3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Николай
29 дек 2019 в 06:23

Удивляемся откуда у нас неадекваты на дорогах. 😁

29 дек 2019 в 05:46

Где комментарии психолога, юриста, соседей, наконец!

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 дек 2019 в 06:48

С головой боба от безделья все и выпивки

Гость
29 дек 2019 в 06:50

Психопатка какая-то..зачем мужики на таких женятся...?!. в следующий раз и Шишкину может прилететь.
У лифтов бывают глюки. У нас у одного из 4 в подъезде есть тоже. Он проезжает нужный этаж, а потом спускается вниз. Ну пока кнопки целы.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 05:18

пипец! монтировкой то как умело пользуется)))

Гость
29 дек 2019 в 11:28

Больная какая то. Мне страшно с ней жить в одном обществе. Закройте её. Изолируйте. Сегодня лифт - завтра человек.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 дек 2019 в 07:11

Не смотря на милое личико -алкоголичка, алкоголичка.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 08:00

какие проблемы? выставить счёт за восстановление, плюс за моральные убытки за время простоя. дизайнер поди с деньгами.

Гость
29 дек 2019 в 08:05

В психушку срочно! Оно же ещё и за рулём ездит.
Если есть дети, изъять, пока не докажет мать, что жизни детей рядом с ней ничего не угрожает.
Бедный муж, такое унижение....

Гость
29 дек 2019 в 07:07

Представьте что Юле попался ни безмолвный лифт, а человек.... мужу с дочкой похоже очень хорошо с ней...

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
29 дек 2019 в 08:59

Выступить обратно в Ивдель и эту неадекватную и ее муженька. Стрёмно с такими соседями жить.

ЕВР
29 дек 2019 в 07:30

за четверо суток до Нового года ужа так плотно разминаются водочкой на переулке Красном переулке 5 / 2 ???
что же будет твориться на новый год и потом в течении новогодних праздников еще неделю?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 11:00

Видимо в детстве монтировкой по башке били 😁

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 07:28

Наркоманьё...

Что?
29 дек 2019 в 05:41

Помойка продолжает свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 05:45

свою кнопку сломала ?👍

Гость
29 дек 2019 в 05:41

А у модельера есть жена??? 😜 Я думал они все ... того...

Ашан
29 дек 2019 в 10:14

Бабец охреневшая. Пусть оплачивает замену.

Гость
29 дек 2019 в 07:52

Она ж целая жена дизайнера - ей можна:)) Богема в элите :)))

Гость
29 дек 2019 в 09:19

больная женщина... к доктору её.

Ольга
29 дек 2019 в 08:44

В лупите ей ремонт лифта

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 11:45

Счет выставят на круглую сумму, начнет держать свои эмоции при себе.
Если девушку можно вывезти из деревни, то деревню из девушки вывезти нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:50

Больные люди, что с них спросишь.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 15:29

Как быстро Е1 редактирует новость. Сначала удалили фамилию Дмитрия Шишкина и то что это его жена на видео. Через пару часов удалили и видео, вот она цензура. Не положено в нашей стране писать даже о тех, кто шьет одежду для власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 08:33

И что, никто не вызвал "Алкоголики - это наш профиль"©? Дезигнеру пора искать халтуру - пусть лифт оплачивает. Вот уж точно - агрессии и неадекватности в нашей жизни всё больше...

Гость
29 дек 2019 в 11:10

Нищебродка

Родинка на бороде
29 дек 2019 в 07:56

Простите ,но, это не монтировка, а дизайнерская "фомка"👍

СКРЕП-ПОНОС
29 дек 2019 в 11:38

А чо новость отредачили-то? Убрали имена знаменитого дизайнера, его жены, убрали перечень его достидений и ,о ужос,то что он является членом "putin team". Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
29 дек 2019 в 09:28

Муж ейный тоже дома монтировкой получает, что давно его не видно не слышно.

де Хуан Непомукено Криспин
29 дек 2019 в 15:17

Дом элитный и быдло в нем породистое.

Гость
29 дек 2019 в 10:39

Пить надо меньше и белочка не придет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 07:28

МДА , тяжелый случай 🤔

Ольгович
29 дек 2019 в 09:01

Российский Оскар))))))))))))(

Фото пользователя
29 дек 2019 в 11:21

психи вокруг нас. вот и как, спрашивается, по городу ходить спокойно, когда тут бешеные бабы лифты крушат на глазах у почтенной публики?

