9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

feel
20 дек 2019 в 12:08

Где в отношении него уголовное дело, как соучастника угона авто!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:10

Почему давно нет информации про отца Васильева??? Или уже замяли дело

ОТВЕТИТЬ
Ядерный хвост
20 дек 2019 в 12:14

Бричку они вдвоем угоняли, а вот почему он из подельника стал потерпевшим. Может чтобы на Васильева больше навесить? Пусть следствие объяснится.

Гость
20 дек 2019 в 12:14

За все надо платить, в том числе и за употребление наркотиков. Берёзки ну бы задуматься правильно ли он живёт, в той ли компании крутится, хороших ли людей прикрывает

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:27

Карма за "соучастие в убийстве" 😠

Актуальный
20 дек 2019 в 12:28

1. Посадить Васильева
2. Посадить отца Васильева, в клетку напротив
всё, дело закрыто💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:33

А трусливого и лживого росгвардеица Васильева судить будут или нет?

ОТВЕТИТЬ
Cherry
20 дек 2019 в 12:34

я присоединяюсь к вопросу об ответственности Васильева-старшего. Е1, почему никто не дает никаких комментариев этому факту? И поражает все-таки, как несправедлива бывает жизнь - виновник дтп легче всех отделался - практически никаких проблем со здоровьем. остальные либо мертвы, либо ходят с трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:35

Друзья познаются в беде 🤷‍♀️

Петя
20 дек 2019 в 12:57

Садить обоих и на долго

Лакшми
20 дек 2019 в 12:58

так то болван знал на что шел когда садился с обдолбанным

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:03

Современные го...нодрузья? Что ж вдвойне не повезло Володьке. И папка дурак, и друг так себе.

Рома
20 дек 2019 в 13:11

Отец всё порешал😉

20 дек 2019 в 13:33

Почему ему "нанесен тяжкий вред здоровью", а не "получил тяжкий вред здоровью при совершении преступления"?

Тор
20 дек 2019 в 13:39

Не понимаю как он может быть пострадавшим, они вдвоём угнали машину, он как минимум соучастник угона

Просто прохожий
20 дек 2019 в 13:39

Знатно погуляли ребята

20 дек 2019 в 14:32

Садился к нему в тачку друганом, чем думал? с таким обдолбанным ехать? да ещё и угнать. весело было, крутые типа...

20 дек 2019 в 15:30

В следующий раз, с учетом высокого общественного резонанса, рекомендуем очевидцам подобного события аккуратно ликвидировать виновника дабы не увиливал от ответственности

20 дек 2019 в 15:32

Видимо, модераторам не нравятся комментарии с правильной орфографией и пунктуацией. Да, ребята?

20 дек 2019 в 16:16

папашу лишить всех званий и наград и пинком под жопу с службы

Гость
20 дек 2019 в 16:41

Когда уже все закончится?! Или ждут истечения срока давности...цирк да и только.

АК147
20 дек 2019 в 17:41

Вот увидите, осудят, но сразу выпустят по амнистии в честь 75 летия ВОВ...

Гость
20 дек 2019 в 19:57

Закройте его уже в черный дельфин 🔥🔥🔥😠😠😠 сколько можно с этим наркоманом возиться

Гость
20 дек 2019 в 20:27

Классный дружок-пирожок. Жрали вместе, гнали вместе, а он пострадавший)

Хакамада Ира,
20 дек 2019 в 20:41

Свесили на парня всё. Зачем ему жизнь портить?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:03

Когда уже этого наркомана прижизненно закроют, и отца года на 2 за решетку чтобы анализы не подменял, 😠😠😠

Ек Макар Ек
20 дек 2019 в 22:43

Таких """васильевых с их родителями"" по России тысячи.?!...

Антипод
20 дек 2019 в 23:26

Батя сделал все правильно....он батя....а вот тот кто согласился на подмену, взял за это бабки, подменил, дал экспертную оценку и т.д. вот этот человек обязан под суд пойти....ибо 286 ук РФ....
П.с. не судите, да не судимы будете. Всем добра

Гость
21 дек 2019 в 08:22

Выщелачивать уран обоих в Сибирь на каторгу!

21 дек 2019 в 12:39

Пристегиваться надо.

СКРЕП-ПОНОС
23 янв 2020 в 20:32

Да и Х с ним

Loading...