E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше «Мужчине минут 40 делали массаж сердца»: на проклятом перекрестке Эльмаша снова авария

«Мужчине минут 40 делали массаж сердца»: на проклятом перекрестке Эльмаша снова авария

Жители района просили поставить там светофор, но вместо этого получили знак «Стоп»

В ДТП пострадали два человека

На перекрестке Энтузиастов и Стачек снова случилась страшная авария. Как рассказала E1.RU читательница Анна, столкнулись УАЗ и легковая машина.

— Я предполагаю, что легковая ехала, не уступила дорогу, и УАЗ развернуло от удара, — рассказала она. — Вроде трое пострадавших. Одну девочку точно увезла реанимация. Мужчине минут 40 делали массаж сердца, потом его тоже увезла реанимация. Там после летних аварий поставили знак «Стоп», но он не помог.

Источник E1.RU в правоохранительных органах подтвердил информацию о минимум двух пострадавших. Ребенка увезли в девятую больницу. Информация уточняется. На место выехала ГИБДД.

ОБНОВЛЕНО. Позже стало известно, что мужчина скончался.

Изменения к лучшему обещали на аварийном перекрестке еще в 2015 году. Но они так и не наступили. Наши читатели рассказывали, что ДТП там происходят постоянно. Проектирование и строительство светофоров в мэрии обещали рассмотреть при составлении планов на 2021–2022 годы.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления