14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 дек 2019 в 17:16

Дак врачи смотрят сказочную персссконференцию

Гость
19 дек 2019 в 17:19

Больше писать не о чем, теперь врачи ездят по вызовам к собакам.
Дожились.

Гость
19 дек 2019 в 17:28

Спасибо Татьяне (Клякса). Она не оставит пса в беде.

Гость
19 дек 2019 в 17:28

О каких врачах речь? Написано же в статье, что через три часа отвезли на зоотакси в ветеринарную клинику и там прооперировали.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:32

Боже, бедный ребеночек 😱
Спасибо тем, кто помог ему.

Ice7
19 дек 2019 в 17:58

жалко песика( повезло, что люди неравнодушные попались

Гость
19 дек 2019 в 18:22

Даже не ставьте рядом хозяйку приюта "Клякса" и эту псевдо-писательницу Кедровскую. В "Кляксе" животных спасают, а Кедровская на животных пиарится и зарабатывает. Ибо больше в свои 50 лет ни на что не годится.

Гость
19 дек 2019 в 23:30

Не всё потеряно в нашей стране, если есть люди способные оказать помощь животинке...

валентина
20 дек 2019 в 06:40

спасибо неравнодушным людям

Фото пользователя
20 дек 2019 в 08:38

так ору с зоошизы

Наталья
20 дек 2019 в 10:31

Такая редкость сейчас встретить порядочных и добрых людей! Очень рада, что Самолету повезло! Эти люди достойны уважения и журналисты молодцы, что написали статью.

кузьмич
20 дек 2019 в 12:05

Ответ Гостю-уж лучше про это писать, чем про п..... Васильева.

Гость
20 дек 2019 в 12:13

Спасибо вам ребята , вы молодцы , самое страшное в жизни это равнодушие , с такими как вы можно спать спокойно , здоровья и всех вам благ

Наталья
20 дек 2019 в 13:23

Спасибо за добро, которое есть еще в людях, только оно дает надежду на все хорошее в этом мире. Желаю собаке найти доброго хозяина. У меня тоже есть собака с приюта, не представляю, если она окажется одна на улице с машинами и электричками. Просто не приучена, хотя ведь сообразительна, но теряется в ситуации с техникой. В походе как-то на дорогу выбежала и растерялась. Ладно, водитель притормозил. Так что собаки во многом от нас зависят, мы им и должны помогать. Так как изначально животных приучило человечество для своих благ.

девушка за 50
20 дек 2019 в 13:58

пес наверно в шоке...от такого внимания к своей персоне...эх раньше б кто нибудь с улицы забрал...но если честно я даже не верю что столько добрых и не жадных людей ...каждому большое спасибо ..за пса