E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Проверили его страницу во "ВКонтакте"» — ничего»: под Екатеринбургом волонтеры ищут пропавшего мужчину

«Проверили его страницу во "ВКонтакте"» — ничего»: под Екатеринбургом волонтеры ищут пропавшего мужчину

Родственники и представители поискового отряда говорят, что он может нуждаться в медицинской помощи

С собой у него был только телефон

Под Екатеринбургом разыскивают Евгения Поморцева. Парень вышел из дома во второй половине дня в понедельник и пропал. С собой у него был только телефон. И родственники, и представители поискового отряда сообщают, что он нуждается в медицинской помощи.

— Ему может быть нужна медицинская помощь. Он раньше никуда так надолго не уходил. Если что, отзванивался. А тут на телефонные звонки не отвечает, не пишет, — сообщила сестра пропавшего Татьяна. — Проверили его страницу во «ВКонтакте», там тоже ничего.

Поиски идут уже пятый день, к ним подключились волонтеры.

— Ничего не известно, при себе у него был только телефон. Уже пятый день ни слова, ни духа о нём, — рассказал Игорь, друг детства пропавшего.

Волонтеры объявили сбор на его поиски в Первоуральском городском округе. Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины или вы хотите помочь в поисках, волонтеры просят позвонить руководителю отряда Андрею: +7 961 767-17-49. Форма одежды — город/лес.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге ищут пропавшего неделю назад отца троих детей. К его поискам также подключились волонтеры.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. В этом материале рассказываем, как предотвратить пропажу детей в мегаполисе, а в этом — как понять, что перед тобой человек, которому нужна помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления