25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

29 дек 2019 в 08:33

И что, никто не вызвал "Алкоголики - это наш профиль"©? Дезигнеру пора искать халтуру - пусть лифт оплачивает. Вот уж точно - агрессии и неадекватности в нашей жизни всё больше...

Ольга
29 дек 2019 в 08:44

В лупите ей ремонт лифта

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
29 дек 2019 в 08:59

Выступить обратно в Ивдель и эту неадекватную и ее муженька. Стрёмно с такими соседями жить.

Ольгович
29 дек 2019 в 09:01

Российский Оскар))))))))))))(

Гость
29 дек 2019 в 09:17

Просто ее муж повздорил с дизайнером лифтов. Дизайн кнопок не сочетался с пуговицами на туалете супруги?

Гость
29 дек 2019 в 09:19

больная женщина... к доктору её.

Гость
29 дек 2019 в 09:27

Все кинулись осуждать. А вдруг это они в квесты играли? Она искала подсказку. Ведь рядом лифтер стоял и не сдвинулся. Значит, его ничего не смущало. А потом недруги выложили видео и домыслы давай распространять, благо на такое видео ложится все "плохое".

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
29 дек 2019 в 09:28

Муж ейный тоже дома монтировкой получает, что давно его не видно не слышно.

Гость
29 дек 2019 в 09:56

Может она в костюме Putin team и это такая реклама🤔

Введите имя
29 дек 2019 в 10:12

Putin Team во всей красе.

Ашан
29 дек 2019 в 10:14

Бабец охреневшая. Пусть оплачивает замену.

Константин
29 дек 2019 в 10:34

Секретный агент Путина.

Гость
29 дек 2019 в 10:39

Пить надо меньше и белочка не придет

ОТВЕТИТЬ

Муж - дизайнер, жена - художник современного искусства. И это был перформанс.

29 дек 2019 в 11:00

Видимо в детстве монтировкой по башке били 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 11:10

Нищебродка

Гость
29 дек 2019 в 11:18

Видимо сами в квартире ремонт делают, если строительный инструмент дома. Денег на мастеров нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 11:20

Против лома нет приема, акромя другого лома (с).
Поэтому лифтер и стоял смирно. Весьма здравомыслящий мужчина.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 11:21

психи вокруг нас. вот и как, спрашивается, по городу ходить спокойно, когда тут бешеные бабы лифты крушат на глазах у почтенной публики?

Гость
29 дек 2019 в 11:23

Убийство лифта в состоянии аффекта.
Рекомендуется к просмотру всем соседям-орунцам.
Для профилактики.
Минздрав предупреждает: Ваши дикие оры опасны для вашего здоровья.

29 дек 2019 в 11:24

вот это нооооовость 🔥🔥🔥

Гость
29 дек 2019 в 11:28

Больная какая то. Мне страшно с ней жить в одном обществе. Закройте её. Изолируйте. Сегодня лифт - завтра человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 11:32

Ладно хоть током не шибануло.

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Кто тебя обидел дорогая?

Гость
29 дек 2019 в 11:37

Опасно жить в элитном доме 😜

СКРЕП-ПОНОС
29 дек 2019 в 11:38

А чо новость отредачили-то? Убрали имена знаменитого дизайнера, его жены, убрали перечень его достидений и ,о ужос,то что он является членом "putin team". Позорище.

ОТВЕТИТЬ
PRTG
29 дек 2019 в 11:43

им все можно. С ними - тоже

29 дек 2019 в 11:45

Счет выставят на круглую сумму, начнет держать свои эмоции при себе.
Если девушку можно вывезти из деревни, то деревню из девушки вывезти нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Земеля
29 дек 2019 в 11:52

Бедненькая

Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Мается

Земеля
29 дек 2019 в 11:53

Некому уложить-то.

Земеля
29 дек 2019 в 11:56

Хочешь адриналиньчика, выйди, пройдись в два ночи по пионерке возле вокзальчика. Будя тебе приключений на бошку. Люмплены.
Гены -то рвутися на ружу, тут ничем не помажешь. Ик-6 твой домик родной

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
29 дек 2019 в 12:00

Конец года, праздники на носу, девочки психуют...
Моя тоже на нервах, хорошо, что лифта нет в доме:-)
Всех с Наступающим, Мира в доме!!!

Земеля
29 дек 2019 в 12:05

Дай бог здоровья тебе и голове твоей!

Земеля
29 дек 2019 в 12:06

Всех с Новым Годом, товарищи!
Пусть в Новом Году наша голова будет здорова , пусть всем всего хватает!

Саша
29 дек 2019 в 12:10

Показала литеру мастер класс. Четут чинить то??? Дай сюда эту штуку. Ща я все сделаю сама!!!

гость
29 дек 2019 в 12:25

няшный пухлик )

Гость
29 дек 2019 в 12:26

на агафуровские дачи ее !

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 12:30

Как найти эту шаболду?

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
29 дек 2019 в 12:38

Да ладно,она просто флиртовала с рабочим,типа: "смотри как я ловко обращаюсь с длинным инструментом."Но он от такого умения не слишком воодушевился. Шишкину срочно насадить на шишку свою избранницу ,а то судя по всему недолюбил её...Даже лифтёр не купился на этот флирт.

Гость
29 дек 2019 в 12:40

Эх, ее бы к нам в многоэтажку (только не в лифт). Столько энергии зря пропадает. Бросила бы на борьбу с несправедливостью. Всех бы построила.
У нас не то, что чихи из-под пола слышны - зевание! И при этом у ипотечной голытьбы шаром по полу - окнам - стенам покати - голяк! Концертный зал с отличной акутистикой, где они орут уже пятый год и все "в декретном отпуске"!

Гость
29 дек 2019 в 13:32

Шишканутая, лифт то ей чем помешал? У нас оказывается и девочки гадить умеют.

Житель Екб
29 дек 2019 в 13:58

Почему видео нет? Интересно посмотреть битву разъяренной вооруженной бабы с безответным предметом)))

ЕВР
29 дек 2019 в 14:00

интересно, если простой работяга монтировкой ломанет так дорогой лифт - он получит срок 2-3 ивделя за хулиганство?
или просто на учет в психиатрию поставят и спец учет у участкового?

ОТВЕТИТЬ
Евген
29 дек 2019 в 14:59

какаято странная новость.... Почему нет комментариев, почему она это сделала? Просто так лифты на камеру не карежат. Может ее в этом лифте работник изнасиловал, а камера это не сняла. Вот она и решила таким способом озвучить проблему. Давайте коммент от нападавшей!

гость
29 дек 2019 в 15:10

Интернет это зло

Гость
29 дек 2019 в 15:11

Дак эта он чтоб пешком ходить? Кросфит типа?

де Хуан Непомукено Криспин
29 дек 2019 в 15:17

Дом элитный и быдло в нем породистое.

Гость
29 дек 2019 в 15:29

Как быстро Е1 редактирует новость. Сначала удалили фамилию Дмитрия Шишкина и то что это его жена на видео. Через пару часов удалили и видео, вот она цензура. Не положено в нашей стране писать даже о тех, кто шьет одежду для власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 16:59

Ох уж эти областники 😁😁😁😁😁😁

Леонид
29 дек 2019 в 17:32

А зачем на лифт, то накинулась??? В квартире мебели своей что ли мало?

А из за чего вообще лифт пострадал, может кто знает?