16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Пенсионерке из Екатеринбурга пришлось заплатить 50 тысяч рублей за 15 минут массажа

Она сходила лишь на один демонстрационный сеанс, но подписала кредитный договор

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 06:45

Кто-то врёт. Мне чтоб взять кредит на мобилу все мозги вынули. И позвонили 10 раз, потом договор на 13 листах в двух экземплярах. Потом смс пошли: "Вы кредит взяли, такого-то числа столько-то денег принеси".

19 дек 2019 в 08:38

Эта мусорка тупая уже всех достала! Звонят всем подряд и зазывают в свои салоны. Вчера мне второй раз звонили я их послал 😁

Язь
19 дек 2019 в 08:59

Таких уродов много развелось. Называются "Дом здоровья", "Мир здоровья" и т.д. можно загуглить, их много по Екатеринбургу и у них общая база номеров телефонов тех самых пенсионеров. У нас бабушка в трёх таких компаниях побывала, в двух случаях через суд деньги получилось вернуть обратно.

Гость
19 дек 2019 в 09:30

Не повезло Путину с населением, могут и обворовать, и обмануть, избить и убить

vovannih
19 дек 2019 в 10:10

Почему скрываете название банка? Они же соучастники мошенников.

Гостm
19 дек 2019 в 12:28

Надо тупо толпой прийти человек 30-40..... сами закроются

Пенсионерка
19 дек 2019 в 15:03

Я отвечаю так: что Вы от меня хотите? "Мы хотим ВАм предложить...." Не МНЕ - говорю я, а что Вы ОТ МЕНЯ хотите? Ведь Вы звоните мне. Вам ключи от квартиры, где....? И все вопрос исчерпан. Когда речь идет об окнах, то приглашаю их столяра с рубанком, стеклом и краской и вперед к ремонту моих окошечек любимых. Да что там! Главное не растеряться. Но пожилым это трудно делать. Однажды мне звонил(а)телефонный стоматолог!? Я предложила поставить пломбу по телефону. Хорошо, что не гениколог. Неужели бы по фотографии лечила?