Гость
29 дек 2019 в 11:20

Против лома нет приема, акромя другого лома (с).
Поэтому лифтер и стоял смирно. Весьма здравомыслящий мужчина.

Муж - дизайнер, жена - художник современного искусства. И это был перформанс.

Гость
29 дек 2019 в 12:26

на агафуровские дачи ее !

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 12:30

Как найти эту шаболду?

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
29 дек 2019 в 12:38

Да ладно,она просто флиртовала с рабочим,типа: "смотри как я ловко обращаюсь с длинным инструментом."Но он от такого умения не слишком воодушевился. Шишкину срочно насадить на шишку свою избранницу ,а то судя по всему недолюбил её...Даже лифтёр не купился на этот флирт.

29 дек 2019 в 16:59

Ох уж эти областники 😁😁😁😁😁😁

Земеля
29 дек 2019 в 11:56

Хочешь адриналиньчика, выйди, пройдись в два ночи по пионерке возле вокзальчика. Будя тебе приключений на бошку. Люмплены.
Гены -то рвутися на ружу, тут ничем не помажешь. Ик-6 твой домик родной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 11:18

Видимо сами в квартире ремонт делают, если строительный инструмент дома. Денег на мастеров нет)))

ОТВЕТИТЬ
Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Мается

Житель Екб
29 дек 2019 в 13:58

Почему видео нет? Интересно посмотреть битву разъяренной вооруженной бабы с безответным предметом)))

Леонид
29 дек 2019 в 17:32

А зачем на лифт, то накинулась??? В квартире мебели своей что ли мало?

А из за чего вообще лифт пострадал, может кто знает?

бармалей
29 дек 2019 в 08:27

И мается Россия их детьми ! Оглупление и отупение нарастает

ЕВР
29 дек 2019 в 14:00

интересно, если простой работяга монтировкой ломанет так дорогой лифт - он получит срок 2-3 ивделя за хулиганство?
или просто на учет в психиатрию поставят и спец учет у участкового?

ОТВЕТИТЬ

Интересно зачем она это делала? И зачем им дома монтировка? Столько вопросов и так мало ответов.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 11:24

вот это нооооовость 🔥🔥🔥

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Опасно жить в элитном доме 😜

Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Некому уложить-то.

Земеля
29 дек 2019 в 11:52

Бедненькая

Гость
29 дек 2019 в 12:40

Эх, ее бы к нам в многоэтажку (только не в лифт). Столько энергии зря пропадает. Бросила бы на борьбу с несправедливостью. Всех бы построила.
У нас не то, что чихи из-под пола слышны - зевание! И при этом у ипотечной голытьбы шаром по полу - окнам - стенам покати - голяк! Концертный зал с отличной акутистикой, где они орут уже пятый год и все "в декретном отпуске"!

Гость
29 дек 2019 в 13:32

Шишканутая, лифт то ей чем помешал? У нас оказывается и девочки гадить умеют.

Судья Дрэд
29 дек 2019 в 18:23

Она из североуральска по моему , женила на себе этого гея, а счастье не тут то было))

Свинофоб
29 дек 2019 в 18:59

Не дай Бог свинье рога, а черни барства.

Гость
29 дек 2019 в 11:23

Убийство лифта в состоянии аффекта.
Рекомендуется к просмотру всем соседям-орунцам.
Для профилактики.
Минздрав предупреждает: Ваши дикие оры опасны для вашего здоровья.

Гость
29 дек 2019 в 09:17

Просто ее муж повздорил с дизайнером лифтов. Дизайн кнопок не сочетался с пуговицами на туалете супруги?

PRTG
29 дек 2019 в 11:43

им все можно. С ними - тоже

Земеля
29 дек 2019 в 12:05

Дай бог здоровья тебе и голове твоей!

гость
29 дек 2019 в 12:25

няшный пухлик )

Гость
29 дек 2019 в 15:11

Дак эта он чтоб пешком ходить? Кросфит типа?

