27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 дек 2019 в 11:35

Не скажу именно за эту ситуацию, кто прав и виноват. Факт остаётся фактом - случилось ДТП, есть пострадавшие - следует обратить внимание, компенсировать вред в разумных размерах. НО! Культура вождения 019 мартшрута и рядом с ними - ОТВРАТИТЕЛЬНА! После такого хамства от них, совершенно нет желания пропускать, уступать общественный транспорт(((( шпарят по рельсам на обгон, поворачивают из левого ряда направо, сигналят даже если элементарный манёвр завершаешь и другие пропускают....... это, блин, лицо нашего города - хамство, быдло, взаимное неуважение, отсутствие солидарности и безопасности.

Вадимка
27 дек 2019 в 11:38

Бабуля решила рубануть денег с компании-перевозчика. Она в своем праве.

Мария
27 дек 2019 в 11:39

E1, можно не обзывать женщин и мужчин пенсионерами ? Вы вначале доживите до пенсии, а потом обзывайтесь . 'Старым не будет только тот, кто умрет молодым"

Гость
27 дек 2019 в 11:40

ну и)))) где комментатор из вчерашней статьи-который боится, что всех онинамнужных отправят на родину и работать будет некому. Им права дарят на день рождения, а приезжая к нам они даже теорию по ПДД не сдают, как их садят на маршруты-если у них двери случайно открываются,,,они телефоны из уха вообще не достают. На минуточку они возят людей!!! Родственникам надо написать заявление в прокуратуру о проверке организации на права предоставлять такие услуги и на соответствие их сотрудников занимаемой должности, до кучи проверить все медицинские справки у водителей и кондукторов. Сколько будет продолжаться это безобразие))). В следующий раз ребенок может выпасть под колеса следующей маршрутки, они к остановкам подлетают как ужаленные.
Комментарии типа: че бегаете, ходите пешком или ездите на машинах,,,писать не надо.

Васятка
27 дек 2019 в 11:41

Когда ишаководов увооят с маршрутов?

Гость
27 дек 2019 в 11:41

Возят людей как скот. Приходиться залезать в переполненный транспорт, забываться как селедки в бочку, потому что стоишь ждешь по часу и приходит одновагонный трамвай.

Гость
27 дек 2019 в 11:43

Сами запихиваетесь как селёдки в банку, и ещё не держатся. Сами виноваты!!! Нормальные люди ждут следующую! А дикари запихиваются.

Гост
27 дек 2019 в 11:43

Сами запихиваетесь как селёдки в банку, и ещё не держатся. Сами виноваты!!! Нормальные люди ждут следующую! А дикари запихиваются.

Гость
27 дек 2019 в 11:52

Одна из обязаностей пассажира держаться за поручни ведь автобус это средство повышенной опасности , а не свой диван.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 11:57

Короче, хозя маршрута попал на бабки! А "народ" теперь это не упустит! Готовтесь раскошелиться.

Ольга
27 дек 2019 в 12:01

Маршрутчикам надо быть осторожней, сейчас идет передел рынка пассажирских перевозок. Накаты на 19 маршрут с Химмаша начались с похожих инцидентов, сейчас химмашевские ревут, но поздняк метаться-- на маршруте Гортранс и его старинные Мерседесы с интервалом движения 1 шт.в 30 мин.

Рокко сифрэди
27 дек 2019 в 12:25

Щас революционеры напишут что во всем виновато правительство. Типа довели людей, что они выпадывают из маршруток

Серега
27 дек 2019 в 12:32

Какие разные истории!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:34

Новость от вчерашнего дня: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66419635.html
Ничему ословодов жизнь не учит...

Рокко сифрэди
27 дек 2019 в 12:38

Преступление века

гость
27 дек 2019 в 14:10

Есть, правила- держаться в общественном транспорте. Решили с компании денег срубить. Вроде пожилой человек, а без совести

Гость
27 дек 2019 в 14:17

А где гипс то

Гость
27 дек 2019 в 14:19

А может она уже со сломаной ногой в автобус села специально бобола срубить а еще учитель .

гость
27 дек 2019 в 14:23

Раз был автобус переполнен, поэтому и открылись двери. Можно было подождать следующего. По центру ходит куча автобусов. Нужно держаться!! На улице зима, одевать не скользкую обувь, тем более если едешь в транспорте.
Корыстные планы видимо задумала, бабуля.
Я так думаю, что у транспортной компании точно есть юрист и так просто они деньгами не разбрасываются.

