21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Леонид
30 дек 2019 в 07:38

Ну и зачем здесь эта новость? С наступающим типа. Спасибо. Все кто интересуется прочитают в телеге. Для всего остального есть уполномоченный органы, которые работают с такими вопросами.

Тютя божественный
30 дек 2019 в 07:40

Хватит пиарить вбросы.

Что?
30 дек 2019 в 08:07

Е1 это информационная помойка, которая любит гадить в душу читателям, горожанам и т.д.

Гост
30 дек 2019 в 08:19

ФСБ может только писать фейковые новости что они мол каких то террорастов задержали. А реальных не смогли.

Гость
30 дек 2019 в 08:27

Ну, если посмотреть на все инфопорталы, выкупленные Херст-Шкулевым, то можно увидеть интересную закономерность, все они являются новостниками крупных городов и на всех, практически одновременно, появляются провоцирующие или "будурожащие" статьи.
Сделал выводы.

АYA
30 дек 2019 в 08:35

Если не устраивает новость, то пройдите мимо.
Зачем гадить в комментариях? В чём Е1 провинился, что дом взорвали перед Новым годом и годовщина взрыва теперь всегда будет перед Новым годом?
На годовщину всегда увеличивается интерес людей, поэтому Е1 правильно пытаются донести до них правду. Хуже что другие СМИ замалчивают эту тему. Ну а громкое молчание властей о многом говорит...

30 дек 2019 в 08:44

да уж, странная ситуация:
или. если что-то было, должны все рассказать компетентные органы
или, если ничего не было (или было, но не то, или было, но принято решение молчать), то почему самая массовая сеть городских порталов на всю страну об этом рассказывает ?

очень двусмысленная ситуация

vasilek
30 дек 2019 в 08:52

че все так раскудахтались ? "не надо" да "к чему".. не интересно читать интернет - включите первый канал и наслаждайтесь

Фото пользователя
30 дек 2019 в 09:35

надо выразить признательность силовикам и властям за то, что не дали раздуть панику, все правильно, что замалчивается все. Террористам нужна паника, это их победа, а нет паники -нет результата - нет победы террористов. Совершенно правильная стратегия, вообще не давать никаких публикаций выше городских газет, только спустя год умеренно подать инфу, через 10 лет -полный отчет. Все сделано правильно! МЧС прибыла через 5 минут - вот это положительный результат. Террористов замочили в газели -вот положительный результат.

Сергей
30 дек 2019 в 09:39

Эта новость за тем, что нужно быть внимательным и не расслабляться.

гость
30 дек 2019 в 09:47

Все правильно, такое надо публиковать, чтоб все помнили .... А кому не надо- пролистайте новость, нелюди.

Вофка
30 дек 2019 в 10:16

хотите хорошего настроения?!

"ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ" - сказали дикторы с центральных гос. каналов!!!

Ольга
30 дек 2019 в 12:04

Все правильно. Публикуйте.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:20

Ох, не раз ещё аукнется этой помойной власти "рязанский сахар"...

Наталья
30 дек 2019 в 14:22

Очень понравился фильм. Ужасная трагедия, много семей погибло. Надо помнить.

Гость
30 дек 2019 в 15:56

Молодец узбек. Спасибо тебе за героизм. Ты достоин награду герой России

Гость
30 дек 2019 в 19:05

Хорошо что этот фильм показали, а могли бы и на первом канале показать! Спасибо всем кто помогал в такой трагедии, здоровья всем кто выжил и как хорошо что есть такие герои и просто отзывчивые неравнодушные люди.

30 дек 2019 в 20:26

е1 производитель вториченых новостей, расследование закончено , выводы есть результаты тоже. давай те все тащит и тещу и всякую хрень и пятна на солнце и это тоже будет новостью

Ujcnm
31 дек 2019 в 02:39

Рязанский сахар номер 2, надеюсь в этом году не будет новогодней традиции взрывать людей!

31 дек 2019 в 09:34

Да когда вас сажать за ложь начнут то

Гость
31 дек 2019 в 10:22

Почему в этой новости нет мандаринки и причем тут Екатеринбург?