Аська
29 дек 2019 в 18:14

Может она на распродажу в Пятерочку не успела, вот и психует)))

Судья Дрэд
29 дек 2019 в 18:25

Может шишек перекурила ,из Шишкина леса))

Гость
29 дек 2019 в 18:35

элитка😂😂😂

коля
29 дек 2019 в 18:41

по голове своей постучала бы чтобы шишки попадали

29 дек 2019 в 19:09

Самка собаки после парикмахерской и маникюра в самом лучшем одеянии из своего раскошного гардероба в предвкушении праздников. Ну клинануло или решила что-то отрепетировать

Гость
29 дек 2019 в 22:44

Вернуть советскую систему психиатрической помощи ! Эта женщина в такой помощи нуждается

Аркадий Андреич
29 дек 2019 в 22:44

без оргазма поди лет 5😜

сежка
30 дек 2019 в 00:05

на сибирском тракте Места наверное есть для этой ненормальной? ОНА Кто??конан или чо??? лечить!!! или гасить

Всезнайка
30 дек 2019 в 01:30

Вот и началась предновогодняя белочка)

29 дек 2019 в 18:53

а я ее хочу !!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
29 дек 2019 в 14:59

какаято странная новость.... Почему нет комментариев, почему она это сделала? Просто так лифты на камеру не карежат. Может ее в этом лифте работник изнасиловал, а камера это не сняла. Вот она и решила таким способом озвучить проблему. Давайте коммент от нападавшей!

29 дек 2019 в 06:51

О времена... О нравы... Е1.. Напишите лучше что нить позитивное.... Надоело читать негатив...

Гость
29 дек 2019 в 19:05

Женщина, наверное, с кем-то поспорила, что о ней за день узнает 50 тысяч екатеринбуржцев.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
29 дек 2019 в 10:12

Putin Team во всей красе.

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Кто тебя обидел дорогая?

Земеля
29 дек 2019 в 12:06

Всех с Новым Годом, товарищи!
Пусть в Новом Году наша голова будет здорова , пусть всем всего хватает!

Саша
29 дек 2019 в 12:10

Показала литеру мастер класс. Четут чинить то??? Дай сюда эту штуку. Ща я все сделаю сама!!!

Фото пользователя
29 дек 2019 в 21:38

Обычная инстачика ,кукушка отключилась и решила сломать лифт . Второй вариант обожралась наркоты

Лифтовая компания
29 дек 2019 в 23:09

Девушке не хватает упругого содержания внутри. ❤️

Гость
30 дек 2019 в 01:13

Лечить можно) но с начала просто кошелёк заблокировать. Выздоровеет к вечеру)

гост
30 дек 2019 в 10:01

шиза не приходит, шиза живёт. набалтайте шизе ремонт, штраф и моральный от соседей тыш так 500 чтоб НГ запомнился на всю жисть ее бестолковую

Агент Моссада
30 дек 2019 в 11:22

Спасибо первым комментаторам за подробности. А то Е1 редиски (нехорошие люди) форматнули новость, и она стала ни о чём...

Антивирус
29 дек 2019 в 12:00

Конец года, праздники на носу, девочки психуют...
Моя тоже на нервах, хорошо, что лифта нет в доме:-)
Всех с Наступающим, Мира в доме!!!

Коля
29 дек 2019 в 17:36

настоящая баба, лифт на ходу остановит, и с монтировкой него зайдет.

ЕВР
29 дек 2019 в 06:20

что на это ответит фотограф Лошагин?

скучает поди по лофтам, пентхаусам и богеме?

Гость
29 дек 2019 в 09:56

Может она в костюме Putin team и это такая реклама🤔

Константин
29 дек 2019 в 10:34

Секретный агент Путина.

Гость
29 дек 2019 в 11:32

Ладно хоть током не шибануло.

гость
29 дек 2019 в 15:10

Интернет это зло

Шишкин-тим
29 дек 2019 в 20:23

Не судите люди,как бы у вас крышку сорвало,если бы ваш муж телогрейку пошил,да Путину подарил?!Это уже уровень Виа Монтенаполеоне,а не Красный 5/2!😁

коренной свердловчанин
29 дек 2019 в 20:40

рабочему повезло, далеко стоял, а то бы ему по голове досталось. Чем лифт провинился? Никто не знает? Шубу на НГ не подарил?

Гость
29 дек 2019 в 20:54

Зачем???!!!!

Гость
29 дек 2019 в 21:09

Вот Госдеп, совсем уже охренел!

Гость
29 дек 2019 в 21:18

Все думаю, чем мне девушка напомнила Даню Поперечного.. 😂

Иван Сусанин
29 дек 2019 в 22:43

С жиру бесится !

гость
29 дек 2019 в 22:40

Нафига??

Кость в горле
30 дек 2019 в 04:37

Что ей светит,кто определил зону ответственности этой психобольной? никто ничего не комментирует? можем все дружно пойти и лифты хреначить безнаказанно?!! исчерпывающая новость!

Cherry
30 дек 2019 в 08:17

переулок Красный, вы уже центр города??? 😁