14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
30 дек 2019 в 12:06

Я хочу смотреть красивые и добрые картинки и ведяшки в инстаграмм, где все счастливы и радуются жизние, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ УЖАСЫ и БОЛЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Зачем вы мне это показываете!

30 дек 2019 в 12:13

не хочешь, не смотри

Гость
30 дек 2019 в 12:14

Хорошо не видеть и не знать ничего, розовые очки все скроют...

30 дек 2019 в 12:15

собаченьке скорейшего выздоровления!!! и попасть в самые добрые ответственные любящие руки !

Гость
30 дек 2019 в 12:21

Забрали, это как? У собаки есть хозяин, тогда на каком основании забрали? Есть решение суда? Или волонтер это такой персонаж стоящий над законом? Раз и твоя собака у него, потому что он так решил.
Если это безнадзорная собака - то так и пишите.

30 дек 2019 в 12:22

Он ЛЮБИТ свою собаку?!😠 Если б любил, не довел бы до такого состояния. Любящие хозяева сами кусочек не съедят, собаке отдадут. И полечат в первую очередь.

30 дек 2019 в 12:22

Зачем на главной странице кровавое месиво???! Это неэтично !

Почему люди к животным так относятся ,я не понимаю,собаки они же очень преданные

Гость
30 дек 2019 в 12:33

Жалко очень собачку

30 дек 2019 в 12:36

Бедный пёс...
Хорошо, что хозяина-упыря детей нет.

Лакшми
30 дек 2019 в 12:40

Надеюсь не отдадут психу собаку?

Гость
30 дек 2019 в 12:40

Собачке выздоровления. Очень жалко ее.

Елена
30 дек 2019 в 14:04

Выздоровления, собаке! Хорошего адекватного хозяина, преданного так же, как они нам! Жаль людей, доводящих до такого состояния такого же жителя мира, -ведь они не знают что такое сострадание и Любовь!
Всех с Наступающим! Хорошие новости! Кого то спасли (а не обсуждение анализов В и тот или не тот стрелок!) Тому кому не хватает "радости и красивых картинок",- сами ее создайте, а не Е1 просите! Хоть одну, и поделитесь со всем! Уверяю, ваша радость умножится!

Гость
30 дек 2019 в 14:31

Тут главное,владелец-психически ненормальный человек! Он ,сам то мало в чём виноват. Страшнее,когда здоровые и молодые,так относятся к своим питомцам. Сейчас даже страшно подумать,сколько будет выброшено на улицу крысок и мышек!

НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!
30 дек 2019 в 15:22

ни в коем случае нельзя отдавать собаку обратно в ад!!! любил??? это называется любил??? он ее специально довел до такого, чтобы подавали лучше. подключайте юристов, отдавать ни в коем случае обратно на издевательства нельзя!

30 дек 2019 в 15:46

Собаку жалко. Накормили собаку, пристроят, вылечат. А хозяин так и останется без еды, без лечения?

Гость
30 дек 2019 в 16:41

Интересно, а кто бездомным псам ногти постригает? Я всегда считала, что подстригание когтей - издевательство над животными...

Гость
30 дек 2019 в 17:32

т.е. вы считаете,что надо было через суд собаку у хозяина забирать.А собака пусть в это время умирает. Собачке выздоровления!!!И спасибо неравнодушным людям!!!

Алёна
30 дек 2019 в 18:17

С кем можно связаться по поводу собаки,хотим забрать его свяжитесь пожалуйста.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 21:05

Кто так поступает с животными - поступить точно так же с ним!!! Законы!!! Принимайте новые законы правительство!!! Украл - рубить руку, второй раз украл - вторую и без выплатам как инвалиду, убил - убить самого, но только после полного доказательства вины!!! А за административные нарушения увеличить штрафы в 10 - 50 раз!!!

Гость
31 дек 2019 в 01:49