11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 дек 2019 в 23:03

Эх, новогодние корпоративы собирают свои жертвы... Будем надеяться, что жив, но... на улице минус 15 мороза... криминал также никто не отменял...

22 дек 2019 в 23:05

Корпоративы - зло. Люди, которые дорвались до офисной кормушки - вместо корпоратива - помогите лучше детям в детдомах, пожилым людям в деревнях.

22 дек 2019 в 23:14

Да прийдёт! Я сколько раз так делал.

Гость
22 дек 2019 в 23:18

Вчера на латвийской 37 какой то чел полз по двору,но это было около пяти часов дня.

Может в состоянии алко опьянения ,не понимал куда идет ,и рил заблудился

Фото пользователя
22 дек 2019 в 23:40

Видимо хорошо погулял.

HariusHek
22 дек 2019 в 23:56

Люди, будьте милосерднее. Мало ли, что с человеком произошло. Если видите, что кто-либо нуждается в помощи, то окажите эту помощь. Утопающий в первую очередь нуждается в спасательном круге, а не в лекции о правилах поведения на водах.

Гость
23 дек 2019 в 00:30

Вот жеж "добрые" коллеги! Если человек выпил и сам не вполне адекватно оценивает свои силы и возможности, вызовите такси. Или родным позвоните, чтоб встретили и на связи были.

прохожий
23 дек 2019 в 00:45

вот так опытным путем определяется цена человеческой жизни. Сколько в рублях вызвать такси от уктуса до химмаша - ну 300 руб. Некоторые еще не верят что народ у нас пропащий и орут как им говоришь - лечите свою больную голову. Все равно не слушают. Вот еще один пропал и цена ему не более 300 руб. Народ - лечится то будете ?

Фото пользователя
23 дек 2019 в 00:45

164 см - это унтер?

Злой батя
23 дек 2019 в 01:13

Было дело после корпората просыпался в каменск уральском, а лет 8 назад вообще на тургояке...

алекс
23 дек 2019 в 01:44

при такой погоде не жилец

Фото пользователя
23 дек 2019 в 05:33

Пусть лучше куда то забрел..

Гость
23 дек 2019 в 05:47

Такси не судьба было ему вызвать, какие то автобусы собирают.

Гость
23 дек 2019 в 06:39

Если человек мог заблудиться по пути домой, то он был, простите, не «выпивший», а в «санях». Хороши коллеги, видя, что человек вообще не але, посадили его на автобус, а не в такси. Если что - на их совести все.
Но все же будем надеяться, что человек на замёрз в сугробе, а потянуло его на приключения и отправился он к какой-нибудь мариванне, которая ему до сих пор подливает, чтобы не ушёл, проспавшись.

саша
23 дек 2019 в 07:43

ирония судьбы? ищите в другом городе,где тоже есть химмаш😁

Гость
23 дек 2019 в 08:51

Решил срезать путь, пошел через пруд и провалился под лед. Водолазов надо.

Людмила
23 дек 2019 в 09:26

Действительно, как можно было сослуживцам не вызвать такси?! Случись что, это на их совести! Дай то Бог, чтоб нашёлся живым!

Tedious
23 дек 2019 в 10:26

Даже в 90-е после бухича всегда ловил тачку на дороге, а сейчас при наличии массы дешёвых такси идти пешком, или ехать на автобусе достаточно странно.

людмила
23 дек 2019 в 11:46

В рабство забрали наверное, или на донорство, не дай бог конечно, хоть бы нашелся.

Не я
23 дек 2019 в 12:24

С такими коллегами и врагов не надо....

Гость
23 дек 2019 в 13:12

Бухают как в последний раз на халяву потом теряются. Менталитет ущербный.

лариса
24 дек 2019 в 00:16

ой думаете в такси безопаснее. муж ехал с корпоратива на яндекс-такси. понятно выпивший но добрейшей души человек. встали в пробке изза дтп, водитель на трассе говорит выходи. Супруг отстаивал строну - подписался везти - вези. Иностранец выскочил с битой. Вот мне среди ночи где его искать если мотыльнуло и на трассе сбило???? В яндекс такси вежливо отмазывались, иностранец трубку не берет, да у нас и кишка тонка морду набить....

ваха
24 дек 2019 в 09:50

Каждый год замерзает с десяток радующихся наступлению НГ в корпоративной среде. (((

Юрий
24 дек 2019 в 10:30

Нашелся , Сергей переживаю , одноклассник по 132 школе.

24 дек 2019 в 15:59

У меня с одноклассником беда такая случилась. Сам он не курил, выпивал по праздникам, спортом занимался.
Сидели в кафе, что-то отмечали. Хорошо видимо отмечали. Оглянулись товарища нет. Подумали, что домой ушел. На следующий день нашли у реки замерзшего.

яяя
24 дек 2019 в 16:44

могло и плохо стать.

Гость
24 дек 2019 в 19:15

Химмаш гиблое место - особенно ночью и для пьяного...

Гость
4 янв 2020 в 16:43

Нашли или нет

6 янв 2020 в 21:17

Нашелся человек, или нет. Так нам и не сообщили

Гость
7 янв 2020 в 03:45

Тоже пытаюсь найти информацию. Нашли или нет.

Вася
7 янв 2020 в 09:33

Скорее всего к сожалению не жилец уже :(
Наверное замерз по пьяни, или хулиганы на пьяного напали.

Рокко сифрэди
21 янв 2020 в 06:33

Пьяным вечером на улице вообще лучше не ходить. Тем более в пикулях.

гаечка
26 янв 2020 в 19:58

На сайте Лиза Алерт информация, погиб. Соболезнования родным.