10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

29 дек 2019 в 05:46

Где комментарии психолога, юриста, соседей, наконец!

ЕВР
29 дек 2019 в 06:20

что на это ответит фотограф Лошагин?

скучает поди по лофтам, пентхаусам и богеме?

Николай
29 дек 2019 в 06:23

Удивляемся откуда у нас неадекваты на дорогах. 😁

Илья
29 дек 2019 в 06:48

С головой боба от безделья все и выпивки

Гость
29 дек 2019 в 06:50

Психопатка какая-то..зачем мужики на таких женятся...?!. в следующий раз и Шишкину может прилететь.
У лифтов бывают глюки. У нас у одного из 4 в подъезде есть тоже. Он проезжает нужный этаж, а потом спускается вниз. Ну пока кнопки целы.

29 дек 2019 в 06:51

О времена... О нравы... Е1.. Напишите лучше что нить позитивное.... Надоело читать негатив...

Гость
29 дек 2019 в 07:07

Представьте что Юле попался ни безмолвный лифт, а человек.... мужу с дочкой похоже очень хорошо с ней...

Игорь
29 дек 2019 в 07:11

Не смотря на милое личико -алкоголичка, алкоголичка.

Гость
29 дек 2019 в 07:28

МДА , тяжелый случай 🤔

29 дек 2019 в 07:28

Наркоманьё...

ЕВР
29 дек 2019 в 07:30

за четверо суток до Нового года ужа так плотно разминаются водочкой на переулке Красном переулке 5 / 2 ???
что же будет твориться на новый год и потом в течении новогодних праздников еще неделю?

Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:50

Больные люди, что с них спросишь.....?

Гость
29 дек 2019 в 07:52

Она ж целая жена дизайнера - ей можна:)) Богема в элите :)))

Родинка на бороде
29 дек 2019 в 07:56

Простите ,но, это не монтировка, а дизайнерская "фомка"👍

Фото пользователя
29 дек 2019 в 08:00

какие проблемы? выставить счёт за восстановление, плюс за моральные убытки за время простоя. дизайнер поди с деньгами.

Гость
29 дек 2019 в 08:05

В психушку срочно! Оно же ещё и за рулём ездит.
Если есть дети, изъять, пока не докажет мать, что жизни детей рядом с ней ничего не угрожает.
Бедный муж, такое унижение....

бармалей
29 дек 2019 в 08:27

И мается Россия их детьми ! Оглупление и отупение нарастает

Ольга Владимировна
29 дек 2019 в 08:30

Видимо, что-то так вывело из себя женщину! Пишем о факте, не указывая ПРИЧИНУ.Сознайтесь, никого не выводил из себя неработающий лифт?!!

29 дек 2019 в 08:33

И что, никто не вызвал "Алкоголики - это наш профиль"©? Дезигнеру пора искать халтуру - пусть лифт оплачивает. Вот уж точно - агрессии и неадекватности в нашей жизни всё больше...

Ольга
29 дек 2019 в 08:44

В лупите ей ремонт лифта

Ольгович
29 дек 2019 в 08:59

Выступить обратно в Ивдель и эту неадекватную и ее муженька. Стрёмно с такими соседями жить.

Ольгович
29 дек 2019 в 09:01

Российский Оскар))))))))))))(

Гость
29 дек 2019 в 09:17

Просто ее муж повздорил с дизайнером лифтов. Дизайн кнопок не сочетался с пуговицами на туалете супруги?

Гость
29 дек 2019 в 09:19

больная женщина... к доктору её.

Гость
29 дек 2019 в 09:27

Все кинулись осуждать. А вдруг это они в квесты играли? Она искала подсказку. Ведь рядом лифтер стоял и не сдвинулся. Значит, его ничего не смущало. А потом недруги выложили видео и домыслы давай распространять, благо на такое видео ложится все "плохое".

Меткий Шмайсер
29 дек 2019 в 09:28

Муж ейный тоже дома монтировкой получает, что давно его не видно не слышно.

Гость
29 дек 2019 в 09:56

Может она в костюме Putin team и это такая реклама🤔

Введите имя
29 дек 2019 в 10:12

Putin Team во всей красе.

Ашан
29 дек 2019 в 10:14

Бабец охреневшая. Пусть оплачивает замену.

Константин
29 дек 2019 в 10:34

Секретный агент Путина.

Гость
29 дек 2019 в 10:39

Пить надо меньше и белочка не придет

Фото пользователя
29 дек 2019 в 10:58

Муж - дизайнер, жена - художник современного искусства. И это был перформанс.

29 дек 2019 в 11:00

Видимо в детстве монтировкой по башке били 😁

Гость
29 дек 2019 в 11:10

Нищебродка

Гость
29 дек 2019 в 11:18

Видимо сами в квартире ремонт делают, если строительный инструмент дома. Денег на мастеров нет)))

Гость
29 дек 2019 в 11:20

Против лома нет приема, акромя другого лома (с).
Поэтому лифтер и стоял смирно. Весьма здравомыслящий мужчина.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 11:21

психи вокруг нас. вот и как, спрашивается, по городу ходить спокойно, когда тут бешеные бабы лифты крушат на глазах у почтенной публики?

Гость
29 дек 2019 в 11:23

Убийство лифта в состоянии аффекта.
Рекомендуется к просмотру всем соседям-орунцам.
Для профилактики.
Минздрав предупреждает: Ваши дикие оры опасны для вашего здоровья.

29 дек 2019 в 11:24

вот это нооооовость 🔥🔥🔥

Гость
29 дек 2019 в 11:28

Больная какая то. Мне страшно с ней жить в одном обществе. Закройте её. Изолируйте. Сегодня лифт - завтра человек.

Гость
29 дек 2019 в 11:32

Ладно хоть током не шибануло.

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Кто тебя обидел дорогая?

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Опасно жить в элитном доме 😜

СКРЕП-ПОНОС
29 дек 2019 в 11:38

А чо новость отредачили-то? Убрали имена знаменитого дизайнера, его жены, убрали перечень его достидений и ,о ужос,то что он является членом "putin team". Позорище.

PRTG
29 дек 2019 в 11:43

им все можно. С ними - тоже

29 дек 2019 в 11:45

Счет выставят на круглую сумму, начнет держать свои эмоции при себе.
Если девушку можно вывезти из деревни, то деревню из девушки вывезти нельзя!

Земеля
29 дек 2019 в 11:52

Бедненькая

Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Мается

Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Некому уложить-то.

Земеля
29 дек 2019 в 11:56

Хочешь адриналиньчика, выйди, пройдись в два ночи по пионерке возле вокзальчика. Будя тебе приключений на бошку. Люмплены.
Гены -то рвутися на ружу, тут ничем не помажешь. Ик-6 твой домик родной

Антивирус
29 дек 2019 в 12:00

Конец года, праздники на носу, девочки психуют...
Моя тоже на нервах, хорошо, что лифта нет в доме:-)
Всех с Наступающим, Мира в доме!!!