19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

20 дек 2019 в 07:50

Матриархат во всей своей красе. Приятно, когда бабы друг друга мочалят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:21

Так пусть следаки посмотрят есть ли у Мориной какая-то недвижимость или вклады. Мне кажется, что её реально подставили. Есть такая система в торговле. Меня так же подставили с недостачей, лишили зп и уволили, хотя я ничего не крал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:43

Надеюсь что правда восторжествует.......

Гость
20 дек 2019 в 14:27

Вот зачем это? На городском новостном портале подробности тривиального уголовного дела о хищении, точнее о присвоении вверенного имущества? Обвиняемая или её адвокатесса родственники-знакомые кого-то с еодин? Так лучше бы адвокат делом занялась, адвокатские запросы направила, в том числе в аутсорсинговую фирму, которая вела бухгалтерию. Не надо непрофессионализм и некомпетентность прикрывать жалобами на несправедливое преследование и предвзятость следствия.

vera
20 дек 2019 в 17:41

бумага все стерпит, а вот суд рассудит!!!!!!!!

камила
20 дек 2019 в 22:43

мошенники не хотят признавать свою вину и всячески пытаются уйти от ответственности. Морина тебе придется ответить за твою преступную деятельность!!!

Гость
21 дек 2019 в 11:01

Я думаю судя по возвратным документам мошенница как раз Степанова и придеться ответить ей..за заведомо ложное обвинение..А вот органам следствия необходимо не расскрывать преступления которых не было, а заниматься реальными приеступлениями..и не тратить государтсвенные деньги бестолку.Их люди кормят а они этих же людей пытаются засадить ради галочки в отчете о якобы закрытом деле..

Гость
21 дек 2019 в 11:13

Следствие это как мясорубка привыкли со сталинских времён все подряд не разбираясь.Совсем работать не хотят.Степанова не зря свалила из города запахло жареным документы появились ,которые скрывала вот и свалила, отвечать то знает что нужно будет по полной за ложь свою.

Гость
21 дек 2019 в 12:35

Если уже адвокат вынесла это все публично,значит совсем органы власти оборзели управы значит нет законной на них .Журналисты не стали бы не проверенную информацию публиковать..Значит заказное дело однозначно .Привлечь надо эту Степанову к уголовной ответственности за такие дела!!

Гость
21 дек 2019 в 15:08

Да следствие это жесть дело корреспондента Ивана Голунова хороший пример подставы следственных органов, что уж говорить о простых людях. Сожрут и не подавятся... Управы нет на них распустились совсем законники - -Вернее БЕЗЗАКОНИКИ.

Гость
24 дек 2019 в 15:52

Степанова похоже решила денег нажить на бывшей сотруднице. А че удобно вернула товар, продала а сказала что украли!!!!!!!!! Совести нет совсем 🔥🔥🔥🔥

Гость
25 дек 2019 в 05:30

Читаю все это и удивляюсь, до чего наши власти дошли. Следствие, прокуратура не хочет тупо посмотреть документы, проверить, запросы сделать соответствующие! Чем занимаются? Не понятно.