4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

ФСБ нейтрализовала преступника, но он успел ранить пятерых и убить одного силовика

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

прохожий
20 дек 2019 в 11:55

Так навальный же вчера поставил диагноз. Против вооруженного эти с погонами слабы а вот против мирных митингов они сильны.

Ядерный хвост
20 дек 2019 в 11:55

У нас свой такой дурачок на Уктусе пострелял.

Гость
20 дек 2019 в 12:00

Эх, надо было Омоновцев позвать.Они бы лихо его скрутили как студента. В пятером на одного и завалили бы стрелка, живьем бы взяли. А один бы отгонял прохожих как на видео было. Вот это я понимаю.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:05

Пипец! И это наша Федеральная Служба Безопасности? Если их вот так с улицы пришли и обстреляли... что уж говорить об охране нашей страны?

Коба
20 дек 2019 в 12:15

ВШЭ высшая школа экономики . Его том подговорили 100%... Там либералы все ..

Владимир
20 дек 2019 в 12:19

Вся эта стрельба не спроста.... Просто так, человек не начнет стрелять по людям(если он не под наркотиками или у него психическое обострение). То что у бил сотрудников...стрелять по безоружным людям в фойе здания не ожидающих такого развития событий- тоже легко. Мне кажется- "пороть горячку" не стоит. Надеюсь покопаются в его контактах....

stalker
20 дек 2019 в 12:24

Если стрелял плохо, то почему такой результат ? Использование плаща при обучении стрельбе вполне понятно. Так он привыкал стрелять, будучи в верхней одежде. Кроме того, такая одежда позволяет скрытно носить длинноствольное оружие. Видимо планы свои парень строил уже давно и готовился к их реализации. Отсюда и краткий курс подготовки. Не к соревнованиям себя готовил.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:51

"успел ранить пятерых и убить одного силовика"
вчера писали про 4 убитых, воскресли?

гость
20 дек 2019 в 12:56

"В армии не служил, стрелял плохо" и всё это ему не помешало одно убить пятерых ранить и всё это в Центре Москвы

20 дек 2019 в 12:59

Он у нас месяца три прозанимался, — заявил дизайнер стрелковых упражнений стрелкового клуба ДОСААФ - Это что за профессия такая ????

Вофка
20 дек 2019 в 13:01

Если при нападении на ФСБ такой результат у просто гражданина?
То, что будет если подготовленный "специалист нападет?
Про простых полицейских вообще молчу, а "чоп-росгвардии" вообще лучше на улицу похоже не выходить.

Меткий Шмайсер
20 дек 2019 в 13:01

Об одном только жалею, что меня там не было. Я бы его голыми руками обезвредил.

Гость
20 дек 2019 в 13:07

А почему модератор трет все комменты подряд? Тоже Пригоженский?

Гость
20 дек 2019 в 13:10

ДОВЕЛИ.....

хитман
20 дек 2019 в 13:12

Походу все игры переиграл, и на слабо пошел в реале на кошмаре.

20 дек 2019 в 13:36

В армии не служил, но работал в охране. Кого берут в эти охранные фирмы?

гость
20 дек 2019 в 13:54

Во всем Омерика виновата и компьютерные ихнее игры.

Гость
20 дек 2019 в 14:10

Спектакль!!! Все актеры, все живы... Надо было чем то разбавить пресс-конференцию. Обычные манёвры

Наталья
20 дек 2019 в 14:55

На вид обычный человек.
Кто-то ему насолил.

Гость
20 дек 2019 в 14:57

Красавчик! Но мало надо было практиковаться чтоб всю эту шайку положить а то ходят пупы и народ им не в попад

Нодар Жбания
20 дек 2019 в 16:33

Хороший "подарочек" сделало фээсбэшникам фуфло это ко Дню чекиста!

Николай
20 дек 2019 в 18:38

Возможно на оборот, он пытался выйти из здания и уйти. Возможно и был он свои, не выдержал. Не зря не могли пару часов его взять с подготовкой такой.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:40

довели мужика. соболезнования его семье.

Владимир
20 дек 2019 в 19:47

Надо искать сотрудников правоохранительных органов, которые наступили ему на "пятки". Сейчас МВД больше походит на ОПГ, с прокуратурой вообще не понятно, что сотворили. Несколько лет ходил в Прокуратуру нашего города и ждал, когда её сожгут. Постеснялся как-то прокурору указать на безалаберность. Ну и что … сожгли, да мало того, ещё и человек сгорел. Ремонта на миллионы. Надо ещё удивляться, что наши граждане не так агрессивны, в отношении правоохранителей, но думаю, уже не горами ...достали.

Негей
21 дек 2019 в 15:08

Очнитесь люди. Псих с нарезухой мог и в детский мир зайти и в метро. Гражданским просто повезло что не в них палили. Жертв могло быть и больше. Соболезнование семье погибшего сотрудника.