28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

22 дек 2019 в 23:14

Хороша Раша , да не наша ...

Гость
22 дек 2019 в 23:47

А мне вот,например,не смешно.С нашими инициативными дураками это запросто внесут в законодательство.Достаточно будет знакомства с подобным Васильевым и ты уже на нарах.

Митяй
23 дек 2019 в 07:56

Охинея полная ,

Рокко сифрэди
23 дек 2019 в 09:10

Видимо новости закончились, а план выполнять надо вот и пишут в новостях свои мнения.

Михаил
23 дек 2019 в 09:13

Ну если тогда охинея,то и скрывать результаты анализов и делать дело секретным то же охинея, вообще какое основание скрывать анализы от общественности! Почему! Кто то может дать официальный вразумительный ответ! Почему люди не могут знать под чем был он. Ну раз это в порядке вещей то и тогда пассажира то ж надо судить. С юридической стороны оснований для сокрытия результатов анализов нет! Так же как и нет вину пассажира. Так пусть будет справедливо все! А то скрывать значит анализы можно а пассажира судить нельзя. А че толда изначально на дело гриф секретности не повешали. Чеж говорили что трезв он. Тогда надо провести служебную проверку в отношении сотрудников следствия, раз дело секретно и анализы секретны, почему изначально не поставили гриф, а только сейчас, если они действуют в рамках закона, то тут усматривается халатность следственных органов, так как это нужно было делать с самого начала аварии а не только сейчас. Значит они нарушали закон не поставив секретность на дело.

ОТВЕТИТЬ
Алексендр
23 дек 2019 в 09:18

Статья напомнила ситуацию, когда в 2017 экипаж ДПС во время преследования попал в аварию, оба инспектора погибли, а привлечь к ответственности хотели водителя уходящего от погони авто. Ну это же дичь полнейшая... Размышления на уровне воспитателя дет. сада или не далекой училки. Если выстраивать такие косвенные причинно-следственные связи, то и хозяин авто может оказаться виновным, потому что не уследил за ключами.

Ссдд
23 дек 2019 в 10:40

Ксения эта журналист тоже соучастник! Почему? Потому что произносит эти фамилии вслух и возможно была на той вечеринке! Это её не хватило! Такие дела....

Воинствующий антипрививочник
23 дек 2019 в 10:47

И на кой лад это было писать а уж тем более публиковать?
Почему нам должно быть интересно личное мнение человека, который пытается навязать заранее спорную свою морально-этическую точку зрения с выходом за правовое поле?
Я понимаю, когда интервью берут у правозащитников, адвокатов, автоэкспертов etc.
Вызывает только негатив, Ксения, больше такого не пишите.

Евгений Сергеевич
23 дек 2019 в 11:02

Тогда, я думаю, можно автора можно привлечь ко всему, что пишет е1. Она могла бы отговорить редактора писать статьи пропагандирующие гомосексуализм или уйти с работы. Думаю, теперь можно писать гневные комментарии с подписью "для редакции и Ксении Дубинкиной"... Ведь она тоже соучастница "деятельности" этого "предприятия".

Сергей
23 дек 2019 в 12:53

А я с ней согласен!Пассажир не вещь которую погрузили в машину,причём если был угон,а он был если машина чужая,даже если хозяин сам дал ключи.Жаль нет статьи!

кащей
23 дек 2019 в 17:08

Нужно березкина и васильева судить вместе - они соучастники преступления. За деяние совершенной группрой лиц (угон в частности) наказание строже. А их адвокаты, видимо, решили им легенду поменять, чтобы сидеть меньше.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 17:40

Ну да, не известно кто угонял авто....

24 дек 2019 в 10:27

Каким же нужно быть умственно отсталым человеком чтобы винить того кто не был за рулем, но находился рядом. По этой логике тогда если таксист попадет в аварию, то и пассажира судить надо😁

kосмонавт
25 дек 2019 в 12:44

26938908 - это поди сам березкин пишет, защищает себя как может

kосмонавт
25 дек 2019 в 12:50

Каким же нужно быть умственно отсталым человеком, чтобы не видеть очевидного! березкин и васильев друзья-знакомые, а значит соучастники. Деяние совершенное группой лиц.

Ирина
10 окт 2020 в 10:29

ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ НЕ СИДИТ???????? все улики вот на, получи и распишись, ан нет. ЧТО ТАМ ВЫЯСНЯТЬ?