3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Nairoby
19 дек 2019 в 12:09

Ппц ..Как живёт с этим мама. В один миг потеряла детей и мужа. Ужас!!

Горожанин
19 дек 2019 в 12:18

"Водителя обвинили по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Подсудимому грозит до семи лет лишения свободы."
За убийство 4-х человек нужно пожизненное давать

***
19 дек 2019 в 12:21

Жестить всегда всех водителей грузовиков, фур, маршруток, автобусов, тракторов и пр.спецтехники за нарушение ПДД. Они считают себя богами дорог. Казаков превысил разрешенную ему скорость на 42%, законы не для него, пусть теперь сидит, олень.

Козьма Прутковкин
19 дек 2019 в 17:23

Часто езжу по трассе Екб-Реж-Арт. По трассе ездят Тонары с щебнем. Точнее не ездят, а "летают". Была ситуация, когда такой тонар догнал меня, я ехал около 100 кч/ч, встал за мной, впритирку, очень маленькое расстояние держал, в зеркало заднего вида можно было разглядеть *мух на его радиаторе. Шел встречный поток, обогнать нет возможности, передо мной едут машины. И вот еду и понимаю, что сейчас малейшая помеха на моем пути, что-то, из-за чего нужно притормозить и он меня просто снесет.... Снесет, Карл. О чем думал этот водитель? Понимал ли он что создает опасную ситуацию? Думаю нет! А в машине я, жена и две дочки!

Cherry
19 дек 2019 в 12:21

Я тут задумалась, а по какому принципу вообще е1 принимает решение, по какому делу присутствовать на суде, а по какому - нет? По некоторым делам каждую деталь обсасывают, по некоторым быстро забывают...