25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

28 дек 2019 в 14:17

Удар был сильным. Ребёнок всё равно какие то травмы получил..

СЕРЕГА
28 дек 2019 в 14:28

Если-бы ребенок был прокурорский сынок сразу-бы нашли водятелов

Люцифер
28 дек 2019 в 14:37

Как так ,думаю что все можно им что ли

28 дек 2019 в 14:41

Я думаю найдут без проблем и привлекут без проблем.
Водитель должен еще спасибо богу сказать за то, что при таком наигрубейшем пренебрежении ПДД все закончилось не самым печальным образом.
не так как это произошло на Эльмаше с мужчиной

28 дек 2019 в 14:45

эти инкосаторы вообще уже оборзели. им на правило вообще пофиг. ездят на красный, катаются по тратуару.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 14:48

Вина буксирующего очевидна, но также интересно какую часть вины возложат на водителя буксируемого автомобиля, ведь именно он сбил ребенка и он мог объехать его.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
28 дек 2019 в 14:57

Как не поступала ? на месте работали гаишники !

Иван Сусанин
28 дек 2019 в 14:59

Эти паразиты и по тротуарам ездят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 15:02

Родители парня, срочно фиксируйте повреждения у сына, пишите заявление, подавайте на денежную компенсацию, без контроля с вашей стороны преступники могут отделаться легким испугом.

Что?
28 дек 2019 в 15:04

Это че такое?????? В тюрьму их!!!!

Гость
28 дек 2019 в 15:24

Причём здесь чиновники, инкассатор обычный работник. Буксировал авто отвлёкся от дорожной ситуации. Думаю их уже нашли и обязательно накажут ибо никто за них не будет впрягаться.

ОТВЕТИТЬ
Кот
28 дек 2019 в 15:56

В смысле состояние ребенка не известно? Он что убежал от всех? Скорее всего даже из машин ни кто не вышел инкассаторских, посчитали ушел ну и хорошо нелюди. Нужно было догнать ребенка и скорую вызывать!!! Откинуло ребенка нормально так.

Гость
28 дек 2019 в 16:20

Да ребёнок отлёта!!! Там в любом случае должны быть травма, видимо пока ещё был шок у ребёнка, вот и убежал с дороги сам.

Борода
28 дек 2019 в 16:35

Е1 балаболы !! 1.Пострадавший не ребенок
2. Пострадавший тем же вечером был отправлен домой после осмотра медиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 16:43

Там зарулем сидит деревянный охранник вы что хотели.

Гость
28 дек 2019 в 17:12

Да они страх потеряли и чувство безнаказанности аж прет возле торговых центров по тротуарам гоняют как по россельбану. Гайцы на что смотрят????

Гость
28 дек 2019 в 17:59

Черти!!

28 дек 2019 в 18:00

Это беда нашего времени. Малолетние не приспособлены к самостоятельной жизни. Без мамки ничего сделать не могут. Даже дорогу перейти. И инстинкт самосохранения не работает. Идут, не зная куда, по сторонам не смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 18:01

Здесь могла быть ваша реклама детской зимней одежды со светоотражающими элементами.

28 дек 2019 в 18:09

Почему в предыдущей статье на эту тему была информация, что в ГИБДД сказали, что ребёнок не пострадал? Удар был приличный! Ребёнка срочно в больницу на обследование!

Александр
28 дек 2019 в 18:48

Вообще инкассаторы, в большинстве своём, олени чистой воды за рулем. Я хз почему так, может пестики или служебное положение, дающее поблажки в отношении ПДД, добавляют уверенности в себе недалеким особям...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2019 в 19:12

Вот твари!

город Бреда
28 дек 2019 в 19:14

Родителям малыша срочно фиксировать травмы и обращаться в ГИБДД как потерпевшая стороны.Понаберут из деревень водил,которые до этого светофоры только на картинках видели.Бакланы..

Гость
28 дек 2019 в 19:31

Сбер отмажет. Ничего им не будет.

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 дек 2019 в 19:55

Писец больно смотреть когда дети ещё и по вине взрослых страдают

ОТВЕТИТЬ
васек
28 дек 2019 в 20:23

срочно установить пострадавшего и направить к медикам на обследование!!!
Во первых Инкасаторы не имеют права буксировать автомобиль! Это работа другой службы , но ни как не инкасаторов.
Во вторых нужно установить водителя и кто вообще дал такое указание.
В третьих исходя из допущенных нарушений и делать СТРОГИЙ вывод.😠

ОТВЕТИТЬ
Серыйежа
28 дек 2019 в 20:48

Поэтому всегда нужно смотреть по сторонам, даже если зелёный. Часто пешеходы идут, не смотрят. Зелёный загорелся и попёрли. Дураков хватает на дорогах, а жизнь одна, не стоит доверять её светофор.
Виновников наказать, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 20:58

Найти и наказать! Это равносильно тому что они насмерть сбили ребенка. идиоты

28 дек 2019 в 21:07

А давайте кидать камнями в такие машины на тротуарах.

