
В ДТП пострадали два человека
Фото: «Инцидент Екатеринбург» / vk.com
Поделиться
На перекрестке Энтузиастов и Стачек снова случилась страшная авария. Как рассказала E1.RU читательница Анна, столкнулись УАЗ и легковая машина.
— Я предполагаю, что легковая ехала, не уступила дорогу, и УАЗ развернуло от удара, — рассказала она. — Вроде трое пострадавших. Одну девочку точно увезла реанимация. Мужчине минут 40 делали массаж сердца, потом его тоже увезла реанимация. Там после летних аварий поставили знак «Стоп», но он не помог.
Источник E1.RU в правоохранительных органах подтвердил информацию о минимум двух пострадавших. Ребенка увезли в девятую больницу. Информация уточняется. На место выехала ГИБДД.
ОБНОВЛЕНО. Позже стало известно, что мужчина скончался.
Изменения к лучшему обещали на аварийном перекрестке еще в 2015 году. Но они так и не наступили. Наши читатели рассказывали, что ДТП там происходят постоянно. Проектирование и строительство светофоров в мэрии обещали рассмотреть при составлении планов на 2021–2022 годы.
Если вы стали свидетелем этого происшествия и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704 57 70.