27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

васяя
25 дек 2019 в 15:00

Хватит садить всех гиперактивных с отклонениями в общие классы школ! Ввести справки от психиатров как допуск в ОУ.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:00

Ну для Эльмаша это норм.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:01

лучше бы он мандаринки на Е1 собирал

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 дек 2019 в 15:02

Виноват всегда тот, кто умнее!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:03

зато права детей и запрет на воспитание.
как там говорил енин? "за попытку воспитания моего ребенка в школе буду бить ногами по голове" ?

если кому-то кажется, что его это не касается, то этот школьник когда-то вырастет. как и его одноклассники, которые может и не поддерживают, но и не остановили. это будет то еще общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:03

васяя, причем тут гиперактивность? гиперактивные дети ни на кого не нападают

гость
25 дек 2019 в 15:03

😱

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:04

К сожалению мы взрослые все больше стали аккумулировать плохие эмоции и гнев, а дети как известно как лакмусовая бумажка которые все это видят и впитывают все это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:08

фотку нашли, там у учителя тату на полруки))

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 дек 2019 в 15:11

Этого гиперактивного с молотком в гиперссылку в сизо на Елизавет

Гость
25 дек 2019 в 15:13

А кто нибудь в курсе о национальности нападавшего, не ?

ОТВЕТИТЬ
Глаголева Вера
25 дек 2019 в 15:15

Школа √24 г.Екб. -это нечто,где один бардак со стороны администрации школы и вседозволенность трудных учеников.

Гость
25 дек 2019 в 15:18

Ужас. Бедные педагоги

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:23

плохую оценку за четверть поставила???
не нашла информацию, сколько лет малолетнему преступнику. Считаю, что нужно наказать по всей строгости. Беспредел какой-то😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
NickS
25 дек 2019 в 15:25

Вообще такое событие есть последствия беспредела в школе, устроенного властями Российской Федерации (псевдоэлитой торгашей), пришедшими к власти в 1991 году и объявившими образование (и медицину) УСЛУГАМИ, исключив на корню фактор воспитания! Бороться с этим, на данном этапе, простым гражданам невозможно... Алгоритм действий один - учителю - найти другую работу, родителю, для чада своего, нанять этого же учителя за деньги, чтобы учил чадо его дома (соответственно, учитель, видя отношение к себе, сам решит, надо ли это ему).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:29

ЗАПРЕТИТЬ молотки!

25 дек 2019 в 15:31

мне вот интересно. как после этого учитель выйдет обратно на работу к детям?
каково ей сейчас... ужас...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:36

"Тут кто жертва, кто агрессор — еще вопрос, — сказала E1.RU психолог"

вот именно благодаря (в том числе) этому мировоззрению, которым нас пичкают уже лет тридцать, мы и имеем бесправие учителя и ощущение безнаказанности ученика

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
25 дек 2019 в 15:38

Учитель Русского языка, в школе на улице Севастопольская. Ну тут явно правый сектор виноват, а на молотке была визитка Яроша

ОТВЕТИТЬ
Rolf
25 дек 2019 в 15:39

А не так ли безгрешен учитель. Ситуация в школе, учитель физкультуры при всем классе унижает ребенка, за его слабую физ подготовку, не все дети рождаются спортсменами. Учитель ругается, обзывает и унижает. Это только в 3 классе.Ребенк не может дать отпор, разговор с учителем как об стенку горох. и это накапливается с первого класса.Есть несколько вариантов развитий событий , вот может и учитель допек ученика

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
25 дек 2019 в 15:42

Когда я учился в принципе учителей чтоли не адекватных не было. Да наверное и учеников которые долбили молотком не было. Трудовик у нас бухал, ну это норм

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 дек 2019 в 15:43

У нас во втором классе есть один ученик который кроет всех матом (одноклассников и учителя), грозит всех убить-зарезать(( Разговоры с ним и с родителями не помогают. Директор разводит руками. Что будет когда вырастит подумать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 дек 2019 в 15:44

Самая экстремальная профессия это учитель менты рядом с такой профессией просто детвора. Хороший демотиватор "приходи работать учителем: нищенская зарплата, моральное унижение+ бонус могут раскроить башку молотком.

25 дек 2019 в 15:46

Может меня е1 наконец то закидает мандаринами 😂, но думаю, что ученик не просто так это сделал.....я не оправдываю конечно его, но ведь молотком дать - это думаю последняя капля терпения? В первую очередь нужно начинать проверку со школы!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:47

"В городском департаменте образования произошедшее не комментируют, объясняя тем, что случилось это на улице, а не в школе." - это всё, что стоит знать о том, как относятся к персоналу.
Во всём снова будут обвинять компьютерные игры. Особенно жестокими они делают подростков из неблагополучных семей, у которых в принципе нет компьютера, из-за того, что недоступны им.

Лакшми
25 дек 2019 в 15:49

А департамент образования ясно дело не комментируют, им пофик что творится в школах какие программы и какие отношения!!!!!Ну так то мальчик опасен социально, кто знает что ему на следующий раз взбредет в голову , обследовать и его и семью явно надо, а учителем теперь мало кто нормальный пойдет работать даже в гимназии выпускники по объявлению.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
25 дек 2019 в 15:50

Замолотить за невыученный стих... Мдаа. Лет через "дцать" вся эта шайка недотрог телефонных родителей вырастет, и будет уже новое нарицательное взамен "девяностых" - "тридцатые" какие-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:50

Яжематери и папашки виноваты.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 15:50

В тихой личности психи водятся (с)

Алекс
25 дек 2019 в 15:51

... аттестат в крови, по бокам конвой...

