3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

«Позвонил ночью, сказал, что у него проблемы, и связь прервалась»: в Екатеринбурге пропал парень

Он исчез при странных обстоятельствах три дня назад, к поискам подключилась полиция

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Аркаша
30 дек 2019 в 02:00

Три дня нету - определённо проблемы....😶

Гость
30 дек 2019 в 02:10

Три абзаца об одном и том же... в итоге непонятно- сообщение написал или позвонил? Это разные обстоятельства!

Гость
30 дек 2019 в 02:12

Час ночи, пойду - проблемы найду

HggYuui
30 дек 2019 в 02:12

Проблемы, это когда нападают внезапно или еще что похуже, а не когда сам уходишь в ночь. Зачем попёрся куда то?

Гость
30 дек 2019 в 02:12

Хоть бы написали сколько лет парню, чем занимается.

30 дек 2019 в 02:46

Когда проблемы, говорят предельно ясно - какие и где находишься.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 03:06

может, он уже на Новой Земле. в этой стране бывает и такое.

30 дек 2019 в 03:19

Меньше пить надо. Найдётся хайпалкаш

Клим
30 дек 2019 в 03:38

я бывало на неделю так пропадал )))

Клим
30 дек 2019 в 03:40

А бывает, что уехал в командировку, но там и остался, у новой любви и вкусного борща.

Гость
30 дек 2019 в 05:29

Наркоман

30 дек 2019 в 06:00

Может чем запрещенным занимался, раз пришел домой что то взял и ушел в ночи, потом внезапно проблемы появились

Фото пользователя
30 дек 2019 в 06:17

Серия "Скучно мне" продолжается...

30 дек 2019 в 06:54

Я как диванный эксперт скажу - нефиг по ночам шарахаться

Тютя божественный
30 дек 2019 в 07:08

Чулюкина и Исакова - адская гремучая смесь бездарей. В итоге не два а четыре по сути одинаковых параграфа.
Феерично, то смс то позвонил...

Миша
30 дек 2019 в 07:19

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Гость
30 дек 2019 в 07:31

Текст бездарен и малоинформативен.

Гость
30 дек 2019 в 07:50

Невыполненные обязательства..!? 90е..!? Что случилось с этим городом???

30 дек 2019 в 07:50

Нарколыговский след не.

Гость
30 дек 2019 в 08:06

1991 года это не 29 лет

vasilek
30 дек 2019 в 08:38

с "определенными людьми" ? чОткый поцЫк, преодолевая препятствия, таки нашел проблемы на свою пятую точку.. сидел бы дома спокойно нихрена бы с ним не было

Фото пользователя
30 дек 2019 в 09:17

Да какие проблемы ночью ходит туда сюда. Видно синька настигла. Скоро появится.

Вполне возможно, естественный отбор городских джунглей набирает силу ...😞

Гость
30 дек 2019 в 09:32

Если он 91 года, то 29 ему ещё никак не могло исполниться, 28 от силы

1е1
30 дек 2019 в 11:29

е1, расскажите, зачем 4 раза (в каждом абзаце) писать одну и туже фразу про проблемы? Где ваши редакторы?

Гость
30 дек 2019 в 11:44

Все тут такие умные, "задним умом". Люди где ваше сострадание???!!! От того, что вы сейчас тут пишите и воздух сотрясаете человек не найдется.
Если уж нечего написать, так хоть чушь не пишите.
Маме и родственникам, терпения, все будет хорошо... Главное верить!

Гость
30 дек 2019 в 15:34

Наркотики до добра не доведут!

30 дек 2019 в 17:29

Никакой четкой информации нет. Скорее всего залез туда куда не надо, связался не с теми людьми. Хорошо если всё решиться.

Гость
30 дек 2019 в 19:11

1991-это 28 лет!!!!! Не верная информация в ориентировке

Толя