3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 дек 2019 в 18:41

Жалко девчонку до слез, не дай бог такое пережить!!! Не человечно как то сидеть на суде и смеяться!

20 дек 2019 в 15:21

Сложно женщине, жалко ее очень((

20 дек 2019 в 15:22

Вот из-за таких приговоров у нас постоянно аварии которые уносят невинные жизни, наказание должно соответствовать содеянному !!!!

Александр
20 дек 2019 в 15:17

Улыбающаяся морда при такой трагедии, ну как минимум не к месту.

Гость
20 дек 2019 в 15:24

Мужик конечно циник. Маловато ему дали,не успеет осознать чего натворил.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Р.
20 дек 2019 в 15:19

Господи какая трагедия для Женьщины, в одну секунду вся жизнь пошла под откос. Пусть в будущем году такого ни с кем не произойдет

Сергей
20 дек 2019 в 15:35

К чему он лечит про тормозные колодки прицепа, расжаты они или не расжаты, не знает чего придумать лишь бы пихнуть утку какую нибудь, могло быть и так, тормозил тягачем прицеп потащило на встречную, на прицепах зимой обычно тормоза перемерзают, да и летом толком не работают они. Даже если и не тормозил прицеп занесло на повороте, чего здесь оправдываться, прицеп оказался на встречке о чем речь не понятно, не виновен он животное.

аноним
20 дек 2019 в 15:43

Не осознает до сих пор ничего, такого и в печь живьем кинуть совсем не жалко или также прицепом бахнуть. Даже если ты считаешь себя не виновным, так ты скот едручий хотя бы не выпячивай все это с гордостью, мол 4 человека погибли и сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:26

Гавнюк! Гореть в аду!

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 дек 2019 в 15:23

Еще небось по какой-нибудь амнистии выйдет

ОТВЕТИТЬ
Лакшми
20 дек 2019 в 15:30

Козлина!! Мало дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:10

Вернется бумерангом. И не раз. Пожалеет еще , что нынче так себя повел.

Cherry
20 дек 2019 в 15:24

У этого ездюка нет семьи, ему просто не понять, что он натворил. А если поймет, кранты его психике.

ОТВЕТИТЬ
Ойёй
20 дек 2019 в 23:11

Может есть у нас в стране "Белая стрела"? Если нет, то пора.

ОТВЕТИТЬ
Алина
20 дек 2019 в 15:26

ухмыляется еще😠

Гость
20 дек 2019 в 15:56

Вез наверное ворованный лес торопился бедняга, а людей нет, вот и думай какое в стране правосудие.

егор
21 дек 2019 в 10:14

5 лет строгого должно быть а не поселения. 3 человек убил. какая разница как ?

Фото пользователя
21 дек 2019 в 10:24

Карма она вещь такая, до смеётся.....

Михаил
20 дек 2019 в 15:23

Внатуре демон!

АлексейЧуп
20 дек 2019 в 15:30

Зачем тут нужен такой суд? Отдайте его родственникам потерпевшей, пусть сами решают его судьбу, сами наказывают так, как посчитают нужным.

Гость
20 дек 2019 в 16:09

Жизнь накажет, бог ему судьба...................

смех смехом , но ...к верху мехом
20 дек 2019 в 16:17

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Татьяна
20 дек 2019 в 17:25

Бог всё равно накажет

Гость
21 дек 2019 в 14:25

клоун-водила недоделаный, дай бог ему в семью такое

22 дек 2019 в 23:01

Возможно найдутся добрые люди, и помогут водителю лесовоза осознать.
Хорошо бы также фамилии адвокатов опубликовать.

Тагильчанка
24 дек 2019 в 11:07

Слишком мягкий и весьма щадящий приговор для этого тагильского алконавта...

Ice7
20 дек 2019 в 16:04

чТО происходит? один 4х загубил и ему 5 лет, другой на Малышева двоих и ему тоже 5 лет дадут?! что происходит? еп.... нулись совсем что ли

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 15:53

Опять пляски Ё1 на костях. Вчера уже были новости о приговоре. Зачем еще то кропать? Один параграф в два предложения, по сути.

ОТВЕТИТЬ
Kyle
20 дек 2019 в 15:31

Рано рабство отменили

Гость
20 дек 2019 в 15:52

Я считаю, что тут как раз именно один из случаев, когда Еодин правильно и справедливо показывал на полстраницы это, с позволения сказать, лицо, сообщил его данные, освещал процесс и выложил краткое интервью по итогу. Страна должна знать своих антигероев! Вот он, образец социопата нашего времени - спокойный, равнодушный, с противной ухмылкой, считающий что он живёт и всё делает правильно, а люди вокруг него только путаются под ногами. Прожил полвека, и только цинизма добавил в свой жизненный опыт. К сожалению, таких много. И когда такое чудо оказывается на дороге, да ещё за рулем огромной машины, вдвойне страшно. ... Любой порядочный человек на его месте повёл бы себя по-другому. Не признавать себя виновным, обжаловать - твоё право, но просто бы по-человечески сказал: мол, произошла страшная трагедия, погибли люди, так что никаких комментариев и попросить не делать на этом хайпа. А он с удовольствием и улыбающейся физиономией в камеру смотрел... Хорошо что 8 лет, если срок не скостят, его за руль не пустят. Лучше бы пожизненно!

Игорь
20 дек 2019 в 21:35

Я в шоке с таких приговоров, слов нет но пускай смеется перед. Богом там ответит все равно мы не вечны на этой земле а там все спросят

Гость
20 дек 2019 в 16:02

нормальный он человек сколько лет его знаю, в жизни все бывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 01:48

действительно это не умышленное убийство. то, что у прицепов бывают заносы, всем хорошо известно. на них даже пишут сзади предупреждение о возможном выносе. при обгоне или проезде мимо таких транспортных средств надо быть осторожным и соблюдать дистанцию.

ОТВЕТИТЬ