Наванальный ВДудь
25 дек 2019 в 15:53

Срочно принять закон о бытовом насилии и проблема отпадет сама собой. Будет тишь и благолепие. И вообще капитализм это зашибись!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:54

Виновата школа, как всегда

Сергей
25 дек 2019 в 15:56

зато у нас самые лучшие ракеты , автомат калашникова и чиновники милиардеры

Гость
25 дек 2019 в 15:57

Когда орут соседи снизу,
Я вспоминаю про топор,
Про молоток, пилу, перчатки,
"А также выстрелы в упор"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:01

Одноклассников похоже этот неадекват в страхе держит, раз как о спокойном тихом отзываются

Ка.
25 дек 2019 в 16:03

Дорогие мои. Не судите строго. Учитель правда хорошая. Преподаёт так, что дети не ходят к репетиторам. Мальчик с первого класса не общался ни с одноклассниками, ребятами из других классов. Не успевал в учебе.

ОТВЕТИТЬ
рппрор
25 дек 2019 в 16:06

Думаю парень не просто так взялся за молоток. Бить конечно не дело, но нужно искать причины. Помимо физического насилия бывает и психологическое.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 дек 2019 в 16:09

Как же вы скатились, е1. Уже и снег с кровью на фото. Уже и имя мальчика. У вас же семьи, дети у самих. Полное дно ради просмотров.

ОТВЕТИТЬ
kirya
25 дек 2019 в 16:14

+5
−0
"Тут кто жертва, кто агрессор — еще вопрос, — сказала E1.RU психолог"
"Психолог" комментирующий произошедшее, недалеко ушёл, по уровню интеллекта и профпригодности, от нападавшего. Отчасти из-за таких "психологов" при школах и происходят подобные инциденты.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 16:22

Где мандаринки?

25 дек 2019 в 16:23

Главное чтобы уроки труда не запретили в школе из-за молотка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:26

Это всё результат оболванивания пропагандой, о величии, исключительности и нашей правоте во всём.

Гость
25 дек 2019 в 16:28

Да малой - испортил себе жизнь в 15 лет, да и родителям заварил кашу....... дебошира на нары, пусть головой о стены бъется

25 дек 2019 в 16:28

А где родители, что они по этому поводу думают ? участвуют ли в жизни сына ? Надо быть психически неуравновешенным, чтоб вот так пойти решать свои проблемы

гость
25 дек 2019 в 16:29

какие депрессивные виды... Школа вся обшарпанная. Гаражи вокруг домов. Жуть просто. Строят школы с бассейнами, зимними садами и тренажерными залами... зачем? лучше бы на эти деньги сделали ремонт всех школ: школы все муниципальные, а затраты разные - это обычная дискриминация по месту жительства. В таком депрессивном микрорайоне с катушек легко сойти

ОТВЕТИТЬ
391
25 дек 2019 в 16:32

Я не оправдываю ученика, НО в ситуации нужно очень хорошо разобраться. Видимо это был отчаянный шаг подростка, что на него толкнуло - нужно обязательно выяснить. Учителя, к сожалению, не все бывают в адеквате, как и ученики. Просто взрослым проще в этом плане нагнетать обстановку, и возможно окажется, что замечательный педагог год за годом гнобила тихоню. Тем более что пацан тихий и незаметный. Сама сталкивалась с такими чудными специалистами, когда только два выхода: терпеть и молчать, поскольку никто для твоего чада ничего делать не будет, или уходить в другую школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:33

Далеко пойдет , парень. Начало положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:39

А кто вырастет , очередной преступник?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:40

раньше учитель как даст указкой деревянной по черепу и сидишь смирно, а теперь что? Дети чуть что сразу - "Я на вас в суд подам". Петухи избалованные!!

Гость
25 дек 2019 в 16:41

Вот интересно почему все сразу стали нападать на ученика? Я уже слышу как многие мне отвечают: а ну да нашлась тут яжемать, но вспомните люди поговорку дыма без огня не бывает, что-то эта учительница упустили и допустила где то ошибку или грубость. Конечно не каждый пойдёт махать молотком и я тоже в шоке от пацана, но если он пошёл убивать это о многом говорит, да может проблемы с психикой и сейчас надо это выяснить, чтобы не получить в будущем ещё маньяка, а ещё и с учителем пообщаться и психолог это должен сделать, а не просто полиция, ведь просто так не хотят убить, просто из-за двойки, он же девять лет учился и получал плохие оценки и не шёл убивать. Я, сама прошла через ну очень « хороших» учителей и воспитателей. Вот моего сына, ну для примера, в садике нянечка душила за то, что он не ел манную кашу, а я пришла и увидела синяки на шее, ребёнок долго не говорил, но я с ним просто разговаривала и он проболтался, а сыну было 4 года, а этой заразе за 30, а самое обидное, что воспитательница всё видела и ничего не сказала, да учителя хорошие мне попадались по пальцам можно сосчитать. Не надо сразу обвинять, надо разобраться, не всегда жертва не виновата.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 16:44

Главный вопрос - Парень жертва, беспредельщик или как в жизни "все вместе? Если он все 9 лет плохо учился и никого не трогал, то как надо было допечь и психологически раздавить, чтобы он напал за одну из тысячи двоек именно на эту учительницу??? Шамсутдинов расстрелял 8 человек и все общество до разбирательств встало на его сторону. Да, стрелял! Но общество его оправдало!!!
Если парень все 9 лет был асоциален - где все это время был директор школы, почему не решил проблему раньше?
В общем вместо своевременного решения проблемы имеем взрыв эмоций и поломанные жизни.

Не хватило учителю опыта додержать парня до окончания школы, выпустить и выдохнуть.

ОТВЕТИТЬ