Гость
28 дек 2019 в 21:35

Эти кони постоянно гоняют

Гость.
28 дек 2019 в 21:53

Инкассаторы давно ведут себя как неприкасаемые.
По букве закона - это не так.
Давно пора за жопу брать.

ОТВЕТИТЬ
Узнаев
28 дек 2019 в 22:28

Новая Россия, налоги везли.

28 дек 2019 в 22:40

почему мне кажется, что это курьер яндекс еды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:30

Е1 хватит банить сообщения

Гость
28 дек 2019 в 23:36

Был вяк про детей черни, которых давят. Это вы прямо в точку попали. Многие совершенно распоясались и оборзели без нормального педагогического воздействия.

Ника
29 дек 2019 в 00:16

"В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что информация о пострадавших в этом ДТП к ним не поступала." это как это? они уехали что ли? и ребенка никто не остановил?
😠😠😠

Гость
29 дек 2019 в 00:18

Куча бобла была в буксируемом машине, спешили на корпоратив. На пешеходов наплевать, всё равно отмажут.

кубик
29 дек 2019 в 00:22

Инкассаторские машины довольно-таки часто нарушают правила - едут по троутуару и пешеходной зоне, там где машин быть не должно. Видимо на водителей таких машин закон не распространяется! Видимо, раз они возят деньги, то считают себя какими-то особенными. Передлагаю ужесточить правила именно для инкассаторских машин, поднять в несколько раз штрафы (чтобы их банку это были не копейки, а серьезные суммы) и банкиры-инкассаторы таки замечали вокруг себя, кроме денег что-то еще - других людей.

кусь
29 дек 2019 в 00:51

И опять вопрос к пешеходам,когда уже они начнут смотреть по сторонам при переходе пч? НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВЕРНУТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ И ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ. НЕТ МЫ СДОХНЕМ НА ДОРОГЕ,НО БУДЕМ ПРАВЫ.... Правильно сказали в России,дебилов еще на сто лет припасено. Водилу буханки никто не оправдывает,но и пешикам надо думать на дороге,такие же участники движение,как и автомобилисты.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 дек 2019 в 00:58

Видно женщину в темной шубе которая успела отбежать и потом после удара подошла к ребенку..почему она не вызвала скорую ..не набрала в гибдд???

Житель Екатеринбурга
29 дек 2019 в 02:46

Дак так рассуждать можно и сказать что б водилы смотрели когда на разрешающий свет светафора едут чтоб смотрели на тратуары не побежит ли кто на дорогу из пешеходов, чтоб экстреннос затормозить предотвратить наезд, а в следствии если в городе то возможен вариант и аварии наезда машин следом двигающихся за машиной.

Чук
29 дек 2019 в 08:06

Бабло нас всех передавит

Миша
29 дек 2019 в 08:43

Не поступала говорят информация, какой бред несут... видео тебе зачем товарищ дцп в погонах

Ольгович
29 дек 2019 в 09:09

Хоть один адекватный человек в форме в этой стране есть?

горожанин
29 дек 2019 в 09:25

Эти инкассаторские машины себя на дорогах по важнее ГАИшников чувствуют..

29 дек 2019 в 09:32

Эти инкассаторы вообще уже оборзели. Паркуются где хотят,хамят когда им делаешь замечание.

Серёга
29 дек 2019 в 10:14

этот росинкас давно уже и гибдд и прокуратура должна проверить, ну и трудовая. Водители работают всю неделю с 7 утра до 12 ночи, не спят. Конечно они уже ничего и никого вокруг не видят. А иначе не прожить оклад 13000.

Гость
29 дек 2019 в 10:19

Инкассаторский автомобиль на тротуаре вам не нравится, а когда К.Б. разгружается вас ничего не смущает, а ведь суть одна-погрузка или выгрузка.Вывод печальный,что с вами люди?

ОТВЕТИТЬ
леха
29 дек 2019 в 13:01

Обучайте детей переходить дорогу. Мне кажется абсолютно все равно кто виноват. Если-бы ребенка научили смотреть по сторонам и объяснили что машина может не остановиться когда тебе загорелся зеленый свет, и вообще дорога источник повышенной опасности. таких ситуаций было меньше. Какая тебе разница кто виноват когда тебя переехали.

XMan
29 дек 2019 в 13:20

Отдать все содержимое в машинах ребенку

Витя
30 дек 2019 в 08:59

еще одно подтверждение того, что смотреть надо не на светофор, а на машины.
Светофоры никого не сбивали еще.
И от правоты пешехода - ему не легче, даже если водитель конченный.