жопой сидели, без всяких лифтов, возможности заработать, Без продуктов и очередей за всем подряд, страна рабов и гулагов. Супер время, ничего не скажешь

Фото пользователя
18 дек 2019 в 19:59

ахаахахххахаха

Ролан
18 дек 2019 в 20:45

Все современные суициды от недостатка культуры в обществе. Молодёжь разучилась читать правильные книги, классику. Да и кому и чему учить молодёжь, если сами учителя еле-еле сводят концы с концами, получая копейки за свой труд. Вместо нормальных песен, попса, вместо балета и классической музыки по ТВ бои без правил, которые с удовольствием смотрит гарант Конституции, отвечающий за всё вот уже 20 лет!!!

Гость
18 дек 2019 в 22:03

земля пухом, жалко что нашла единственный правильный выход... хотя есть еще множество более правильных - других выходов, кому что доказала? бедолага еще и не жила вовсе.

Вампир
18 дек 2019 в 22:29

Жаль девочку, депрессия и переходный возраст. Если бы я Знал бы ее лично , на правильный путь ее поставил !!! В хорошем смысле слова!!! Очень жаль ! Родился новый человек , вместо неё!

Аркаша
19 дек 2019 в 00:49

Перспективы нет, самореализации тоже.....в итоге трагедия!😶

Сергей
19 дек 2019 в 08:32

Жаль что не было никого с ней кто бы смог выслушать поддержать и успокоить в трудную минуту

Черный Вахтанг
20 дек 2019 в 17:54

в этой стране только умирать и можно 😫

Максим
20 дек 2019 в 22:31

Вот именно зачем всякую чертовщину творить.Когда дети вот так вот погибают родители об этом потом сильно сожилеют,что у этой девочки в голове творилось НЕПОНЯТНО😭

Максим
20 дек 2019 в 22:34

Просто жалко девчонку молодая была.Кстати возможно какие то МАНЬЯКИ написали СМС сказали ЛИБО УМРИ ЛИБО ПЛАТИ бывает же да.

Гость
22 дек 2019 в 14:33

Почему то все думают, что смерть это плохо.