20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:46

Оплатила бы уже штраф за свою тезку ,деньги позволяют же два раза за осень по заграницам ездить

Алекс
24 дек 2019 в 07:51

До каких пор органы будут навешивать чужие штрафы тезкам,двойникам,близнецам и другим ни в чем не виновным людям какая то ответственность за подобную клевету должна ложиться и на органы или они не подсудны.

Александр
24 дек 2019 в 07:53

Умник ты сам то заплатил бы?важен принцип.

Гостья
24 дек 2019 в 07:53

Эти 💩 просто ленятся выполнять СВОЮ работу! Безобразие! Гнать таких халтурщиков надо с работы поганой метлой! А ещё лучше - заставлять выплачивать компенсацию за свою ошибку 😠

Дмитрий
24 дек 2019 в 07:56

Голосовавшие неправильно на прошлых выборах должны страдать

Гость
24 дек 2019 в 08:06

Что то часто такие случаи происходят, слышишь их все чаще и чаще. Ну тезка, а место рождения то разные. Не уж то нельзя все досконально проверять, или им главное взыскать, наложить штраф и вынести постановление. Надо за это их наказывать в денежном плане, как врачей за ошибку.Человеку теперь приходится бегать по инстанциям, чтобы доказывать что это не он. Наказать их как следует, чтобы другие были внимательнее.

Гость
24 дек 2019 в 08:08

А сложно ввести в базу дату рождения и паспортные данные, дабы избегать бесконечного числа ошибок???? Кто следующий?

Гость
24 дек 2019 в 08:09

В постановлении о вынесении штрафа указывается и номер паспорта, и номер водительского. Почему приставами эта информация не учитывается?

Гост
24 дек 2019 в 08:10

В отставку директора ФССП за бездарность.

Гость80лвл
24 дек 2019 в 08:11

Что за бред. Номер авто и тех паспорт тоже совпали наверное

Ирина
24 дек 2019 в 08:17

На этих присаэтавов вообще походу управы нет, творят что хотят, бардак такой, что чёрт ногу сломит, да ещё работают некомпетентные люди, не знающие законов и математики!штрафовать их надо так, чтобы каждый последующий боялся ошибку сделать,

Гость
24 дек 2019 в 08:31

У нее как у женщины и прав может нет ни каких...
30 тысяч заплатила и езди дальше? Крым где там гонять ...

24 дек 2019 в 08:33

Тоже считаю что после первых же случаев должны были разобраться и усложнить систему наложения штрафов и запретов. Пускай сначала все досконально проверяют. А те кто допускает подобные ошибки, должны наказываться! Рублем в пользу потерпевших. Разгильдяи! Устраивают такой гемор людям

Гость
24 дек 2019 в 08:33

Уволить всех, наложить на самих крупный штраф. Даже документ правильно выписать не могут. Система не какая! Все планы разрушат. Замучаешься бегать потом что бы отменили, а должен ровно сидеть, а они бегать за свою ошибку.

Гость
24 дек 2019 в 08:42

как можно ездить после нетрезвой езды дальше по острову... Заплатил на руки 30 и езди дальше ...какие новые 5 тысяч... за что за встречу? Надо разобраться....

Сашка
24 дек 2019 в 09:13

Долой несостоятельного президента доведшего страну до маразма!!!!!

Дмитрий
24 дек 2019 в 09:20

Мою жену недавно "обрадовало" письмо счастья о том, что она превысила скорость на трассе в Крыму. Только ее там не было, да и машины такой у нас не водилось. Походу у них там практика эта отработана...

Kаil
24 дек 2019 в 09:22

Приставы отвратная контора, это повезло что дозвонились, у нас просто кладут на всех и только ехать лично

Фото пользователя
24 дек 2019 в 09:26

Приставы работают на результат. Ему не важно кто должник - Петров или Потапов. Главное денежки взыскать и ИП закрыть. А уж кто верблюд в данной ситуации - пристава не касается. Крымские приставы шустенько сориентировались в ситуации.

Ерема
24 дек 2019 в 10:01

Все, кто сталкиваются с приставами знают, что они либо не работают, либо некомпетентны совсем :) (за редкими исключениями)

Тёзка
24 дек 2019 в 10:05

ТЁЗКА))))

Николай
24 дек 2019 в 10:45

Это халатность в работе. За такое надо строго наказывать в дисциплинарном порядке, а через суд привлекать к материальной ответственности. Тогда внимательнее будут работать.

