E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности «Маму пустили в реанимацию повидать дочь»: что известно о состоянии девочки, которую сбили на Эльмаше

«Маму пустили в реанимацию повидать дочь»: что известно о состоянии девочки, которую сбили на Эльмаше

На перекрестке, где случилось ДТП, вывесили огромный плакат с надписью про аварию

Погибший Максим со своей дочкой Лизой, которая сейчас борется за жизнь 

Состояние восьмилетней Лизы, которую в понедельник вместе с папой сбили на перекрестке Стачек и Энтузиастов, стабильно тяжелое, об этом написала подруга семьи Марина. Напомним, 38-летний отец девочки Максим скончался, а малышка с множественными травмами находится в больнице.

— Лиза пока в реанимации, состояние стабильно тяжелое, — рассказала подруга семьи Марина. — Маму пустили ненадолго повидать дочь. Врачи делают все возможное. Сейчас остается только ждать, как поведет себя организм. А мы не перестаем молиться за нашу крошку. Татьяна, мама Лизы, очень благодарит всех неравнодушных, кто помогает и поддерживает. Очень много людей откликнулось, пишут слова поддержки, предлагают помощь, это очень ценно для нас.

На этом перекрестке регулярно происходят аварии. Жители района просили поставить там светофор, но вместо этого получили знак «Стоп». Этой ночью кто-то повесил огромный плакат с надписью: «Остановите аварии».

На проклятом перекрестке неравнодушные люди повесили плакат

Смертельная авария произошла на перекрестке Стачек и Энтузиастов утром 23 декабря. Мужчина вместе с двумя детьми стоял на тротуаре и пропускал машины. В этот момент два автомобиля столкнулись, после чего один из них отбросило на пешеходов. Мужчине делали массаж сердца, но спасти его не удалось. Максим вел свою дочку и ее одноклассницу на рисование. Подруга Лизы не пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления