14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Аська
27 дек 2019 в 17:00

Крепчайшего здоровья и сил мальчику, чтобы поправился поскорее! Новый год не за горами, а в чудеса нужно обязательно верить!

Гость
27 дек 2019 в 17:00

полицаев всех разогнать надо уже давно. Куда мир катится. Я уже перестал верить в систему правосудия. Мальчик, хочется верить, будет жить

ОТВЕТИТЬ
Cherry
27 дек 2019 в 17:32

разрывается сердце, когда ни чем не можешь помочь....я надеюсь, что найдется нужный специалист!!!! чтобы чудо случилось, в него нужно верить!!!

27 дек 2019 в 18:14

Какой капец творится в этой стране все больше похожей на помойку. Этот как его назвать что бы модераторы не удалили сообщение должен был уже продать всё что у него было и привезти сюда врачей из Германии. Грёбаная росия какой же в ней бардак и беспредел

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 дек 2019 в 18:19

Опять из-за малодушной сволоты пострадал невинный - еще и ребенок, жизнь семьи сломана. Мама молодец, старается спасти сына, сил ей, терпения и удачи! Егор, держись, дождись своего нейрохирурга! Держим кулачки!

гость
27 дек 2019 в 18:20

Бедный малыш! Никому не пожелаешь такого горя! Надежд мало, но хочется верить в лучшее

Олег
27 дек 2019 в 18:21

Давайте скинемся и привезем специалистов!

Олег
27 дек 2019 в 18:25

В Москве в институте Бурденко лучшие нейрохирурги в стране,
надо связываться с ними и если они согласятся организовать прилет - улет и что еще надо.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
27 дек 2019 в 18:39

На ютуб есть канал мамедыч,вооде тоже нейрохирург,напишите,может чем то поможет.

Гость
27 дек 2019 в 19:01

Держись, Егорка ! 😬

27 дек 2019 в 19:44

Держись малыш. Мы с тобой. А эту ......... которая стреляла почему ещё не посадили. А все его емущество отдать на лечение невинного человечка. Когда менты хоть и бывшие виноваты то вечно какая то ерунда происходит с ихним заключением. Когда это кончится .

ОТВЕТИТЬ
Кира
27 дек 2019 в 20:41

Здоровья тебе малыш!

27 дек 2019 в 20:42

Сволота в этой стране страх потеряла из за своей безнаказанности. Народу нужно устроить самосуд.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 21:21

если пуля в голове, то какая томография? она же металлическая.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 21:35

Что там с детской смертностью в Северной Корее? Надысь Солнцеголовый 5 млн $ подарил своему другу Ыну на это дело.
Жаль, что законом запрещено делать то, что могло бы в будущем предотвратить подобные случаи.

Гость
27 дек 2019 в 21:37

Бедный малыш.! Добрые люди, врачи, отзовитесь! спасите жизнь! это не одна жтщрт, а ещё и родителей!Держитесь!

Гость
27 дек 2019 в 21:38

Что вы несете про Россию!? В америке посмотрите что творится! А латиносы что вытворяют!? Вы кроем е1 хотя бы в тор или тематические каналы в телеге заглядывайте, У НАС В СТРАНЕ ЗАКОН И ПОРЯДОК! это единичный случай и при этом трагическая случайность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 22:01

Есть в нашей стране человекообразные существа, которых необходимо изолировать от общества. Этот алкострелок один из примеров таких существ. Правоохранительным органам необходимо ответственнее работать в этом направлении

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 22:33

Здоровья тебе, малыш! Маме - терпения и веры!

Злыдня
27 дек 2019 в 23:27

Я РАБОТАЛА ЛЕТ 10 назад в этой больнице, там работают отличные хирурги, если они не смогли ничего сделать, то вряд ли кто-то сможет, ни в России, ни в других странах((( маме советую дкржаться, и верить в чудо

Оксана
27 дек 2019 в 23:40

Егорушка, держись!!!!! Живи!!!!

Максим
27 дек 2019 в 23:57

Где то идет сбор средств? Дайте пожалуйста ссылку! Малыш держись и выздоравливай!

