3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 дек 2019 в 21:40

посмотрите условия жизни в поселении ,это курорт делай че хошь живи с женой хоть каждый день ходи в магазин ,5 лет колонии общего режима должен получить за 4 погубленных жизни это скот ,подавать аппеляцию ,судья не стыдно????семью с детьми погубил ,зато тренер посидел на диване на 8 лет строгача

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
19 дек 2019 в 19:36

Собственник автомобиля, на котором совершено ДТП, является всегда соответчиком. Не хотите платить, не давайте никому свой автомобиль.

Аркадий
19 дек 2019 в 23:26

я вот думаю если этому 5 поселения дали. то Наркогонщику который на ул Малышева людей угантошил еще меньше дадут. получается валить людей можно почти безнаказанно...

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
19 дек 2019 в 19:10

Гуляева жалко, он вообще на ровном месте прилип на 4.5 млн.
Очень жаль женщину потерявшую семью. Двух маленьких детей,разом...и мужа. Тут и свихнуться не долго.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 19:53

По сроку - маловато будет. В колонию на 5 лет, а не в санаторий, надо

ОТВЕТИТЬ
Васятка
19 дек 2019 в 19:19

Несусветная гуманность. Убил 4 и 5 лет санатория

Гость
19 дек 2019 в 22:28

Афигеть, за четверых, лагерь где даже на выходные можно домой уходить. Капец. Да здравствует наш суд самый гуманный в мире

Гость.
19 дек 2019 в 21:55

А я бы таки взял дробовик!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 дек 2019 в 23:46

Если бы в ладе ехали родственники кого нибудь из прокуратуры или судебной или кого нибудь из силовиков, приговор был бы координально в другой тональности... если бы вообще водила дожил бы до суда... или до свободы... хотя и эти 5 лет надо прожить как то... бывает же пишут учитывая возрат, сердечная недостаточность и кто там будет проверять. да и этот коммэрз царек местного разлива, думает что жизнь хороша а забывает что кара божья придет... пройдет немного лет и случится что нибудь с близким родственником. и все думать будут годать от чего почему... так что зря он за бабки рубится. поддельник душегубскй.

Левша
19 дек 2019 в 21:32

Это теперь называется справедливостью?

Аркадий
19 дек 2019 в 23:11

это что получается... водила за прицеп не отвечает... пусть прицеп сидит он на легковушку наехал... владелец фуры тоже забегал как таракан... бабло жалко стало... Парадокс, водитель задавил 4х человек, одного покалечила, а жаба задавила комерса владельца фуры...

Гость
20 дек 2019 в 00:52

Аркадий в аварии погибли дети!!!! А у вас хватает совести обсуждать!!!!!

Loading...