20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
18 дек 2019 в 14:12

Даёшь онлайн трансляцию. Вытянут не вытянут. Самому интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 12:50

Что же у нас рукозадые кругом. Только все воровать хорошо умеют

Гость
18 дек 2019 в 14:13

зачем было беспокоить военных... начальники бы языками вытащили.... они сильны ими работать...

Гость
18 дек 2019 в 12:55

чувствую обломаются и технику всю поломают, по итогу так и похоронят. зато хороший якорь и фундамент)

Гость
18 дек 2019 в 14:33

Не успеют открыть прямую к Новому году как обещали

18 дек 2019 в 15:51

щас все проезжую часть ухойдакают в хлам
кто ее потом будет ремонтировать???
это им еще повезло, что морозов не было

Гость
18 дек 2019 в 14:24

В какую сумму обойдется эта "спасательная операция"? Оплачивает бестолковый подрядчик или бюджетные денежки?

Вофка
18 дек 2019 в 15:32

читаю новость и сразу вспоминаю Лаврова - ДЕБИЛЫ ......
экскаватор утопить, это надо постараться
сразу делаем выводы, кого наняли делать эту ветку для трамваев и сколько попилили бабла

Ника
18 дек 2019 в 15:57

Как всегда, утонули аж 13го, а вытаскивать собрались только когда резкое похолодание обещать начали... а ночью нельзя это сделать было и ничего не перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 14:37

Ага, на один час... 20 октября тоже должны были открыть дорогу и где?

18 дек 2019 в 13:08

БАТом должны выдернуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2019 в 15:12

Ограничили движение на час! Дети из школы домой (в п.Садовый) не могут попасть. Почему заранее не предупредили, что закрывается дорога! Нам с работы возвращаться через Березовский придется, ЕКАД весь стоит.

Вася
18 дек 2019 в 16:30

Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле....

Гость
18 дек 2019 в 15:46

Для брэмки это плевое дело

Гость
18 дек 2019 в 17:02

Через час начнут массово возвращаться с работы жители Верхней Пышмы. Дорогу явно не успеют к этому времени открыть. Будет транспортный ад!

Гость
18 дек 2019 в 18:43

Приезжал в 17-50 дорога перекрыта. Надо оставить экскаватор как памятник разгильдяйству.

18 дек 2019 в 19:14

Так уже отстранить надо этого подрядчика, раз у него руки из одного места. Что за издевательство над людьми? Понятно же, что этот трамвай нужен чтобы УГМК денег заработало. На людей они плевали.

Николай
18 дек 2019 в 14:30

Один тягач не вытянет, в Чебаре т-55 с танкистами провалился в озеро в 1983 4 тягача тянули тросы рвались ,буксовали. Надо зацеп к хорошей опоре сделать.

александр
18 дек 2019 в 16:43

достали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:58

Кто знает-открыли или нет дорогу?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 14:31

БАТом выдернут. Ну на худой конец ещё один позовут. В двоем то точно осилят.

Гость
18 дек 2019 в 19:27

Одно слово -"БАРАНЫ"

Гость
18 дек 2019 в 20:46

Гнать подрядчика надо поганой метлой до канадской границы!!! Убыток взыскать с того кто договор с подрядчиком пролоббировал!

miha
18 дек 2019 в 21:29

открыли в обе стороны

Гость
18 дек 2019 в 21:44

Точно открыли ?

Ррр
18 дек 2019 в 22:39

Да тчно