4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
27 дек 2019 в 15:27

Стандартное бабское надувание губ, молчание и убегание 😠

Гость
27 дек 2019 в 15:27

А где такой перекрёсток Фрезеровщиков Токарей???????

Гость
27 дек 2019 в 15:31

Загадочное место Фрезеровщиков-Токарей))))))Неужели они пересекаются?)))

Гость
27 дек 2019 в 15:32

господин Румянцев совсем не местный

NKov
27 дек 2019 в 15:32

" недалеко от перекрестка Фрезеровщиков и Токарей..."
Хде это?

Валерий
27 дек 2019 в 15:34

Ну попутал Токарей с Таганской,эка невидаль,просто очередной шедевр от журналюги.

Васятка
27 дек 2019 в 15:35

Злой взгляд

Пан Станiслав
27 дек 2019 в 15:56

Если баба нашлась живая и здоровая, значит новость добрая, где мандаринки тогда???

Фото пользователя
27 дек 2019 в 15:57

А чё пекинес такой страшный-то?!🤤

27 дек 2019 в 16:10

Штоп хоть одна новость без ляпов и опечаток... нее, это анреал 💩

Житель Екб
27 дек 2019 в 16:26

Главное, собаченька жива-здорова)))

27 дек 2019 в 16:33

Нормально так сына заставила понервничать, он уже, наверно, думал что ее в живых нет.

Гость
27 дек 2019 в 16:48

"В МВД рассказали, из-за чего женщина ушла из дома" - ну и где в статье раскрыта причина ухода??? А новость все-таки хорошая, Слава Богу нашлась!

Иван Сусанин
27 дек 2019 в 16:53

Бухнула Отвела душу

Гость
27 дек 2019 в 17:19

Молодцы опера "Четырки!!!" Всех находят. Дай бог им здоровья.

27 дек 2019 в 18:00

Ладно мужа сменить и делов, тем более сорокалетнего, а сына не хорошо не предупредить было.

сергей
27 дек 2019 в 21:32

а в следующий раз и искать не надо при таком отношении "потеряшки" напрасная трата сил и средств.

Ольга
27 дек 2019 в 21:52

Почему такие статьи вообще допускают? Заголовок один, содержание нет совсем. Что за "писатели"???

Женя
27 дек 2019 в 22:11

Задолбали поисками блудных баб. Сами-то понимают, кого ищут? И нужно ли?

Женя
27 дек 2019 в 22:15

Штрафовать надо таких пропавших или их родственников, чтобы не создавали лишней работы.

Ирина
27 дек 2019 в 23:59

Вот бабе столько лет, и убежала, полюбому бухала у подружек, когда ее реально искали и поисковый отряд и полиция, вот как, и типа муж не знал, что она такая, а потом реальные люди пропадают и только после третьих суток ищут, и находят уже не живыми, и все благодаря таким личностям, которые смуту наводят исчезновения. Бесит, а люди свое время тратят, ищут, ходят по морозу, не жравши, не сравши.

Владимир
28 дек 2019 в 11:48

Токарей на ВИЗе-Фрезеровщиков на Эльмаше!

Аркаша
28 дек 2019 в 12:28

Погуляла и пришла)))😜