11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
27 дек 2019 в 22:05

база - очень сомнительная шарашка. но тут и слепому понятно, что не взрыв газа. где это видано, чтобы от газа целый подъезд сложился? обычно максимум стёкла выбивает и то надо чтобы газ там скопился и равномерно перемешался с воздухом в определённой пропорции, иначе даже не рванёт. в общем, крайне маловероятно.

Иван
27 дек 2019 в 22:05

Сразу было понятно что терракт, властям удобно скрыть этот гемор.Соболезнование родным и близким ☹️

Сергей УрФУ
27 дек 2019 в 22:08

Е1 опять пользуется фейками.

27 дек 2019 в 22:08

Экономия, выплат, это деньги, на народ наплевать.

Гость
27 дек 2019 в 22:22

по достоверным данным, полученным в ходе ОРМ, от бабы матрены...

Александр
27 дек 2019 в 22:44

Это было понятно с самого начала и только уроды в Кремле говорили обратное

Александр
27 дек 2019 в 22:45

Путина в отставку как не состоятельного менеджера!!!!

Гость
27 дек 2019 в 22:51

Зря рассказали про дату выдачи. Щас фашисты в касках и балаклавах по всей стране организуют рейд как на Навального.

27 дек 2019 в 22:56

А не кто не считал сколько мусульман погибло в этом доме? Так то мусульмане в Челябинской области это коренное население. Зачем писать типо "принял ислам и взорвал дом".

Алексей
27 дек 2019 в 22:58

Да ладно? Вы серьёзно? Спустя год дошло что это теракт?

27 дек 2019 в 23:05

а когда ентон канал База постнул. что протесты в сквере организовывало чуть ли не известное ведомство посредством рината низамова, либеральное сообщество последними словами его (канал) обнесло

Гость
27 дек 2019 в 23:42

это какой то позор, а не расследование. Тут подумали, здесь предположили, а еще вот такая есть версия и вуаля - это был теракт!

Стремительно деградирует журналистика((

Гость
27 дек 2019 в 23:49

Теракт

Фото пользователя
28 дек 2019 в 00:08

ну не могут они правду сказать. чо. У них же стабильность , в сирии победили врагов чтобы они не пришли к нам и пожар в чечне баблом залили. Просто не могут, понять и простить. Припомним, когда их в розыск подадут)

Екатерина
28 дек 2019 в 01:18

история с маршруткой вообще в другом месте была. то что это терракт, это да, есть такая информация. вообще в статье переврали многие моменты

28 дек 2019 в 01:21

Отличный фильм- раследование.Все четко и доступно,даже для средних умов.Хотя эти средние умы пашут за пригожинскую копеечку и строчат тут коменты,типа "лажа мол это".

Гость
28 дек 2019 в 03:35

Вброс

Ice7
28 дек 2019 в 08:00

да сразу все поняли, что это терракт... и такие типа согласились с властями, да типа это взрыв газа, да ввп так и оно и есть, но все знают правду интуитивно. Такое большое количество людей не обманишь, это безумие, власти выставляют себя на посмешище в очердной раз, как голый король.

Теракт терактович шарашкин
28 дек 2019 в 08:33

Ржу не могу. Посоветовал бы вам самостоятельно найти старый нежилой дом похожим количеством этажей и провести там испытание.А потом галдеть что это теракт. Состояние домов унылое, постоянно заделывают трещины, там и тут подтекает с крыш, поскольку везде дыры, плюс часто хозяева переделывают внутренние перекрытия без согласования и не укрепляют то что испортили. Я сам работал в капремонте и знаю не понаслышке как всё выглядит изнутри. Другой вопрос что это конечно мог быть и не газ, но если кто-то подорвался при изготовлении самодельного взр.устр-ва это считаю некорректно называть терактом, скорее подготовка к нему. Так таких полно. Поквартирный обход с собаками-ищейками в одном районе выявит такое количество нарушений закона, что следователи на 20 лет вперед будут заняты. Люди в розыске просто живут у знакомых даже в том же городе в пределах одного района. Бомжи дохнут прямо возле детских площадок. И много ещё "прекрасного" происходит в моменты когда диванные эксперты решают за других и строят теории заговора. Да всегда так было. При Сталине думаете он лично их отправлял в лагеря? Люди сами друг на друга кляузы писали. Сейчас Сталина нет, но соседи по площадке друг от друга закрыты напрочь, порой даже фио друг друга не знают. Зато чуть что готовы написать заяву, а вот когда вас убьют или обворуют скажут что ничего не видели. Вот такое доверие. Стопудово заговор, ага.

Типа
28 дек 2019 в 08:36

Там был такой же "терракт" как и Ё1 - пророссийский сайт :)))
И база да - 100% надежный и честный источник инфы.
Вбрасывать такую лажу - самый настоящий инфотерракт.

Гость
28 дек 2019 в 09:14

«Рязанский сахар.....»