Гость
27 дек 2019 в 14:36

Опять улугбеки??? Найдётся хоть один здравый депутат госдумы, который предложит рассмотреть поправку к закону, запрещающую работать в России хотя бы на пассажирских перевозках иностранцам и с правами других государств? И ввести конские штрафы с руководителей и собственников бизнеса, допускающих это. Если повторно - то уголовная ответственность и закрытие бизнеса. И не надо пугать, что некому работать будет. Даже в 90-е на общественном транспорте работали местные водители, и как-то жили, и зарплаты были нормальные. Это при нынешнем гаранте засилье на общественном транспорте онинамнужных на шайтан-арбах. ПЛЮСУЙТЕ кто за, достал уже этот беспредел!
Только не надо приписывать дискриминацию, работа на источниках повышенной опасности с большим количеством людей - это вопрос национальной безопасности! Пусть иностранцы в других сферах работают!!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 14:36

зажало сумку дверями и двери автоматически открылись?
когда это у пазика появилась система антизажим?
Истинная причина - гонки за пассажирами.
и это касается не только маршруток, увы, джамшуты теперь работают на и на наших автобусах и у нас теперь тоже гонки.

Гость
27 дек 2019 в 14:38

А если компания докажет что нога сломана не по вине компании то ч.2 ст.128.1УК РФ клевета которая содержится в ср массовой информации наказывпется штрафом 1000000р.

Гость
27 дек 2019 в 14:43

Юрист то есть, но это уже ДТП с последствиями,,,нанесение вреда здоровью. Двери не должны открываться даже при переполненном салоне автобуса,,это говорит о неисправности механизма открывания-закрывания дверей-опять же вина перевозчика у которого есть юрист))),,,,да тут походу не в деньги все уперлось-такие переломы по заживлению спрогнозировать очень сложно,,,перевозчику и его юристу теперь надо молиться чтоб операция прошла успешно и последствий не было)))

Гость
27 дек 2019 в 15:01

Возможна она спиной упёрлась об двери,вот и открылись,видь даже в метро в поездах на каждых дверях написано НЕ ПРИСЛОНЯТСЯ!

елена
27 дек 2019 в 15:02

Там две пострадавшие или одна? В тексте то Елена Ивановна, то Екатерина Ивановна

Гость
27 дек 2019 в 15:44

Вообще не понятно о чем статья что авторы хотели сказать ?Имя перепутали ха ха ха .Бабуля доходила усложнила перелом сама в этом призналась предложенные деньги не взяла что хочет????? Всем все понятно БОБЛАААА и как можно больше.

Хаски
27 дек 2019 в 15:59

Ну очень интересно. Как можно отработать смену со сломанной ногой со смещением

Гость
27 дек 2019 в 16:14

Вопрос, как бабуля бегала на сломанной ноге целый день? СовеЦкая закалка?
А общественный транспорт в Екб говно. Едут, как с картохой в кузове, давка, с остановок рвут так, что половина салона падает.

Гость
27 дек 2019 в 16:38

В маршрутку номер 15 набивается столько народу, что двери до конца не закрываются. Были случаи когда двери на ходу открывались, повезло что никто не выпал. Администрации нужно обратить внимание на этот маршрут и заменить маленькую маршрутку на автобус. Это единственная маршрутка, которая ходит по ул. Свердлова с Заречного района.

Чурка
27 дек 2019 в 16:59

Нужно убрать всех этих "водителей" из общественного транспорта и такси.

Гость
27 дек 2019 в 18:02

Противо зажимное срабатывает на небольшой предмет с задержкой 1-3 секунды. Сумка идеально подходит. В этом случае водитель ничего сделать бы не смог просто. Держаться за поручни в любом случае надо!

Гость
27 дек 2019 в 18:48

У пазиков есть система антизажим зачем говорить того чего не знаешь.

Гость
27 дек 2019 в 18:52

Водитель кстати был с Российским гражданством.

Гость
27 дек 2019 в 18:55

Национальный вопрос смотрю покоя не дает,вы что все националисты?.

Гость
27 дек 2019 в 19:18

у пазиков и богданов есть система антизажима если ктоне в теме(не сегда настроена) но это же другой вопрос. мало того на последних если дверь не закрыта автобус непоедет

Гость
28 дек 2019 в 13:36

Наши СМИ ,как обычно,всё переврали, а народу, большинству, лишь бы своим "г..ном" поделиться и похайпить на чужом горе..!
Во- первых, Елена Ивановна не БАБУЛЯ,как многие тут пишут, ей всего 60 лет, во- вторых, в состоянии шока с переломом можно и сутки ходить, у всех болевой порог разный, и последнее: никакую сумку не зажимало, двери открылись буквально сразу,человек просто не успел зайти в салон..
Водител,при происшедшем, даже не вышел из автобуса, какие деньги..?!
НИКТО их никому не предлагал,и в больницу не приезжал, смешно даже..! Никому ничего не надо!!
У семьи пострадавшей денег хватает,вполне, и страховая компания все убытки выплатит..!
Дело в принципе: людей возят,как скот, что случись- всем пофиг, никто даже места не успупил,не вышел посмотреть, что именно произошло..!
Люди оскотинились- человек в шрковом состоянии не сразу понял,что случилось, вот и обратился поздно за помощью, а у нашего народа одна мысль : "Бааблоо..! Сруубиить..!"
Мдаа
..