24 дек 2019 в 10:49

Наконец то нашлась хоть одна причина, по которой есть смысл назвать ребенка нестандартным именем.
Будь какой нибудь Василионеттой - не попала бы в такое)

вася
24 дек 2019 в 11:10

пусть засудит приставов и миллион отсудит. нифига не работают мариышки там сидят.

314
24 дек 2019 в 11:11

Сам сталкивался с судебными приставами Первоуральска. Халатность и полное наплевательство к своей работе.

Серега
24 дек 2019 в 11:19

Сюжеты из голливудских фантастических антиутопий в России легко водворяются в жизнь, в данном случае кино Бразилия. Классный кстати фильм. Вот только когда такое в жизни происходит не смешно. В любом нормальном государстве в случае ошибке извинятся. А тут силовики не любят признавать ошибки, упираться будут до последнего. Удачи и победы этой смелой женщине!

Гость
24 дек 2019 в 11:21

Браво! Браво! Браво! Как приятно слышать, что не перевелись такие вот "Глацких" в госсистеме. "...государство вам ничего не должно...", в том числе и ответственное выполнение служебных обязанностей.

Але
24 дек 2019 в 11:28

Я вообще не понимаю в чем проблема, зачем идентифицируют по ФИО и дате рождения, буквы могут подвести (большие-маленькие,русские-нерусские и прочее) - нужны цифры: номер паспорта+номер СНИЛС+номер еще какого-нить докУмента (всё без пробелов) - вот надежный идентификатор всего и всех, все эти цифры НЕ МОГУТ повторяться!

Трезвый гость
24 дек 2019 в 12:45

Пора мне имя и фамилию менять, на более сложные, типа Амархайям Забивайлович. Чтоб тезка полная не нашлась. И не куролесила за мой счёт.

Ольга
24 дек 2019 в 13:34

Это просто грабеж на государсвенном уровне. Государство с его системой грабит нас по полной

Гость
24 дек 2019 в 17:05

Мне интересно, ЗАЧЕМ тогда КАЖДОМУ налогоплательщику присваивали ИНН? Неужели именно ИНН нельзя использовать для идентификации личности, а не ФИО? Или нашим гос.органам просто нечем до этого додуматься???

гость
24 дек 2019 в 17:42

мы тоже попали в такую ситуацию, кто то подменил паспортные данные в банке на полного тезку, в результате нам прилетают долги от этого тезки, писали приставам, одно списали, другое приписали. Почему честные граждане должны нести эту волокиту, и никому ничего за это не будет. Надо наказывать рублем. тогда 10 раз перепроверят.

Гость
24 дек 2019 в 23:26

Они все так работают! Бюджетные организации: фссп, налоговая, пенсионный и ещё Почта ! Всем на все плевать!

Гость
24 дек 2019 в 23:31

У них ведь зарплата не изменится, а хотелось бы!

Гость
24 дек 2019 в 23:48

Бардак полнейший , безответственность структур , то похоронят живого потом люди бегают доказывают что они живы, то штраф чужой припишут , халатность зашкаливает

Игорь
25 дек 2019 в 00:52

Таких овец и баранов на Руси не счесть! Вникать не хотят, работать не хотят головой! Только ждут, когда Володя подпишет Указ о повышении зарплаты. 😭😱😠

Александр
26 дек 2019 в 10:12

Анна у меня точно такая же ситуация только мой двойник в г. Усурийск не как не могу справиться с этой проблемой,как нам связаться что бы попробывать решить нашу проблему вместе

душа молодая
17 авг 2020 в 21:35

Там эти тётки у судебных приставов одни блатные работают, которые ничего делать не умеют, им вообще наплевать сходится там что то или нет, главное вычесть деньги и их за это никак не наказывают, поэтому и процветает такой непрофессионализм. Надо наказывать их рублём, тогда быстро научились бы работать.

сергей
18 авг 2020 в 22:39

У меня двойник с долгами около миллиона. Бодаюсь с 2015 года Правда за границу выпускают. У пограничников (ФСБ) есть своя база. -15 минут и " не то лицо". В прошлом году двойник помер, но сбер снял все деньги со всех карточек. Отдал через 5 месяцев. Сужусь. Недавно Гаи сняло с регистрации машину, но быстро разобрались. А что у приставов бардак - так это верно! Самое главное - в постановлении нет(!) номера паспорта!😂