Верх
28 дек 2019 в 09:21

Ну ладно допустим теракт, а цель то какая?! Людей просто угробили и все? Никаких требований и заявлений. Странно рассуждаете. Скорей всего вся цепочка событий вызывает такие ассоциации. Честней было бы озвучить правду!

28 дек 2019 в 09:35

Да когда сажать то начнут за такие статьи

Коля
28 дек 2019 в 09:49

Е1 катится все ниже и ниже....

вазз
28 дек 2019 в 10:12

если теракт то где террористы ? имена их , могилы ?

Вова
28 дек 2019 в 10:26

Сразу понял что теракт,почему только власти это не признают,там же квартира была сдана загорелым парням

Гость
28 дек 2019 в 11:10

Не являюсь экспертом взрывотехники. По этой причине рассуждать о возможных последствиях взрыва бытового газа не могу.
Но одно могу утверждать. Главной целью террора является резонанс и запугивание граждан. Вот и возникает главный вопрос. Почему нет этих кричащих "Алла ак бар" бородатых мужиков? ??
Зачастую эти особи стараются кричать о своей причастности даже к событиям к которым не причастны, ибо им это выгодно. А здесь что? Силовики постреляли всех? И исполнителей, и организаторов? Вот главная нестыковка

Вова
28 дек 2019 в 11:20

Каждый второй комментарий "сразу было понятно" в разных вариациях, что настораживает. Я лично разделяю точку зрения о том, что если бы это был теракт, то об этом уже через 5 минут заявляли бородатые личности.

Les Paul
28 дек 2019 в 11:51

не прошёл мой комент...жаль что е1 теже в не открытое сми

Les Paul
28 дек 2019 в 12:17

13 сентября председатель Госдумы России Геннадий Селезнёв на заседании Совета Госдумы заявил: «По сообщению из Ростова-на-Дону, сегодня ночью взорван жилой дом в Волгодонске»[13].
17 сентября Владимир Жириновский заявил на заседании Госдумы:

Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник [13 сентября] сказали, что дом в Волгодонске взорван, за три дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценивать: если Государственная дума знает, что дом уже взорван якобы в понедельник, а его взрывают в четверг [16 сентября] <…> Как это произошло, что вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взорван дом, и что, администрация Ростовской области не знала об этом, что вам об этом доложили? Все спят, через три дня взрывают, тогда начинают принимать меры[14][15].

олежа кизару
28 дек 2019 в 13:27

я пажилой магнитогорск

Гость
28 дек 2019 в 13:39

посмотрел, что могу сказать. от части похоже на правду. Но блин, игра актеров ппц. Погоня на такси, ппц, дворник сапёр вообще поржал, если бы ему дали касарь, то и космонавтом бы был))) телефонные звонки тоже наигранные, задорные расказы жены.... Это написанный детектив, а то что это теракт всем и так давно понятно. а что бы делать репортаж, приложили бы хоть одну экспертизу и т.д. А так это похоже на фильм с плохой игрой актеров

28 дек 2019 в 13:43

Был взрыв газа , или это был теракт. Что это изменит?
Публике глубоко наплевать....

28 дек 2019 в 14:04

В раше если официальные власти что то заявляю, нужно понимать что все было ровно наоборот.

Родинка на бороде
28 дек 2019 в 17:57

Мне кажется там имел место не терракт, а, подготовка к нему. Но что то пошло не так. И рвануло. Но это домыслы. И от газа так же могло всё рухнуть.

Гость
28 дек 2019 в 18:21

Если это был взрыв газа. Почему власти не проверяют все пятиэтажки. Ведь там жить нельзя.

28 дек 2019 в 18:50

https://www.youtube.com/watch?v=9Tl8kbH8HhM

жук
28 дек 2019 в 20:39

ребята ! успокойтесь уже ! в прошлом году всему городу Магнитогорску , в котором я сам лично был в новый год , прибыл 31 декабря , помогал людям , загрузив полную машину детскими вещами и продуктами питания из Екб я поехал туда и сам все видел и слышал как рыдают люди , и сам рыдал , итак новый год испорчен был таким горем , а вы вновь в этот новый год собираете всяческую желтуху и выкладываете сюда , ну как не стыдно на санках по чувствам людей ездить ??!!!

28 дек 2019 в 21:52

брехня ваше расследование!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
28 дек 2019 в 22:42

Надо же рейтинг поднимать кому - то...

Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:34

Нет это просто был старый дом и алкаш забыл вык.газ

Гость
29 дек 2019 в 00:25

Давно все знают что не газ там взорвался

31 дек 2019 в 21:38

Да не ужели добавили спустя столько время. А для биоgarbage что пишет тут, давно это все есть в даркнете. Изначално все как теракт было.

Гость
3 янв 2020 в 23:06

chfpe ,skj dblyj? xnj 'nj yt ufpсразу было видно, что не газ. там второй раз взрыв в доме был. как газ может скопиться в уже разбитых окнах.бред