Гость
27 дек 2019 в 23:59

А что врачи в нашей больнице говорят? Может к Рошалю запрос сделают? В ситуации с мальчиком не до церемоний.

Виктор
28 дек 2019 в 00:14

Е-1 Напишите губернатору он поможет!

Гость
28 дек 2019 в 02:41

Надо обратиться к Т.Г Мерзляковой уполномоченной по правам человека, она должна помочь...В конце концов через СМИ к В.В. Путину. Я не думаю, что они пройдут мимо этой трагедии и всё-таки помогут родителям мальчика)))

28 дек 2019 в 06:02

Парень дай Бог тебе здоровья!

Ольгович
28 дек 2019 в 08:41

Стрелок - росгвардеец? Почему он под подпиской, а не в сизо???

Композитчик
28 дек 2019 в 08:42

В МОСКВЕ на новый год потратили 1 млрд рублей , а тут ребенок умирает , а они танцуют , все хорошо у них

Доброжелательница
28 дек 2019 в 08:43

В первой областной детской больнице есть очень хороший нейрохирург Всеволод Репин, попробуйте обратиться к нему.

Гость
28 дек 2019 в 08:56

Раньше в 40 нейрохирургии был очень хороший нейрохирург Суслов. Попробуйте найти его. говорят что сейчас возглавляет 41 больницу. Он очень многих спас в том числе и меня много лет назад.

Анатолий
28 дек 2019 в 11:53

Министерство обороны отправляет высококвалифицированных врачей в Сирию и проводят сложные операции! Почему бы не обратится к МО России - может помогут?!

Les Paul
28 дек 2019 в 11:59

что происходит с людьми и почему он так спокойно стреляет по банкам в городе...стыдно что я живу в такой стране...нужно меняться нам с вами,если мы позволяем к себе такого отношения со стороны чиновников и силовых ведомств,то мы обречены...

Гость
28 дек 2019 в 14:16

Герасименко из 23 больницы везите. В чем проблема? Пусть договариваются с Израилем .... Онлайн.дядьки вы чё такие инертные?

28 дек 2019 в 14:35

Военный врач-нейрохирург Манащук Валерий Иванович, зав.отделением нейрохирургии ОВКГ № 354 на Декабристов, зав.отделением спинальной нейрохирургии в Федеральном центре нейрохирургии вТюмени, сейчас работает в клинике УГМК

28 дек 2019 в 17:54

чо там солнце на песконференции про детскую медицину кудахтал ?

Гость
28 дек 2019 в 18:30

Полгода мучиться. Вот бы борзой ребенок моих дикошарых соседей так помучился. И еще 4,5 года для ровного счета. Христос 3 дня мучился и всё - уже звезда пару тысячелетий, а тут люди, реальные, не мифические, друг друга мучают.

Блоггер
28 дек 2019 в 22:03

Сил и терпения матери, мудрости врачам, Егору - здоровья и удачи. Без чуда ему не спастись

Андрей
28 дек 2019 в 22:46

Рошаль ты где!?? Сирийских беженцев лечишь???

Андрей
28 дек 2019 в 23:51

Куда можно перевести помощь?

Гость
29 дек 2019 в 03:39

Е1, у вас как всегда, новость без логической концовки: куда родители уже обращались за помощью, а из каких клиник ждут ответа. может, перечень каких то конкретных вариантов решений есть. Чем ваши читатели могут помочь семье: реквизиты для сбора, подписать петицию чтобы выделили врача . А то читатели рады помочь, а вы ничего не предлагаете. Остаётся всем только бесполезные комментарии писать. получается новость для накрутки посещаемости сайта, а не для решения проблемы

Альбина
29 дек 2019 в 22:42

Божечки... Он на свободе? Ребенка покалечил, изломал судьбы родителей и ребёнка, он на грани жизни и смерти, и на свободе? Нужна огласка, а то дело замнут, нужно обращаться на передачи! Пусть его посадят!

Вадим
31 дек 2019 в 17:27

Малышу - чудесного выздоровления
Студии - больше инфы о том куда обращались и какой получили ответ

Гостья